mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
*Тёмный*
24.02.2025 16:50
1
Да я понимаю, что сейчас и так и так нормально, но спросить хотел.
Голосовалку не знаю как запряч.
*запря́чЬ
👍 не люблю ошибки! Спасибо! Торопился.
*Тёмный*
24.02.2025 16:51
 
*провоцировать
если б плотили по рублю за каждую исправленную букву .. ))
этож сколько акций газпрома можно было купить
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
SS-20
24.02.2025 16:52
 
Не верю я тебе Boy!!! 200!!!
Alter ego...??
Альтер эго - самый опасный враг!!
Он всегда рядом...))
. Bendеr)))
24.02.2025 16:53
 
если б плотили по рублю за каждую исправленную букву .. ))
этож сколько акций газпрома можно было купить
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
на маленькам плату
босый ниндзя
24.02.2025 16:54
 
если б плотили по рублю за каждую исправленную букву .. ))
этож сколько акций газпрома можно было купить
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
Не связывайся с этим дедом.
Этот чëрт знает, как правильно... но намеренно иногда коверкает слова.
DauDaus
24.02.2025 16:54
 
D
На часовике было очень много рыночных продаж
босый ниндзя
24.02.2025 16:55
 
если б плотили по рублю за каждую исправленную букву .. ))
этож сколько акций газпрома можно было купить
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
Дерзкий! Как пуля резкий!
*Тёмный*
24.02.2025 16:55
 
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
Не связывайся с этим дедом.
Этот чëрт знает, как правильно... но намеренно иногда коверкает слова.
👍😂
Людвиг
24.02.2025 16:57
2
если б плотили по рублю за каждую исправленную букву .. ))
этож сколько акций газпрома можно было купить
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
два буквоеда на одну ветку - не перебор ? ))
*Тёмный*
24.02.2025 16:59
2
"ПлАтили"
П. С. Не успел. Ниндзя очень скорый! 🙂
два буквоеда на одну ветку - не перебор ? ))
Мы тут всех исправим! 😎
*Тёмный*
24.02.2025 17:00
1
На часовике было очень много рыночных продаж
Это хорошо.
Только не всегда продажи есть чисто продажи. 🤔
DauDaus
24.02.2025 17:07
1
D
На часовике было очень много рыночных продаж
Это хорошо.
Только не всегда продажи есть чисто продажи. 🤔
И не всегда покупки есть чисто покупки
pioner
24.02.2025 17:09
 
Напылесосят тут, поедем выше. А нет, так и ещё разок макнут.
Наше дело маленькое, ждать.
*Тёмный*
24.02.2025 17:14
1
Напылесосят тут, поедем выше. А нет, так и ещё разок макнут.
Наше дело маленькое, ждать.
Если вниз не поедем сегодня завтра, то... вверх точно, наверно, ну скорее всего! 🤔🙂
pioner
24.02.2025 17:19
 
Мне вообще кажется, что Художник перетрясывает корзинку индекса, бумажки хаотично росли... Стало затруднительно писать картинку - сейчас все в порядок приведет к 3300, и поедем покорять вершины
Эжен
24.02.2025 17:21
2
Э
Атаман Поляков: Казаки Санкт-Петербурга обсудят возвращение Трампу звания есаула
https://dzen.ru/news/story/b4c594d4-b301-5dbd-a...
на этом можем улететь и на 250
сказочникнейм
24.02.2025 17:28
 
Показать в полный размер
Эл/М
24.02.2025 17:31
5
Атаман Поляков: Казаки Санкт-Петербурга обсудят возвращение Трампу звания есаула
https://dzen.ru/news/story/b4c594d4-b301-5dbd-a...
на этом можем улететь и на 250

-----------------------------

А ПОЧЕМУ НЕ АТАМАНА???
!!!
Сообщение восстановлено автором 24.02.2025 в 18:50.
Друг.
24.02.2025 17:34
2
Эксперт допускает рост российского рынка на 70% до конца 2026 года
https://www.profinance.ru/news2/2025/02/24/cf5m...
Рынок акций РФ может вырасти еще на 60-70% от текущих уровней к концу 2026г - "Альфа-Капитал"
Эжен
24.02.2025 17:37
 
Э
Атаман Поляков: Казаки Санкт-Петербурга обсудят возвращение Трампу звания есаула
https://dzen.ru/news/story/b4c594d4-b301-5dbd-a...
на этом можем улететь и на 250

-----------------------------

А ПОЧЕМУ НЕ АТАМАНА???
!!!
Под ольхой задремал есаул молоденький,
Приклонил голову к доброму седлу.
Не буди казака, ваше благородие,
Он во сне видит дом, мамку да ветлу.

Он во сне видит Дон, да лампасы дедовы..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:29
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.1355−0.00278 (−0.24%)00:29
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)00:25
JPY161.736+0.221 (+0.14%)00:29
CAD1.42273+0.00212 (+0.15%)00:29
CHF0.81177+0.00237 (+0.29%)00:29
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.9033+0.3423 (+0.46%)00:26
EUR/RUB85.058+0.262 (+0.31%)00:26
AUD0.68988−0.00182 (−0.26%)00:29
HKD7.8396−0.00026 (0%)00:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.