mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
stt
21.05.2025 14:49
 
s
Биржа еще ГО не повысила в предвкушении?
босый ниндзя
21.05.2025 14:51
 
Сценарий готов!) Беги, снимай фильм! ≈%))
Иначе такой сценарий пропадëт!... Или украдут.
если бы ты хоть чего-нибудь понял, то ответил бы, что у крылатых ракет не бывает запчастей, потому что это одноразовое изделие.
Ты совсем дурак??!...
Рассказываю: КР лежит на складе. Перед постановкой в БЧ проводят тесты. Если тест покажет отказ блока — то этот блок меняют на новый, взятый из комплекта ЗАПЧАСТЕЙ.
торник (амбал)
21.05.2025 14:53
1
т
если бы ты хоть чего-нибудь понял, то ответил бы, что у крылатых ракет не бывает запчастей, потому что это одноразовое изделие.
Ты совсем дурак??!...
Рассказываю: КР лежит на складе. Перед постановкой в БЧ проводят тесты. Если тест покажет отказ блока — то этот блок меняют на новый, взятый из комплекта ЗАПЧАСТЕЙ.
проболтался идиот

болтун - находка для шпиона
торник (амбал)
21.05.2025 14:54
1
т
десь на ветке есть люди которые очень быстро соображают
поэтому тем кто быстро не соображает лучше не высовываться
"
Иван Будько
21.05.2025 14:55
 
одноразовое изделие.
Как и Ты
торник (амбал)
21.05.2025 14:56
1
т
одноразовое изделие.
Как и Ты
этот вариант тоже был предусмотрен
чтобы ты на него клюнул
понятно теперь где работаешь
торник (амбал)
21.05.2025 14:58
2
т
здесь на ветке есть люди которые соображают необычайно быстро
поэтому тем кто быстро не соображает лучше не высовываться
АПОКАЛИПСИС
21.05.2025 14:59
 
А
Котяра ободранный @ 21.05.2025 14:32  (сообщение удалено)
Можешь выслать свои дивиденды тому, кто не думает
Он будет не думать за тебя
stt
21.05.2025 15:01
1
s
Дадут дивиденды или не дадут, треугольник то бычий и выход должен быть вверх. Но манипуляцию пробития нижней границы сделают в любом случае. Только при рекомендации дивидендов, сделают это до сообщения и коротко))) а при отсутствии див, чуть подольше и посильней)))
Иван Будько
21.05.2025 15:01
 
Как и Ты
этот вариант тоже был предусмотрен
чтобы ты на него клюнул
понятно теперь где работаешь
У одноразовых изделий нет запчастей...
Их использовали и выкинули...
Как и тебя...
торник (амбал)
21.05.2025 15:03
1
т
этот вариант тоже был предусмотрен
чтобы ты на него клюнул
понятно теперь где работаешь
У одноразовых изделий нет запчастей...
Их использовали и выкинули...
Как и тебя...
сантехником работаешь
и подворовываешь у клиентов
Sergio_arab
21.05.2025 15:14
2
Посмотрел объемы в августе 22 года.... и это просто смешно.... в среднем 2 млн лотов в сутки в хороший день, а обычно меньше... были дни вообще меньше 1 млн проходил объем.... конечно, тогда спрятать инсайд не удалось и Газик перед объявлением 50+ рублей вырос на 13% за три дня.....
Сейчас спрятать инсайд в объемы вообще проблемы нет.... 1,5 млн лотов - это одна утренняя сессия__))))
Поэтому и в ВТБ такой вкусный инсайд спокойно прошел без колебаний котировок потому, что ликвидность кратно возросла
sarychin
21.05.2025 15:17
1
Д.Д. Всем!
"ведущего аналитика инвестиционной компании Infectum Somnia г-на Трошкина Е. И"

Трошкин Е. И.
"Отзовитесь...!
Мы вас просим..!
У нас есть к вам вопросы "
Infectum Somnia - Влажные сны
Иван Будько
21.05.2025 15:17
 
У одноразовых изделий нет запчастей...
Их использовали и выкинули...
Как и тебя...
сантехником работаешь
и подворовываешь у клиентов
Да, золотое "дерьмо" убираю в подвалах Центробанка...
maliboro
21.05.2025 15:18
 
Ну, чего мечты у всех сбываются или только у Газпрёма!
Эжен
21.05.2025 15:18
 
Э
неужели инфа с СД до сих пор не просочилась
не верю
судя по котировкам дивы всё таки дали рублей 5
торник (амбал)
21.05.2025 15:19
1
т
сантехником работаешь
и подворовываешь у клиентов
Да, золотое "дерьмо" убираю в подвалах Центробанка...
не это главное, а то что подворовываешь
Иван Будько
21.05.2025 15:21
 
Да, золотое "дерьмо" убираю в подвалах Центробанка...
не это главное, а то что подворовываешь
Зимой снег на улице...
торник (амбал)
21.05.2025 15:22
1
т
не это главное, а то что подворовываешь
Зимой снег на улице...
лучше признаться
меньше дадут
stt
21.05.2025 15:23
1
s
Дадут дивиденды или не дадут, треугольник то бычий и выход должен быть вверх. Но манипуляцию пробития нижней границы сделают в любом случае. Только при рекомендации дивидендов, сделают это до сообщения и коротко))) а при отсутствии див, чуть подольше и посильней)))
Сегодняшние хай лоу прямо на границах треугольника. Красиво пометили))) Куда поедем, шеф?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.04+1.88 (+1.90%)10:31
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.99−213.89 (−8.48%)10:46
RTSI985.27−120.93 (−10.93%)10:46
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 363.84−74.01 (−0.71%)10:31
DAX 3024 812.6−327.09 (−1.30%)10:31
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 357.08−411.44 (−1.73%)10:31

Котировки акций

ВТБ ао72.005+0.95 (+1.34%)10:31
ГАЗПРОМ ао101.04+1.88 (+1.90%)10:31
ГМКНорНик129.06−1.22 (−0.94%)10:31
ЛУКОЙЛ4 099.5+39.5 (+0.97%)10:31
Полюс2 005+10.4 (+0.52%)10:31
Роснефть302.9+2.4 (+0.80%)10:31
РусГидро0.3245+0.0059 (+1.85%)10:31
Сбербанк305.13+3.2 (+1.06%)10:31

Курсы валют

EUR1.14322+0.00048 (+0.04%)10:31
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)10:31
JPY161.451−0.084 (−0.05%)10:31
CAD1.41725+0.00143 (+0.10%)10:31
CHF0.80807−0.00014 (−0.02%)10:31
CNY6.7811+0.0071 (+0.10%)10:31
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:31
EUR/RUB85.755+0.915 (+1.08%)10:31
AUD0.6957−0.00433 (−0.62%)10:31
HKD7.83963−0.00039 (0%)10:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.