нет гестапо мы с тобой будем только про твою гестаповскую натуру
картуз, да Мюллер прикалывается, а ты всерьёз про гестапо.
Посмотри на шеврон, буква Z.
У человека очень здравое чувство юмора и рациональное мышление. Сейчас война закончится, он туда Звезду, или герб России, поставит.
Но главная фишка то не в этом, пока тут все друг друга помоями обливают - бландеровец, не бандеровец ципсошник, не ципсошник, человек под этот шумок делает рекламу свои роботам. И правильно делает.
ты юлишь вместо того чтобы рассказать что творится на кладбище ты подонок
там все мёртвые . лапочка моя
Лапа, я просто анекдот вспомнил, не обижайся - Приходит домой муж — в дугу. Еле на ногах стоит. Жена ему говорит: — Та-ак! И где же это ты был? — На кладбище дорогая. — (испуганно) Ой, кто-то умер? — Ты не поверишь — там все умерли.
нет гестапо мы с тобой будем только про твою гестаповскую натуру
картуз, да Мюллер прикалывается, а ты всерьёз про гестапо.
Посмотри на шеврон, буква Z.
У человека очень здравое чувство юмора и рациональное мышление. Сейчас война закончится, он туда Звезду, или герб России, поставит.
Но главная фишка то не в этом, пока тут все друг друга помоями обливают - бандеровец, не бандеровец ципсошник, не ципсошник, человек под этот шумок делает рекламу свои роботам. И правильно делает.
Мюллер тут ципсота совсем распоясалась, не верит ни в Христа, ни в Бога.. Веруют только в секту свою щеневмерликов.. Просьба заходить почаще и гонят этих псов безродных..
да я уже понял, что он подсадной. И на кладбищах прокололся.
вали отсюда, г андон белоленточный. ещё раз увижу - влеплю тебе такию антирекламу, что запищишь.
1 страница чтения-вывод еще 1 тяжелый,срочно в к босяке и игроману на лечение.будут лечиться на троих.Сегодня газмяс не рос и не падал,даже никто накуканим не орал -странно.Естественнь что наш рынок после такого отскока после пролива в предверии ЦБ некому гнать ни ввер ни вних-физики закупились ослабели(иссякли)-юрики они на то и юрики(не совсем идиоты мягко напишу) не полезут в эту/это без везких.
картуз, да Мюллер прикалывается, а ты всерьёз про гестапо.
Посмотри на шеврон, буква Z.
У человека очень здравое чувство юмора и рациональное мышление. Сейчас война закончится, он туда Звезду, или герб России, поставит.
Но главная фишка то не в этом, пока тут все друг друга помоями обливают - бландеровец, не бандеровец ципсошник, не ципсошник, человек под этот шумок делает рекламу свои роботам. И правильно делает.
ты для меня теперь тоже мюллер
Ну вот. картуз, жёстко, но я предпочитаю компромиссные решения, которые основываются на взаимоуважении, даже если человека не устраивает мнение, или понимание определённых вещей другого человека, вместо
И учитывая что ты оскорбил за пост который тебя никак не касался ВЫВОД-либо вы в паре тут работаете либо это твой 2й аккаунт, что в принчипе примерно равнозначно-подсадные
Доходность гособлигаций США растет после разговора Трампа с Си Цзиньпином Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Доходность американских государственных облигаций растет в четверг на новостях о разговоре лидеров США и Китая.
Доходность 10-летних US Treasuries к 18:19 по московскому времени увеличилась на 3,2 базисного пункта (б.п.), составив 4,391% годовых. Показатель для 30-летних бумаг повысился на 1,2 б.п., до 4,893%.
Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что его телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином по торговым вопросам привел к положительному результату.
ути-пути сладенький,что разбушевался... в бордели Литвы- уже Не ...берут....
сфоткай с чего бушует-мои 2 поста-будешь ему напоминать или им-пофиг
Многие здесь,как и на всем-форуме: ради писанины... Они:Не... видят и Не ... желают видеть... Пост написали- в историю,попали.... Вот и вся-торговля! Доброго вечера-Вам!
Выбрал три папиры, которые при СНИЖЕНИИ ключа по моему мнению стрельнут: Рося, Мечел и почему то Русал. Всем успешных торгов и неспешных решений!
поинтересуюсь при обращение утреннем и песни "Родина-Мать зовет",что будет!? Четыре региона,резко снизили выплаты по контрактам.... В Забайкалье- реально, все горит,а женщина видео записывает с обращением к мужикам: тушить пожары.... Вчера смотрел-совещание.... До сих пор в Ауте.... Шойгу в Корею- Не ... за медом же поехал....
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.