В чем особенность поведения эпилептика. Зная свою болезнь, он старается сдерживаться и сторониться острых тем. Просто словечки поправляет. Но если все-таки его достает, то он уже срывается в беспредельщину. И пропадает на какое-то время.
а если эпилептик не знает о своей болезни? а если эпилептик болен вовсе не эпилепсией, а ангиной, например? как тогда он себя ведёт?... скажи, скажи... не оставляй нас во мраке невежества.
Я неадекватов с соловьёвской помойки вообще не смотрю, это привилегия психически больных людей и маргиналов.
откуда тогда знаешь что там помойка ? не читал но осуждаю ?
Потому что только психически ненормальные люди могут предлагать такое на маргинальной помойке Соловьёв ТВ, которую смотрят такие же психически ненормальные.
не скажи! В сосисЪках можно активы пересчитать, в уборщицах НИИ мулатках
ну и главная отрава всех колбасных и не только, всех полуфабрикатов - трансглютеназа, "бекловый клей" по сути. Он из обрезков и плёнок, перетёртых в пасту, сделает упругий батон колбасы и красивых сосисЕк! Ну, он, конечно, с таким же эффектом потом склеивает и другие белки, скажем - в кишечнике всасывающие волоски, после чего все не понимают "а што такое? всё ел свежее, сосиськи - а мне плохо.." https://rutube.ru/video/6b52ab60d4f7249c1e86681... НО нам важно для Газпрома знать, что и технологический процесс изготовления трансглютеназы требует метана, газа. Вывод - чем больше жрать сосисек - тем больше расход газа и прямое влияние на курс акций ГП!
"Сожри сосиску! Подними котировки ГП!"
талант не скроешь! ) лаконично оформил всё в одну фразу !
талант не скроешь! ) лаконично оформил всё в одну фразу !
Про талант это, как лежать в госпитале?..
хохлоскотинка, каково оно - быть предателем своих щеневмерлендян, ловить ципсоту даже в своём холодильнике и в семье и при этом быть секс-игрушкой Януковича? ведь он только поэтому взял тебя с собой, пупсик
Сообщение восстановлено автором 07.06.2025 в 22:19.
Есть адекватные предложения модератора.Надо найти достойную персону-адекватную,нетральную-кто в теме рынка понимает и помойки этой не будет допускать.Проголосовать и уже тогда копать админу мозг что этот должен быть.иначе ничего не изменится.
А ,что касаеться кандидата босый ниндзя ,то может ли он им быть модератором профильной ветки , регулярно нарушая правила данного форума : https://mfd.ru/forum/thread/?id=118616&2022 читаем предполседнее сообщение на данном голосовании. босый ниндзя22.05.2025 18:44
Скройся под землёй, сyка
босый ниндзя22.05.2025 20:26
Вуайерист, сyка!... Иди на
босый ниндзя22.05.2025 20:34
С дивами прояснилось. Психов "отпустило". Стали меньше гавкать...i
босый ниндзя22.05.2025 21:44
потеряйся, сyка!
босый ниндзя22.05.2025 21:54>
У него лобная кость сломана. Что ты ему хочешь втолковать?
босый ниндзя22.05.2025 22:15
скройся под землёй, сyка!
босый ниндзя22.05.2025 22:28
исчезни под землëй, сyка!
босый ниндзя22.05.2025 22:36
скройся под землёй, сyка
босый ниндзя27.05.2025 11:41
исчезни под землëй, сyка!
босый ниндзя01.06.2025 10:44
так это тебя заело, анальный извращенец!
босый ниндзя07.06.2025 14:43
Ты дебил?... Зачем нам ЭТА информация на ветке ГП?
И это не полный список его флуда и троллинга(оскорблений , выясненний отношений) на профильной ветке Газпрома всего за несколько дней ...
Получается ему можно всё? И про сосиски, и про письки Засрал всю ветку исправлениями грамматических ошибок, в каждой бочке затычка Молод, спесив, и глуп.
Есть адекватные предложения модератора.Надо найти достойную персону-адекватную,нетральную-кто в теме рынка понимает и помойки этой не будет допускать.Проголосовать и уже тогда копать админу мозг что этот должен быть.иначе ничего не изменится.
в теме рынка понимать необязательно как раз Надо просто - знать правила форума, сайта, и следить за их соблюдением - раздавать пистоны в рамках тех же правил... хоть и звучит, как тавтология...
В чем особенность поведения эпилептика. Зная свою болезнь, он старается сдерживаться и сторониться острых тем. Просто словечки поправляет. Но если все-таки его достает, то он уже срывается в беспредельщину. И пропадает на какое-то время.
а если эпилептик не знает о своей болезни? а если эпилептик болен вовсе не эпилепсией, а ангиной, например?
Ты о себе штоле? У тебя не ангина, ты просто себе миндалины стер чужой . Сосун литовский.
Голосование создал,можно свой вариант выбрать-итог подведем потом кто более подходит
Вы прям как дети малые. Прежде, чем голосовать, обсудите свою проблему с админом. Мож тут на форуме и админов-то уже нету? А вы копья ломаете. Если админ есть, то обсудите! ОН САМ устроит голосование и голосуйте на здоровье! А то вы как пионеры порожняк гоняете - monkey business это. Всё потом похерится и забудется. И опять не будет тут модера.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.