mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
02.12.2024 16:07
 
в гости хочешь?
нет, вопрос подвис не закрытый
откровенничать или хвастаться - не готов я
..публично
PVP
02.12.2024 16:07
 
тариф на газ в Молдавии с 1 декабря будет повышен почти на 28% - до 0,85 доллара за кубометр. За этим может последовать рост тарифов на теплоэнергию и электричество.
p.s. В Москве и МО газ для населения менее 9 руб/м³ ( менее 0.084 USD)
Разница с молдаванами в 10 раз
Газ в МО сегодня 7,59615 р/м. Это немного дешевле.
9 р-это максимум в Москве.
В МО есть тарифы и по 8,67 р
Есть ещё с десяток вариантов для М и МО (как сливочное масло в магазинах). С отоплением/без, с газовой плитой/без, с приборами учёта /без и т д )
https://gazmsk.ru/consumers/population/prices_a...
https://mosoblgaz.ru/payment/prices/
Seawater
02.12.2024 16:08
 
S
Экспорт "Газпрома" в КНР по "Силе Сибири" вышел на максимальный проектный уровень
https://www.interfax.ru/russia/995487
Это ещё больше даёт оснований, что дивы за 2024 год будут... Так-как, 4-ый квартал может получиться весьма прибыльным...

Воот.
ндпи заберут и все. Смысл какой делиться с акционерами? Уже накатанная схема с ндпи.
SMaster
02.12.2024 16:12
1
Я в Магните купил вчера масло по 194. Хорошего качества. Купил 10 пачек. Кинул в морозилку. На 2 месяца мне хватит. Правда упаковка 170 гр.
Сразу видно, человек шарит!)
PVP
02.12.2024 16:17
1
Это ещё больше даёт оснований, что дивы за 2024 год будут... Так-как, 4-ый квартал может получиться весьма прибыльным...

Воот.
ндпи заберут и все. Смысл какой делиться с акционерами? Уже накатанная схема с ндпи.
ндпи Газпром платил всегда. Доп. НДПИ платит последний месяц. Лишь бы налог на прибыль не подняли до 40%, как для Транснефти. А повышение с 20% до 25% совсем не критичное.
Кузьма Петрович
02.12.2024 16:20
2
Я в Магните купил вчера масло по 194. Хорошего качества. Купил 10 пачек. Кинул в морозилку. На 2 месяца мне хватит. Правда упаковка 170 гр.
Сразу видно, человек шарит!)
------------------------------------------------
Практичный человек видать !
------------------------------
Ох, маслице,
Азохн вей!
Не было бы масла.
Не жил бы еврей. !
Людвиг
02.12.2024 16:44
6
надо шортить
шортить масло — прямой путь к "дяде Коле"!
ну так хэджируй лонгом гречки и сахара
(не стратегический) инвестор
02.12.2024 16:49
1
Минфин предложил упростить ввоз импортного алкоголя
https://lenta.ru/news/2024/12/02/simple/
(не стратегический) инвестор
02.12.2024 16:50
1
Новый комфортабельный дом для моржевания открылся в Серебряном бору

Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/online/news/6118313/
SMaster
02.12.2024 17:02
 
Да когда же уже случится чудо???
Ну пора же уже, пора!!!
PVP
02.12.2024 17:02
1
шортить масло — прямой путь к "дяде Коле"!
ну так хэджируй лонгом гречки и сахара
Про Яйцо не забывайте. Там волатильность высокая
Сливочное масло в восходящем тренде. На хаях раздадут и вниз. Это уже проходили на гречке и куриных шариках.
Людвиг
02.12.2024 17:11
3
ну так хэджируй лонгом гречки и сахара
Про Яйцо не забывайте. Там волатильность высокая
Сливочное масло в восходящем тренде. На хаях раздадут и вниз. Это уже проходили на гречке и куриных шариках.
ну так я и предлагал масло вшортить

а куриные шарики что за тикер ? наверное только для квалов ?
Друг.
02.12.2024 17:13
2
Про Яйцо не забывайте. Там волатильность высокая
Сливочное масло в восходящем тренде. На хаях раздадут и вниз. Это уже проходили на гречке и куриных шариках.
ну так я и предлагал масло вшортить

а куриные шарики что за тикер ? наверное только для квалов ?
исключительно для супер/квалов!
PVP
02.12.2024 17:17
1
Про Яйцо не забывайте. Там волатильность высокая
Сливочное масло в восходящем тренде. На хаях раздадут и вниз. Это уже проходили на гречке и куриных шариках.
а куриные шарики что за тикер ? наверное только для квалов ?
Это которые в скорлупе, но они больше похожи на мячи для регби.
ZOV-предков
02.12.2024 17:18
1
Да когда же уже случится чудо???
Ну пора же уже, пора!!!
Всё 95 ждете? Ну-ну, ждуны бл...
Sergio_arab
02.12.2024 17:26
 
Очень странно, что геп не закрывают по индексу... тут совсем близко.. сидим, ножки свесили, а не прыгаем... да такое ощущение, что ММ пытается поймать шортовых китов, чтобы выскочить на 2600+... а не исполнить им заявки ниже 2570
Людвиг
02.12.2024 17:27
1
а куриные шарики что за тикер ? наверное только для квалов ?
Это которые в скорлупе, но они больше похожи на мячи для регби.
какие же это шарики, скорее несимметричные эллипсоиды ))
Друг.
02.12.2024 17:28
4
а куриные шарики что за тикер ? наверное только для квалов ?
Это которые в скорлупе, но они больше похожи на мячи для регби.
Покупатель:
- "Яйцо отборное". У кого отбирали-то?
Продавец:
- У кур, разумеется.
- А они не сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялся - продаются в соседнем отделе.
анекдот
(не стратегический) инвестор
02.12.2024 17:30
1
Названы самые частые причины увольнений
«Сбераналитика»: треть россиян увольняются из-за выгораний и стрессов
https://lenta.ru/news/2024/12/02/nazvany-samye-...
(не стратегический) инвестор
02.12.2024 17:32
1
Россияне заполонили Мальдивские острова. Что сделало любимый курорт богачей настоящим магнитом для туристов?
Россиянка описала поездку на Мальдивы фразой «не только богачи там отдыхают»
https://lenta.ru/articles/2024/12/02/maldivesto...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.