mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
13.02.2025 13:11
2
Вот я л🤬х, по 165 половину пакета скинул😆
Я только увеличиваю
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2025 13:13
3
эх. красотища
как в старые добрые времена!!! как в 2009 году
блаженное время
sarychin
13.02.2025 13:13
 
Д.Д. Всем!
сто грамм для храбрости ?
не мой метод.
(тем более что... последствия непредсказуемы!)
А зачем открывать терминал, коли цена уже поднялась выше 160?

PS Желающие могут оправиться и перекурить.(C) Армейская команда.
PVP
13.02.2025 13:13
1
Планка на 177.77 (в дневную сессию расширяется автоматоматически, может и 200)
https://www.nationalclearingcentre.ru/iss/fondP...
босый ниндзя
13.02.2025 13:13
 
а где эта голосовалка ? ...
https://mfd.ru/forum/thread/?id=118616&2022
Счет 27:11 в пользу Ниндзя (это "погоняло" не склоняется)
SEVERA!... Вот PVP дал правильную ссылку выше...
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2025 13:14
 
хорошо идет. 200 можно уже сегодня взять
Эля. раздвинь планку
ДИВ
13.02.2025 13:15
3
Ну вот. Начали понемногу расти.
Якутский жлоб
13.02.2025 13:15
1
остановите - Вите надо выйти
босый ниндзя
13.02.2025 13:16
2
давайте не будем "правление" ниндзи начинать с коррупции...
ты чё как не Русский, Румын ? ...
я — "римлянин".
sarychin
13.02.2025 13:16
4
Вот я л🤬х, по 165 половину пакета скинул😆
Ерунда вверху (195) ГЭП не закрытый. Похоже, что кто то знает уже сколько дивов отсыпят летом.
Severa
13.02.2025 13:16
 
сто грамм для храбрости ?
не мой метод.
(тем более что... последствия непредсказуемы!)
подтверждаю ! я два раза в Финляндии оказывался, начиная со 100 грамм, оказалось нужно срочно навестить наших бывших проституток. ( они чисто весёлые друзья)
sarychin
13.02.2025 13:17
2
Ну вот. Начали понемногу расти.
А ГЭП внизу мы не видим...
босый ниндзя
13.02.2025 13:19
1
Сегодня с утра ощущаю странную эмоцию...
Мне боязно(??!) открывать терминал...
Где там эта ссылка на модерство, поддержу тебя, только флуд мой не запрещай)
Когда такое было, чтобы народный трибун модератор запрещал народный флуд?!

Под запретом будут:
1. публичные оскорбления;
2. пропаганда ЛГБТ.

Всë согласно Правилам форума и Законодательства РФ.
Якутский жлоб
13.02.2025 13:19
 
ты чё как не Русский, Румын ? ...
я — "римлянин".
был на Финаме такой ник....... не ты ли ??
КОЙОТ
13.02.2025 13:19
 
Ну Вы даете,ребята Всю Мамбу за собой в космос повезете?
riedle
13.02.2025 13:20
−1
Смотрим, ждём, наблюдаем. Не радуемся и не огорчаемся)
Собаки лают (трампы дозваниваются), караван идет (бандеровцев мочим).
И так до конца, до Победы!!

Настоящий рост начнется, когда пробьет и закрепится выше 185.
Золотые слова!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
канарейка
13.02.2025 13:20
4
Показать в полный размер

достала шар предсказания из хранилища
ДИВ
13.02.2025 13:20
1
Ну вот. Начали понемногу расти.
А ГЭП внизу мы не видим...
Забудьте. Мне, конечно жаль, что Вы не успели закупиться. Но Вас ведь не только я предупреждал.
SMaster
13.02.2025 13:20
1
Вот я л🤬х, по 165 половину пакета скинул😆
Ерунда вверху (195) ГЭП не закрытый. Похоже, что кто то знает уже сколько дивов отсыпят летом.
Вторую половину буду под них (дивы) держать 😉
босый ниндзя
13.02.2025 13:20
 
Д.Д. Всем!
не мой метод.
(тем более что... последствия непредсказуемы!)
А зачем открывать терминал, коли цена уже поднялась выше 160?

PS Желающие могут оправиться и перекурить.(C) Армейская команда.
А как я узнаю, что цена "выше 160", не открыв терминал??!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)22:52
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 681.71−31 (−0.06%)22:52
S&P 5007 377.41−95.38 (−1.28%)22:52
NASDAQ Comp25 642.2421−524.3597 (−2.00%)22:52
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)22:52
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)22:52
ГМКНорНик128.12−2.16 (−1.66%)22:52
ЛУКОЙЛ4 278.5+218.5 (+5.38%)22:52
Полюс1 999+4.4 (+0.22%)22:52
Роснефть316.35+15.85 (+5.27%)22:52
РусГидро0.3257+0.0071 (+2.23%)22:52
Сбербанк307.73+5.8 (+1.92%)22:52

Курсы валют

EUR1.13799−0.00475 (−0.42%)22:52
GBP1.3197−0.0047 (−0.35%)22:52
JPY161.54+0.005 (0%)22:52
CAD1.4211+0.00528 (+0.37%)22:52
CHF0.80977+0.00156 (+0.19%)22:52
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.498+0.2675 (+0.36%)22:51
EUR/RUB84.772−0.068 (−0.08%)22:51
AUD0.69142−0.00861 (−1.23%)22:52
HKD7.84073+0.00071 (+0.01%)22:52
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.