| у меня сестра под Хьюстоном 25км. обычная семья со своими радостями и проблемами как в основном у всех..а мы по своей привязанности к своему хобби читаем громкие заголовки и высказывания каких то людей, которые для них совсем по фанарю..живут и живут..как жили раньше ..мир и политика и пр. меняется вокруг нас..а люди остаются прежними со своими потребностями и бытовой жизнью |
| у меня сестра под Хьюстоном 25км. обычная семья со своими радостями и проблемами как в основном у всех..а мы по своей привязанности к своему хобби читаем громкие заголовки и высказывания каких то людей, которые для них совсем по фанарю.
почему ты думаешь, что все читают только заголовки? на моей памяти самые удачные заголовки только у Коммерсанта люди реально парятся на этот счет, прикольная фишка) а в остальном... заголовки и статьи не имеют значения, если внутри вода. если хотя бы пара фраз в статье имеет значение, и то хорошо |
| Дядя болен, походу.
сделать плохо нам - он может только ускоренной дедолларизацией планеты...скорее всего опять с Меланьей подрался)
подскажи ник с аватаркой волчьей морды..давно человека тут нет..вспомнить не могу |
| подскажи ник с аватаркой волчьей морды..давно человека тут нет..вспомнить не могу
|
| сделать плохо нам - он может только ускоренной дедолларизацией планеты...скорее всего опять с Меланьей подрался)
подскажи ник с аватаркой волчьей морды..давно человека тут нет..вспомнить не могу
|
| подскажи ник с аватаркой волчьей морды..давно человека тут нет..вспомнить не могу
Супербыдло
о спасибо..интересный человек..незаурядный Супербыдло нанайский..я про него |
| Международный олимпийский комитет (МОК) официально заявил, что российские спортивные команды, включая национальную сборную по хоккею, не смогут принять участие в зимних Олимпийских играх 2026 года, которые пройдут в Италии. Решение является частью действующих санкционных мер, введенных после начала полномасштабной войны России против Украины. Поводом для разъяснения со стороны МОК стали сообщения из России о состоявшихся переговорах между представителями Федерации хоккея России и Международной федерацией хоккея на льду (IIHF) относительно возможного допуска сборной к Играм. |
| Медведев прокомментировал высказывания Трампа о России: "Что касается слов Трампа о том, что Путин "играет с огнем" и "действительно плохие вещи" происходят с Россией, я знаю только одну ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХУЮ вещь - третью мировую войну. Надеюсь, Трамп это понимает!" Ранее Трамп начал угрожать РФ, заявив, что "если бы не он", то с Россией, по его мнению, "уже бы произошли плохие вещи", утверждая, что Москва "играет с огнем". |
| ммдя..как улыба говорит титястые заи вашпе наглость потеряли) |
| Приятных снов после прочтения..))👌🍷👀🎠💕 |
| Новые исследования показывают, что активный ингредиент — семаглутид, используемый в таких препаратах, как Wegovy и Ozempic, снижает риск инфаркта, инсульта или смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 20 процентов, пишет The Guardian. |
| С Днем Пограничника весь Советский Народ !!! |
| Новые исследования показывают, что активный ингредиент — семаглутид, используемый в таких препаратах, как Wegovy и Ozempic, снижает риск инфаркта, инсульта или смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 20 процентов, пишет The Guardian. И геморрой он тоже лечит )
|
| https://rutube.ru/video/7a0cd20bd25e8b8ba0bada2... Сатановский Полная версия На жопотубе кое какие выражения подверглись цензуре, что в очередной раз показывает объективную гниль западного общества...
Интересно будет послушать, умный дядька. Задвинули его, как сорвался. |
| Весело на рынке... Вчера-позавчера выводили на стопы плечевиков-лонгустов. Сегодня - шортистов. И всё это против фундамента, исключительно на спекулятивных мини-новостях, которые сами по себе не значат ничего и не дают никакого понимания, что будет завтра. Не говоря уж о послезавтра) |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 6 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 9 | | | Всего голосов: | 29 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.138 | −0.00044 (−0.04%) | 00:13 | | GBP | 1.3198 | +0.0006 (+0.05%) | 00:06 | | JPY | 161.718 | −0.012 (−0.01%) | 00:13 | | CAD | 1.4178 | −0.0012 (−0.08%) | 00:12 | | CHF | 0.80985 | +0.00034 (+0.04%) | 00:13 | | CNY | 6.7975 | 0 (0%) | 28.06 | | RUR | 78.686 | −0.1855 (−0.24%) | 28.06 | | EUR/RUB | 89.781 | +0.19 (+0.21%) | 00:12 | | AUD | 0.6889 | −0.0008 (−0.12%) | 00:13 | | HKD | 7.8414 | +0.0003 (0%) | 00:12 |
|