mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Миасс
14.04.2025 12:42
−1

Ну Миасс вы красава, уделываете утырков показывая им их лицо в пух.
Я уже смеяться не могу, живот болит.

За что вам минусы то ставят, вы же логик.



Ты близорук.
Я настаиваю, что это вражеские агенты и их цель посеять панику крича что вокруг хохлы!
Уважаемый перестаньте так палиться..
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Эжен
14.04.2025 12:42
 
Э
всё братья
ГЛАВНЫЙ итог всех последних переговоров РФ США достигнут

Тайные переговоры между Россией и США о матчах КХЛ и НХЛ: Где и кто будет играть?
https://tsargrad.tv/news/tajnye-peregovory-mezh...
sarychin
14.04.2025 12:42
 

Ну Миасс вы красава, уделываете утырков показывая им их лицо в пух.
Я уже смеяться не могу, живот болит.

За что вам минусы то ставят, вы же логик.



Ты близорук.
Я настаиваю, что это вражеские агенты и их цель посеять панику крича что вокруг хохлы!
Уважаемый перестаньте так палиться..
Личку посмотрите.
дилан
14.04.2025 12:43
 
Уважаемый перестаньте так палиться..
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Слава русскому народу!...
Berkut73
14.04.2025 12:44
0

Ну Миасс вы красава, уделываете утырков показывая им их лицо в пух.
Я уже смеяться не могу, живот болит.
За что вам минусы то ставят, вы же логик.
Ты близорук.
Я настаиваю, что это вражеские агенты и их цель посеять панику крича что вокруг хохлы!
Уважаемый перестаньте так палиться..
Чего палиться то, я Миасс в первый раз читаю.
Но уделывает он вас диванный ура-патриотов в пух.

Красава.
Миасс
14.04.2025 12:44
−1
Уважаемый перестаньте так палиться..
Личку посмотрите.
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Эжен
14.04.2025 12:45
 
Э
фиксануть прибыль надо было на планке, тогда бы прибавили... а теперь геп закрывается 132.91 робко
Я про другую бумагу я и фиксанул в выходные в субботу, на воскресенье звонил сказали в поенедельник типа прибавится , так и не прибавилось. Жалобу надо катать опять причем.
На счет гэпа это хмуро индекс то вверх открылся.
по идее должны бы прибавить по той позиции кот. зафиксил
иначе куда же деньги делись..
дилан
14.04.2025 12:45
 
Уважаемый перестаньте так палиться..
Чего палиться то, я Миасс в первый раз читаю.
Но уделывает он вас диванный ура-патриотов в пух.

Красава.
Нет нет чудо ты поплыло.. Неужели ты не видишь?..
Миасс
14.04.2025 12:45
 
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Слава русскому народу!...
тогда пока живи
Миасс
14.04.2025 12:46
−2
Чего палиться то, я Миасс в первый раз читаю.
Но уделывает он вас диванный ура-патриотов в пух.

Красава.
Нет нет чудо ты поплыло.. Неужели ты не видишь?..
Ну-ка еще раз напиши Слава России, а не путину!
Дон Aдвокат
14.04.2025 12:46
1
Личку посмотрите.
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Скажи паляниця
дилан
14.04.2025 12:46
 
Уважаемый перестаньте так палиться..
Личку посмотрите.
Да заканчиваю сорян, просто не мог пропустить этот концерт 95 го квартала..
torpeda
14.04.2025 12:46
1
Я про другую бумагу я и фиксанул в выходные в субботу, на воскресенье звонил сказали в поенедельник типа прибавится , так и не прибавилось. Жалобу надо катать опять причем.
На счет гэпа это хмуро индекс то вверх открылся.
по идее должны бы прибавить по той позиции кот. зафиксил
иначе куда же деньги делись..
в том и вопрос буду разбираться до этого всегда прибавлялось жулики бл
Миасс
14.04.2025 12:47
−3
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Скажи паляниця
будешь провоцировать и издеваться над Россией - сдохнешь!
Друг.
14.04.2025 12:52
 
Продажные твари
В инете сидят.
Продажные фейки
Строчат и строчат.
В тепле окопались,
Но плачут навзрыд,
Скорей бы дождаться,
Кого укусить.
Слюны ядовитой
Фонтан не прикрыть!
Работа такая
Творить и флудить.
Россия Жива !
И Живет, будет Жить!

И тварей продажных
Не будет кормить!
Миасс
14.04.2025 12:52
−2
Сегодня мы многих построили и кое-кого разоблачили. Запомните их. Завтра они будут мимикрировать, пытаться отмазаться, но клеймо на них уже поставлено.
Это был их коварнейший план визгом что вокруг люди из ЦИПСО посеять панику среди неустойчивой части Форума.
Berkut73
14.04.2025 12:54
−2
Ну-ка напиши Слава России, а не путину!
Слава русскому народу!...

Оооо !!!
И тут же дилан называет участника боевых действий на СВО псом, сволочь диванная, ура-патриотическая, лозунговая - https://mfd.ru/forum/post/?id=22877901#22877901
Дон Aдвокат
14.04.2025 12:54
2
Скажи паляниця
будешь провоцировать и издеваться над Россией - сдохнешь!
Попей святой водички бесноватый. В муках сгинешь. Предлагаю всем его заигнорить.
Миасс
14.04.2025 12:56
−1
будешь провоцировать и издеваться над Россией - сдохнешь!
Попей святой водички бесноватый. В муках сгинешь. Предлагаю всем его заигнорить.
На тебе клеймо провокатора. Запомним, хотя ты завтра уже постараешься его стереть.
Джу
14.04.2025 12:56
2
Смотрю разбаловал вас этот кратковременный рост. Ничего, на днях исправим.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.69−0.22 (−0.22%)09:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 267.42−520.96 (−0.75%)09:19
Hang Seng23 445.15+108.87 (+0.47%)09:19

Котировки акций

ВТБ ао73.11+0.41 (+0.56%)09:19
ГАЗПРОМ ао101.69−0.22 (−0.22%)09:19
ГМКНорНик127.3−0.5 (−0.39%)09:19
ЛУКОЙЛ4 212−61 (−1.43%)09:19
Полюс1 989.4−8 (−0.40%)09:19
Роснефть311.25−4.75 (−1.50%)09:19
РусГидро0.3229−0.0027 (−0.83%)09:19
Сбербанк308.06+0.85 (+0.28%)09:19

Курсы валют

EUR1.13668−0.0016 (−0.14%)09:19
GBP1.3199−0.0002 (−0.02%)09:19
JPY161.664+0.149 (+0.09%)09:19
CAD1.4221+0.00149 (+0.10%)09:19
CHF0.81115+0.00175 (+0.22%)09:19
CNY6.8005+0.011 (+0.16%)09:18
RUR74.69+0.129 (+0.17%)09:17
EUR/RUB85.066+0.27 (+0.32%)09:16
AUD0.6911−0.0006 (−0.09%)09:19
HKD7.8408+0.00094 (+0.01%)09:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.