mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
09.02.2025 10:52
 
Провод мотать умеете?
На треугольник или на звезду ?
так ведь пост, батюшка, до первой звезды нельзя! ждём -с.
ДИВ
09.02.2025 11:08
1
Может быть правда, что трамп звонил Путину.
Песков заявил ТАСС, что не может "ни подтвердить, ни опровергнуть" публикации о разговоре Путина и Трампа.
Хома Неверующий
09.02.2025 11:09
 
вот так все просто?
гэп в понедельник -> подготовка стартового поля в среду -> запуск ракеты в 13.30 пятница????
и чаю нигде не попьем???
легко и тупо прикопают Мишек без шансов???
Кто то ушел в шортах на выхи??? Интересно.
Всем, влажных мЯчт
Эжен
09.02.2025 11:18
4
Э
Крошка Ниндзь пришёл к отцу
И спросила кроха
Что такое хорошо
И что такое плохо

Если ты купил Газпром
Тычешь в книгу пальчик
Про такого говорят
Он хороший мальчик

Если ты Газпром вшортил
Ставку ждёшь заохав
Что ж сыночек тут сказать
Это очень плохо
Не ...
09.02.2025 11:27
 
Всем дня! Верега,покажи личико,показываешь только попу Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки

Седина в бороду а бес в ребро !?
Шалунишка,какой!
Miner
09.02.2025 11:54
 
Может быть правда, что трамп звонил Путину.
Песков заявил ТАСС, что не может "ни подтвердить, ни опровергнуть" публикации о разговоре Путина и Трампа.
Не мути воду. Что ты с утра всё переживаешь за этого балабола трампа.
Хома Неверующий
09.02.2025 11:58
 
Песков: " не могу, ни опровергнуть, ни подтвердить". Это на заявление Трампа ( тот ещё 3.14 здобол) о разговоре с царем
Sergio_arab
09.02.2025 12:05
2
Песков: " не могу, ни опровергнуть, ни подтвердить". Это на заявление Трампа ( тот ещё 3.14 здобол) о разговоре с царем
Просто еще лонговую позу до конца не собрали... Трамп их в этом опережает... и, видимо, уже прям требует ракету на нашем рынке
босый ниндзя
09.02.2025 12:17
1
вот так все просто?
гэп в понедельник -> подготовка стартового поля в среду -> запуск ракеты в 13.30 пятница????
и чаю нигде не попьем???
легко и тупо прикопают Мишек без шансов???
Кто то ушел в шортах на выхи??? Интересно.
Всем, влажных мЯчт
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.02.2025 12:21
 
Сообщение удалено автором 09.02.2025 в 12:23.
Причина: Повтор
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.02.2025 12:21
 
вот так все просто?
гэп в понедельник -> подготовка стартового поля в среду -> запуск ракеты в 13.30 пятница????
и чаю нигде не попьем???
легко и тупо прикопают Мишек без шансов???
Кто то ушел в шортах на выхи??? Интересно.
Всем, влажных мЯчт
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
А какая разница при 50к между 135 и 141?
1 лот?
Т.е из-за 1 лота ниндзе Газпром должен упасть?
Не проще тогда просто на 0 и пусть уже каждый возьмёт сколько ему нужно, к чему такие извращения
Severa
09.02.2025 12:22
 
вот так все просто?
гэп в понедельник -> подготовка стартового поля в среду -> запуск ракеты в 13.30 пятница????
и чаю нигде не попьем???
легко и тупо прикопают Мишек без шансов???
Кто то ушел в шортах на выхи??? Интересно.
Всем, влажных мЯчт
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
и споёт Газпром куплет. - ... лодку, с парусами ветром полными.
Уплыву, волки, вот вам...
Чтобы навсегда меня запомнили.
Хома Неверующий
09.02.2025 12:24
 
Песков: " не могу, ни опровергнуть, ни подтвердить". Это на заявление Трампа ( тот ещё 3.14 здобол) о разговоре с царем
Просто еще лонговую позу до конца не собрали... Трамп их в этом опережает... и, видимо, уже прям требует ракету на нашем рынке
Ну, да, похоже
Как то все гладко, аж напрягает
Хома Неверующий
09.02.2025 12:27
3
вот так все просто?
гэп в понедельник -> подготовка стартового поля в среду -> запуск ракеты в 13.30 пятница????
и чаю нигде не попьем???
легко и тупо прикопают Мишек без шансов???
Кто то ушел в шортах на выхи??? Интересно.
Всем, влажных мЯчт
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
Ниндзяка, откуда лавэшки???
Ты ж с мулатками кутил
Или ты жадный кутила
Severa
09.02.2025 12:27
 
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
А какая разница при 50к между 135 и 141?
1 лот?
Т.е из-за 1 лота ниндзе Газпром должен упасть?
Не проще тогда просто на 0 и пусть уже каждый возьмёт сколько ему нужно, к чему такие извращения
СПБ Биржа: ПАО 'Газпром', ао

143,35₽ даёт а 50к = 35лотов
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.02.2025 12:29
1
А какая разница при 50к между 135 и 141?
1 лот?
Т.е из-за 1 лота ниндзе Газпром должен упасть?
Не проще тогда просто на 0 и пусть уже каждый возьмёт сколько ему нужно, к чему такие извращения
СПБ Биржа: ПАО 'Газпром', ао

143,35₽ даёт а 50к = 35лотов
По рублю все 5к лотов, а по 0 - сколько успеешь взять
Severa
09.02.2025 12:30
2
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
Ниндзяка, откуда лавэшки???
Ты ж с мулатками кутил
Или ты жадный кутила
ровно на экономии вискаря, икры, рыбы и всего по мелочам
СУ-27
09.02.2025 12:31
3
Блин... У меня за выходные скопилось 50k свободного кэша...
Хотел бы влить в ГП в понедельник по 135...
Но... Видимо, "не судьба"...
Ниндзяка, откуда лавэшки???
Ты ж с мулатками кутил
Или ты жадный кутила
Это он походу вчера на рынке Берегам икру с балыком за 50 к торганул.
Хома Неверующий
09.02.2025 12:35
1
Ниндзяка, откуда лавэшки???
Ты ж с мулатками кутил
Или ты жадный кутила
ровно на экономии вискаря, икры, рыбы и всего по мелочам
Тогда это не кутил
Тогда это по пролетарски имел мулаток
Или Ниндзяка мулаток акцулями Газпорно разводит Ой не прост наш Ниндзяка
Хома Неверующий
09.02.2025 12:37
2
Ниндзяка, откуда лавэшки???
Ты ж с мулатками кутил
Или ты жадный кутила
Это он походу вчера на рынке Берегам икру с балыком за 50 к торганул.
не Ниндзяка программист, а не барыга хотя, после его такого поступка с мулатками, стоит задуматься, когда икру покупаешь
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.04+2.88 (+2.90%)17:28
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 332.02−188.86 (−7.49%)17:43
RTSI984.5−121.7 (−11.00%)17:43
DJ Industrial51 732.28+19.57 (+0.04%)17:28
S&P 5007 415.22−57.57 (−0.77%)17:28
NASDAQ Comp25 821.2571−345.3447 (−1.32%)17:28
FTSE 10010 454.81+16.96 (+0.16%)17:28
DAX 3024 967.41−172.28 (−0.69%)17:28
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.72+1.665 (+2.34%)17:28
ГАЗПРОМ ао102.04+2.88 (+2.90%)17:28
ГМКНорНик128.78−1.5 (−1.15%)17:28
ЛУКОЙЛ4 277.5+217.5 (+5.36%)17:28
Полюс2 007+12.4 (+0.62%)17:28
Роснефть314.7+14.2 (+4.73%)17:28
РусГидро0.3253+0.0067 (+2.10%)17:28
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)17:28

Курсы валют

EUR1.13789−0.00485 (−0.42%)17:28
GBP1.3203−0.0041 (−0.31%)17:28
JPY161.575+0.04 (+0.02%)17:28
CAD1.41981+0.00399 (+0.28%)17:28
CHF0.80997+0.00176 (+0.22%)17:28
CNY6.7881+0.0141 (+0.21%)17:28
RUR74.4931+0.2626 (+0.35%)17:25
EUR/RUB84.767−0.073 (−0.09%)17:25
AUD0.69302−0.00701 (−1.00%)17:28
HKD7.84041+0.00039 (0%)17:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.