mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
картуз
21.06.2025 10:00
 
к
спекся хохол
этот вопрос его клинит безнадежно, в методичке у него такого не было
это тебе не Крым
Якутский жлоб
21.06.2025 10:02
 
а что торги выходного дня всё - закончился эксперимент ?
Славянин11
21.06.2025 10:04
 
Я у дебилов не спрашивал
но ты же всегда ошибаешься
А тут другого варианта просто нет
картуз
21.06.2025 10:08
 
к
но ты же всегда ошибаешься
А тут другого варианта просто нет
но можно же и в этом ошибиться
а на самом деле есть!
торник (амбал)
21.06.2025 10:10
−1
т
А тут другого варианта просто нет
но можно же и в этом ошибиться
а на самом деле есть!
Вот они - настоящие уроки мышления. Онлайн. Бесценно!
Peregrino
21.06.2025 10:15
−1
вот и я о том-взять под купон или купон+рост тела,какие лучше в данный момент а какие проигнорить-это требуется изучить.например опционы вообще не смотрю-хотя ими знакомый хеджит на выходные позу в фьючах.все надо понимать хотя б а не взял я верую и пофигу
сайт Русбондс в помощь. Информация и новости. Есть удобная сводная таблица.
я писал о том что изучать надо все-по каким критериям отбирать,орентироваться на какие фундаментальные больше а на какие меньше,что меняется (а меняется сейчас много взаимосвязей в мире по тем или иным макроданным и т.д.Ты мне новости и информацию сайта советуешь-ну не пользуюсь я сторонними анализами совсем,там считаю лоховодсткий развод.
картуз
21.06.2025 10:15
 
к
а что торги выходного дня всё - закончился эксперимент ?
А ты говоришь торги.
Сначала надо научиться хотя бы элементарно мыслить. Иначе все сольешь.
Berkut73
21.06.2025 10:17
 
Псина чей Крым?..
Чей Крым пëсик?..
Хохол не понимает нас россиян.

Хохол дилан, выйди на улицу и спроси это у наших российских граждан, обязательно добавь слово "Псина".
Поверь на слово, если попадёшь на адекватного - пошлют на .... , если на молодёжь - отпинают и уйдут, если на неадекватного, то это будет твой последний день.
картуз
21.06.2025 10:20
1
к
Псина чей Крым?..
Чей Крым пëсик?..
Хохол не понимает нас россиян.

Хохол дилан, выйди на улицу и спроси это у наших российских граждан, обязательно добавь слово "Псина".
Поверь на слово, если попадёшь на адекватного - пошлют на .... , если на молодёжь - отпинают и уйдут, если на неадекватного, то это будет твой последний день.
хохлы не умеют ни хрена мыслить
но лезет идиот к нормальным людям, мешается каждый день, крутится под ногами
Severa
21.06.2025 10:21
3
доброго всем !
Митя_Литва
21.06.2025 10:23
 
По Сети разлетается видео, на котором министр нацбезопасности Бен-Гвир буквально в истерике обвиняет главу Моссада Барнеа в развязывании войны:

– Зачем вы спровоцировали Иран?! – кричит он, стоя на улице в окружении журналистов.

– Я не знал, что у Ирана такие ракетные возможности, – оправдывается Барнеа в ответ.
Peregrino
21.06.2025 10:23
0
Что то я дегенератов не вижу. Где дилан, сирый, сарычин? Появляются или усё?
Не переживайте, эти дегенераты нацепили на себя новые аккаунты, с аватарками Героев России, и сейчас снова начнут нам дуть в уши лапшу, какие они "патриоты" страны, 3.4 года просидевшие своими "Ж" на тёплых диванах вещая психбольницу с Соловьёв ТВ.

https://mfd.ru/forum/poster/?id=160822
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Предлагаю тебе пойти бороться в соцсети с теми с кем ты борешься или на ТВ иди.тут наконец по рынку и торгам со взаимосвязями писать начали.ты влез со своими лозунгами
картуз
21.06.2025 10:25
1
к
Не переживайте, эти дегенераты нацепили на себя новые аккаунты, с аватарками Героев России, и сейчас снова начнут нам дуть в уши лапшу, какие они "патриоты" страны, 3.4 года просидевшие своими "Ж" на тёплых диванах вещая психбольницу с Соловьёв ТВ.

https://mfd.ru/forum/poster/?id=160822
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Предлагаю тебе пойти бороться в соцсети с теми с кем ты борешься или на ТВ иди.тут наконец по рынку и торгам со взаимосвязями писать начали.ты влез со своими лозунгами
ты тоже не умеешь мыслить
а значит сольшься рано или поздно
картуз
21.06.2025 10:25
1
к
Мышление - это ключ к успеху!
Peregrino
21.06.2025 10:29
−1
Доброе утро последователь Джу)))
.......................не, я не последователь, - у меня нет залогов, кредитов, ипотеки, маржиналки, фьючей и проч. дутых деривативов. Да и вообще, Ваш Джу в сынки мне годится,- потому как на рынке более чем пару десятков лет....Доброе утро.
господи!.все ясно.посты реклама ТС,Леман Бразерс ваша судьба
Якутский жлоб
21.06.2025 10:33
 
а что торги выходного дня всё - закончился эксперимент ?
А ты говоришь торги.
Сначала надо научиться хотя бы элементарно мыслить. Иначе все сольешь.
не понял твоей мысли ... видимо мыслительная деятельность не для меня или твоя эрудированная мысль не подвластна пониманию
картуз
21.06.2025 10:43
1
к
А ты говоришь торги.
Сначала надо научиться хотя бы элементарно мыслить. Иначе все сольешь.
не понял твоей мысли ... видимо мыслительная деятельность не для меня или твоя эрудированная мысль не подвластна пониманию
проще трудно сказать: люди не умеют мыслить, поэтому торгуют в минус
Пин-код
21.06.2025 10:50
 
Здесь всё проще намного. Не надо никакого гиперзвука. То количество мусульман, что приняла Америка в последние несколько лет, благодаря демократам, угандошит их изнутри в считанные недели. Они заложники своей иммиграционной политики навечно теперь.

UPD: Именно поэтому Трамп и менжуется влезать в этот конфликт
Ага, твои сказки послушают и сразу начнут гандошить США изнутри.
Пропалестинские активисты проникли на базу британских ВВС и повредили два самолета https://rg.ru/video/2025/06/20/propalestinskie-...
картуз
21.06.2025 10:55
1
к
простой пример:
дурак прибирает всякую херню про Америку, что она ростовщик и так далее...
не соображая даже что ростовщик - это тот кто в долг дает, а США наоборот занимают.
Ну соответственно, легко догадаться, что он так же как дурак и торгует.
Потому что неумение мыслить проявляется в любой деятельности.
Peregrino
21.06.2025 10:58
−1
а что торги выходного дня всё - закончился эксперимент ?
нет-есть календарь-он на сайте биржи-не все выходные торгуют
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 503.91−850.05 (−1.17%)05:12
Hang Seng23 645.2−123.32 (−0.52%)05:12

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14282+0.00008 (+0.01%)05:12
GBP1.32440 (0%)05:12
JPY161.555+0.02 (+0.01%)05:12
CAD1.41611+0.00029 (+0.02%)05:12
CHF0.8085+0.00029 (+0.04%)05:12
CNY6.7745+0.0005 (+0.01%)05:11
RUR74.2386+0.0081 (+0.01%)05:11
EUR/RUB84.85+0.01 (+0.01%)05:11
AUD0.69809−0.00194 (−0.28%)05:12
HKD7.84011+0.00009 (0%)05:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.