mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
22.05.2025 16:21
 
Ну ладно, все разрешилось. Хоть какой-то результат, лучше чем неизвестность.
Шортистам поздравления, пустым болтунам онемения.
Уехал в Сенат.

Звезду поймал....
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:22
−1
Вы это Миллеру напишите, пусть выходит на работу бесплатно.
Или футболистам/секретуткам его
пишите сами
у меня нет акций газпрома
Тогда не мешайте людям отчаиваться по вполне справедливому поводу.
Пусть "отольются кошке мышкины слёзки".

https://youtu.be/KEOM5cuApyY
МУДРЫЙ НЕУД
22.05.2025 16:23
 
пропали дивасоснеры. видимо надо покупать по 110 продавать по 140
потом снова в этом диапазоне
Не ...
22.05.2025 16:24
 

Инвесторы-это Вам...
Красота -Природы....
Показать в полный размер
ВАС-как только Не ... предупреждал.....
дилан
22.05.2025 16:24
 
Подробнее.. Оперативно-тактический комплекс «Искандер-М» поразил установки ЗРК Patriot под Орджоникидзе Днепропетровской области, что привело к уничтожению ключевых элементов системы, сообщило Министерство обороны России.
...
Сегодня Газпром без всяких "Искандеров", одной клавиатурой поразил сотни тысяч своих адептов
Глупо, тупо, +активы непрофильные продают.. Чё то мутят..
SMaster
22.05.2025 16:24
 
нижнюю надо планку сделать на таком негативе
Этот сделает, но не сразу)
Хома Неверующий
22.05.2025 16:24
3
Икать, читаю и ржу, ни Миллера, ни правительство , ни весь мир, себя по лбу шараште.
За то , что читаете БКС, Финам и местных Терпил, которые каждый день растут и дивы получают
Кого ВЫ вините то???
Тот кто РЕШАЕТ, единственный, честно и на всю страну сказал - ДИВОВ В МОЕМ КАРМАНЕ НЕТ. Все.
Остальное это ваши выдумки которых вы набрались от местных маразматиков.
Как ещё Вам ПОНЯТНО было донести???
Почему вы верите не Собственнику, а каким то лохам???
Ну, сами лохами и стали за компанию. Довольны?
МУДРЫЙ НЕУД
22.05.2025 16:25
 
Милллеру премию тоже можно не платить за год
Не ...
22.05.2025 16:25
 
пропали дивасоснеры. видимо надо покупать по 110 продавать по 140
потом снова в этом диапазоне

При условии,что Сенат даванет на Трампушу....
раньше 85-91 - даже близко Не ... подходить...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:26
 
Милллеру премию тоже можно не платить за год
Как тут кто-то про дивиденды говорил:
"Отправить на нужды СВО ведь можно ..." .

Я думаю,что миноритарные акционеры проголосовали бы единодушно за
Не ...
22.05.2025 16:27
1
Икать, читаю и ржу, ни Миллера, ни правительство , ни весь мир, себя по лбу шараште.
За то , что читаете БКС, Финам и местных Терпил, которые каждый день растут и дивы получают
Кого ВЫ вините то???
Тот кто РЕШАЕТ, единственный, честно и на всю страну сказал - ДИВОВ В МОЕМ КАРМАНЕ НЕТ. Все.
Остальное это ваши выдумки которых вы набрались от местных маразматиков.
Как ещё Вам ПОНЯТНО было донести???
Почему вы верите не Собственнику, а каким то лохам???
Ну, сами лохами и стали за компанию. Довольны?

Красава,Вас-вспоминал ,Добрым словом!
Убогим-Не ... понять...
Десять плюсов-завтра,Ваши....
75890
22.05.2025 16:27
1
7
Сливайте, тупаны! Это крах! 😅🤣
Друг.
22.05.2025 16:27
 
Сообщение удалено автором 22.05.2025 в 16:29.
Причина: упс
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:28
 
Сливайте, тупаны! Это крах! 😅🤣
Не, крах будет на 0, ещё рано
Mnw
22.05.2025 16:28
−1
Милллеру премию тоже можно не платить за год
Миллер-футболист
МУДРЫЙ НЕУД
22.05.2025 16:29
1
хорошо живется шортистам на нашем дохлом рынке
Sergio_arab
22.05.2025 16:29
 
Самое страшное ниже 130 начнется
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:30
 
Кстати , заметьте, было 10 из 10 голосов "за", ни одна ****ь в этом "Совете директоров" даже не воздержалась
Не ...
22.05.2025 16:30
 
Самое страшное ниже 130 начнется

Ягодки на 100 будут....
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.05.2025 16:31
1
Самое страшное ниже 130 начнется

Ягодки на 100 будут....
Это цветочки, ягодки будут на 0
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.19+1.03 (+1.04%)09:18
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 048.38−2305.58 (−3.19%)09:18
Hang Seng23 310.18−458.34 (−1.93%)09:18

Котировки акций

ВТБ ао71.75+0.695 (+0.98%)09:18
ГАЗПРОМ ао100.19+1.03 (+1.04%)09:18
ГМКНорНик130.32+0.04 (+0.03%)09:18
ЛУКОЙЛ4 097+37 (+0.91%)09:18
Полюс2 012.6+18 (+0.90%)09:18
Роснефть302.5+2 (+0.67%)09:18
РусГидро0.3225+0.0039 (+1.22%)09:18
Сбербанк303.67+1.74 (+0.58%)09:18

Курсы валют

EUR1.14262−0.00012 (−0.01%)09:18
GBP1.324−0.0004 (−0.03%)09:18
JPY161.668+0.133 (+0.08%)09:18
CAD1.41813+0.00231 (+0.16%)09:18
CHF0.80878+0.00057 (+0.07%)09:18
CNY6.7807+0.0067 (+0.10%)09:18
RUR74.2445+0.014 (+0.02%)09:15
EUR/RUB84.912+0.072 (+0.08%)09:15
AUD0.69597−0.00406 (−0.58%)09:18
HKD7.83912−0.0009 (−0.01%)09:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.