mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
engineer
13.02.2025 13:21
 
Кто-то вышел
босый ниндзя
13.02.2025 13:21
 
остановите - Вите надо выйти
Все выйдем)) На 320...,)
Капитан Сильвер
13.02.2025 13:22
1
Поймали каких-то крутых изб в шортах!!!
BOY-1976
13.02.2025 13:22
 
Ерунда вверху (195) ГЭП не закрытый. Похоже, что кто то знает уже сколько дивов отсыпят летом.
Вторую половину буду под них (дивы) держать 😉
А смысл? Я отдал в добрые руки всё, как шортокрыл пошёл
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2025 13:23
 
эх пока затормозились
BOY-1976
13.02.2025 13:23
 
Поймали каких-то крутых изб в шортах!!!
Всё закончился праздник
AndreyBarmaley
13.02.2025 13:23
 
Показать в полный размер

достала шар предсказания из хранилища
вот если бы в прошлом году наговорила что полгода можно будет покупать по 115 - цены бы тебе не было!
4.12
13.02.2025 13:24
 
Смотрю всех высекли.
BOY-1976
13.02.2025 13:24
 
эх пока затормозились
Хлопушки салют! А всё печально как было, так и есть
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.02.2025 13:24
 
Ну Вы даете,ребята Всю Мамбу за собой в космос повезете?
Не в космос,а в мультивселенную
Эжен
13.02.2025 13:25
2
Э
Капитализация рынка в России по индексу MOEX к 9 утра увеличилась на полтриллиона рублей и составила 7,05 триллиона
На депозитах сейчас порядка 70 трлн.
т.е. достаточно 10% денег с депозов перекинуть на биржу и она удвоится
Сказка становится былью!
https://tsargrad.tv/news/na-birzhe-chto-to-znaj...
sarychin
13.02.2025 13:26
 
А ГЭП внизу мы не видим...
Забудьте. Мне, конечно жаль, что Вы не успели закупиться. Но Вас ведь не только я предупреждал.
А вы, я так понимаю, ничего не покупали внизу и соответственно сейчас не продали, т.е. не фиксанулись?
ДИВ
13.02.2025 13:26
4
остановите - Вите надо выйти
Все выйдем)) На 320...,)
Нет, не все. Я не выйду. Уверен, что Виктор тоже.
босый ниндзя
13.02.2025 13:28
 
я — "римлянин".
был на Финаме такой ник....... не ты ли ??
Так.
Я пришëл на биржу "1.05.2019".
На форуме МФД я зарегистрировался: 20.07.2020.
До этого никогда и ни на каких финансовых площадках я не регистрировался.
(Была до этого регистрация на форуме banki.ru... Но я там задал "3 вопроса" и потом благополучно перешёл на МФД))
riedle
13.02.2025 13:28
1
Нет, не все. Я не выйду. Уверен, что Виктор тоже.
Я тоже нет, пусть падает на 120, ещё подкуплю.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хома Неверующий
13.02.2025 13:29
 
Поторопился, ну, да фиг с ним.
Все, Мишки в газпорно , те которые до позавчера в шортах были, отдали депухи???
Предлагаю почтить память Михауилов и запомнить эти два дня, которые занесли МИШЕК в красную книгу. Жесть.
PVP
13.02.2025 13:29
1
Д.Д. Всем!
А зачем открывать терминал, коли цена уже поднялась выше 160?
PS Желающие могут оправиться и перекурить.(C) Армейская команда.
А как я узнаю, что цена "выше 160", не открыв терминал??!
Подпишись на "сигналы" по смс
sarychin
13.02.2025 13:29
 
хорошо идет. 200 можно уже сегодня взять
Эля. раздвинь планку
В другом месте раздвигают.
ДИВ
13.02.2025 13:29
3
Забудьте. Мне, конечно жаль, что Вы не успели закупиться. Но Вас ведь не только я предупреждал.
А вы, я так понимаю, ничего не покупали внизу и соответственно сейчас не продали, т.е. не фиксанулись?
Я докупал. Но хитропопость в том, что когда фиксишь, то продаёшь не то, что докупил, а то что покупал в первую очередь. Таким образом при фиксации я бы продал те бумаги, которые у меня в портфеле более 3-х лет. А зачем мне платить налог с дивидендов? Поэтому я не продавал и продавать не буду.
Капитан Сильвер
13.02.2025 13:30
1
Капитализация рынка в России по индексу MOEX к 9 утра увеличилась на полтриллиона рублей и составила 7,05 триллиона
На депозитах сейчас порядка 70 трлн.
т.е. достаточно 10% денег с депозов перекинуть на биржу и она удвоится
Сказка становится былью!
https://tsargrad.tv/news/na-birzhe-chto-to-znaj...
Никакие депозиты никогда не могли так Газпром двигать. Какой смысл снимать с вклада 25+% и брать Газпром по 170 с неясными перспективами? Тут была проведена крутая 'спецоперация' Шортокрыл. Сначала втоптали 'в пол', через месяц в космос утащили. Ну и прибыль космическая!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.43+0.41 (+0.42%)18:37
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 255.1−265.78 (−10.54%)18:52
RTSI939.26−166.94 (−15.09%)18:52
DJ Industrial52 294.41+445.51 (+0.86%)18:37
S&P 5007 365.76+7.54 (+0.10%)18:37
NASDAQ Comp25 383.8553−92.7803 (−0.36%)18:37
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.025−0.43 (−0.60%)18:37
ГАЗПРОМ ао98.43+0.41 (+0.42%)18:37
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)18:37
ЛУКОЙЛ4 154+45 (+1.10%)18:37
Полюс1 924+7 (+0.37%)18:37
Роснефть310.25+4 (+1.31%)18:37
РусГидро0.3025−0.009 (−2.89%)18:37
Сбербанк298.37−3.55 (−1.18%)18:37

Курсы валют

EUR1.13832+0.00261 (+0.23%)18:37
GBP1.321+0.005 (+0.38%)18:37
JPY161.664−0.091 (−0.06%)18:37
CAD1.41969−0.0032 (−0.22%)18:37
CHF0.80959−0.00205 (−0.25%)18:37
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:26
EUR/RUB86.362+1.317 (+1.55%)18:36
AUD0.6917+0.00189 (+0.27%)18:37
HKD7.84071+0.00161 (+0.02%)18:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.