mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
13.02.2025 13:38
 
D
///
Но он публично изрëк Слово: ≈ "ГП не будет более 200 до конца 2025"...
Всë. Сидим, ждëм...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
///
Ты (само)уверенно публично заявил, что ГП не будет 200+...
Между прочим, это есть откровенная ложь.
Ничего подобного я НЕ заявлял, НЕ изрекал и НЕ писал.
Потому что ни мне -ни кому бы то ни было друому неведомо будущее.
Я лишь предложил на это ставку.
СТАВКУ, блудницы прядь !
Имея виду, что могу как выиграть, так и проиграть.
Зря предложил так много, нужно было спорить на 10 000.
Так что, товарищ босый ниндзя, я бы посоветовал тебе внимательнее читать.
А то, понимаешь как ...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
sarychin
13.02.2025 13:39
1
И, что то мне подсказывает, что и завтрашние 21% уже в ценах. Но посмотрим.
В совокупности с косвенными уликами - ДА!
эхо
13.02.2025 13:40
 
э
Глобально как была жопа, так и есть
Причем амеры виртуозно укрию на счетчик ставят! Залюбоваться можно! Бритов прижмут и вот не удивлюсь если Китай в качестве миротворцев, или что то подобное, привлекут.

Я всегда получаю удовольствие наблюдая как амеры делают свои дела! Честное слово - ВИРТУОЗЫ! Наши так не могут, к сожалению...

PS Причем свою же старую технику поставленную своим союзникам списали, опустошив арсеналы НАТО, напрягли ЕС на увеличение военных расходов до 2%, и загрузили свой военно промышленный комплекс на много лет вперед. Круто!
Мы воюем с НАТО и мы ее победим! Амеры будут ползать у наших ног! Сначала дойдем до Берлина, потом примем Трампа, послушаем, что тогда он нам петь будет.
босый ниндзя
13.02.2025 13:42
3
"Мы ещё и не начинали"...
Ты начальству по мордасам настучал на работе, рассказал, что скоро их вместе с заводом купишь и будешь уму разуму учить
Я вчера пока заработал только на 4 колеса и бензонасос от ведомственного автомобиля, что возит моего начальника...
Якутский жлоб
13.02.2025 13:43
 
И, что то мне подсказывает, что и завтрашние 21% уже в ценах. Но посмотрим.
В совокупности с косвенными уликами - ДА!
вы ещё не знаете что ставка будет понижена до 20% -- тогда мы идём к вам ))
босый ниндзя
13.02.2025 13:43
 
Глобально как была жопа, так и есть
Причем амеры виртуозно укрию на счетчик ставят! Залюбоваться можно! Бритов прижмут и вот не удивлюсь если Китай в качестве миротворцев, или что то подобное, привлекут.

Я всегда получаю удовольствие наблюдая как амеры делают свои дела! Честное слово - ВИРТУОЗЫ! Наши так не могут, к сожалению...

PS Причем свою же старую технику поставленную своим союзникам списали, опустошив арсеналы НАТО, напрягли ЕС на увеличение военных расходов до 2%, и загрузили свой военно промышленный комплекс на много лет вперед. Круто!
Вчера, вроде, молодой пентагоновец говорил про... 2% 5%...
босый ниндзя
13.02.2025 13:46
 
///
Но он публично изрëк Слово: ≈ "ГП не будет более 200 до конца 2025"...
Всë. Сидим, ждëм...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
///
Ты (само)уверенно публично заявил, что ГП не будет 200+...
Между прочим, это есть откровенная ложь.
Ничего подобного я НЕ заявлял, НЕ изрекал и НЕ писал.
Потому что ни мне -ни кому бы то ни было друому неведомо будущее.
Я лишь предложил на это ставку.
СТАВКУ, блудницы прядь !
Имея виду, что могу как выиграть, так и проиграть.
Зря предложил так много, нужно было спорить на 10 000.
Так что, товарищ босый ниндзя, я бы посоветовал тебе внимательнее читать.
А то, понимаешь как ...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
... но на форуме все запомнят "про козу и козо..ба"...

P. S. такова уж "коллективная память"...
sarychin
13.02.2025 13:46
 
А между прочим, хочу обратить внимание на то, что ГЭП то нарисовался не на пустом мете!

PS Но объемы просто впечатляют и вместе с тем возникает вопрос: Откуда деньги, Зин?!
Zорк
13.02.2025 13:46
2
В совокупности с косвенными уликами - ДА!
вы ещё не знаете что ставка будет понижена до 20% -- тогда мы идём к вам ))
думаю сразу до 19%
Хома Неверующий
13.02.2025 13:46
1
всегда надо рассматривать ВСЕ варианты, даже те, которые кажутся нелепыми.
200 казалось недостигаемо, но, как помните описал вар Ант, когда возможны и, нет проблем, в конце февраля, допустим, хороший отчёт по Газпорно с жирными намеками на дивы, типа свободный денежный поток офигенный, прибыль огромная, соотношение гораздо ниже 2.5, и , ну, только не СабДыков, а Миллер или Зубков, намекают, этого достаточно что дивы будут и, будет 200
Поэтому и понижение и повышение ставки завтра закладывайте в расчеты. Лучше будет
BEREGA
13.02.2025 13:47
 
Сообщение удалено автором 13.02.2025 в 14:28.
Хома Неверующий
13.02.2025 13:48
 
Ты начальству по мордасам настучал на работе, рассказал, что скоро их вместе с заводом купишь и будешь уму разуму учить
Я вчера пока заработал только на 4 колеса и бензонасос от ведомственного автомобиля, что возит моего начальника...
А ты все равно, намекни, что не Фик на твоём авто рассекать, пусть готовятся
sarychin
13.02.2025 13:49
 
вы ещё не знаете что ставка будет понижена до 20% -- тогда мы идём к вам ))
думаю сразу до 19%
Нет, в ГД закон проталкивают по поводу изменения ставки. Интересный...
Zорк
13.02.2025 13:49
 
BEREGA @ 13.02.2025 13:47  (сообщение удалено)
аххххх ренеть! на420!
Хома Неверующий
13.02.2025 13:51
2
А между прочим, хочу обратить внимание на то, что ГЭП то нарисовался не на пустом мете!

PS Но объемы просто впечатляют и вместе с тем возникает вопрос: Откуда деньги, Зин?!
Сам в аККуе, сколько оказывается бабла в шортах было, но 5 плечо, конечно сгубило косолапых, даже по моему больше 5 плеча на шорт дают. Короче все сделали, чтобы пипл получил удовлетворение.
Но, добивали сегодня какого то крупняка, грубо 5% без отката и передыха до 13% роста, это был ОН
Zорк
13.02.2025 13:51
1
думаю сразу до 19%
Нет, в ГД закон проталкивают по поводу изменения ставки. Интересный...
читал я рамочник....его как раз родили в противовес ЦБ бездумно завышать...п.э. скорее 19-18, гд заинтересована...
Хома Неверующий
13.02.2025 13:53
2
На 14.00 сегодня за полторы сессии в Газпорно более 110 ярдов наторговали. Такого и при инорезах не было
sarychin
13.02.2025 13:53
 
BEREGA @ 13.02.2025 13:47  (сообщение удалено)
аххххх ренеть! на420!
Там в 20-ом было ~435. Сейчас чуть больше, я пока не смотрю. После того как ГЭП на 195 закроют и отработают, вот тогда можно будет смотреть.

А Ниндзя, продав по 320, просто застрелится от зависти.
Якутский жлоб
13.02.2025 13:53
 
Нет, в ГД закон проталкивают по поводу изменения ставки. Интересный...
читал я рамочник....его как раз родили в противовес ЦБ бездумно завышать...п.э. скорее 19-18, гд заинтересована...
но опять же это только на рассмотрение...... до принятия ещё копий наломают ))
Duke Diamond
13.02.2025 13:54
 
D
Между прочим, это есть откровенная ложь.
Ничего подобного я НЕ заявлял, НЕ изрекал и НЕ писал.
Потому что ни мне -ни кому бы то ни было друому неведомо будущее.
Я лишь предложил на это ставку.
СТАВКУ, блудницы прядь !
Имея виду, что могу как выиграть, так и проиграть.
Зря предложил так много, нужно было спорить на 10 000.
Так что, товарищ босый ниндзя, я бы посоветовал тебе внимательнее читать.
А то, понимаешь как ...
Плевать на 1М.
Р — Репутация)
... но на форуме все запомнят "про козу и козо..ба"...

P. S. такова уж "коллективная память"...
За уши можно что угодно притянуть.
А ты обещал ,что скоро будет 320....
Но я же тебе не тыкаю этим ..
Р -Репутация)

Да чхать я хотел ....
Если уж из всего, что я пишу, ты запомнил лишь "про козу и козо..ба".
То это твои проблемы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102−2.49 (−2.38%)13:22
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 372.28−148.6 (−5.89%)13:37
RTSI1 017.61−88.59 (−8.01%)13:37
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 377.43+14.16 (+0.14%)13:22
DAX 3024 925.9−59.92 (−0.24%)13:22
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.41−2.025 (−2.68%)13:22
ГАЗПРОМ ао102−2.49 (−2.38%)13:22
ГМКНорНик132.04+0.34 (+0.26%)13:22
ЛУКОЙЛ4 343−34 (−0.78%)13:22
Полюс2 004.2−12.2 (−0.61%)13:22
Роснефть320.05−6.35 (−1.95%)13:22
РусГидро0.3234−0.0121 (−3.61%)13:22
Сбербанк310.1−2.74 (−0.88%)13:22

Курсы валют

EUR1.14577−0.00103 (−0.09%)13:22
GBP1.3241+0.0009 (+0.07%)13:22
JPY161.712+0.432 (+0.27%)13:22
CAD1.4168+0.0019 (+0.13%)13:22
CHF0.80757+0.00117 (+0.15%)13:22
CNY6.7741+0.006 (+0.09%)13:21
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)13:21
EUR/RUB84.69+0.391 (+0.46%)13:21
AUD0.70035−0.00075 (−0.11%)13:22
HKD7.8396+0.0028 (+0.04%)13:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.