mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
25.11.2024 09:51
3
Думаю 115/120 вполне приемлемо в долгосрок.( 2-3 года 100% к текущей цене меркую)
80-160
x2 по рынку, как царь завещал))
КОЙОТ
25.11.2024 10:11
 
Сообщение удалено автором 25.11.2024 в 10:12.
Причина: дубль
КОЙОТ
25.11.2024 10:11
1
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
99533
25.11.2024 10:11
 
9
Думаю 115/120 вполне приемлемо в долгосрок.( 2-3 года 100% к текущей цене меркую)
80-160
x2 по рынку, как царь завещал))
160 не самый плохой расклад к 20 декабря думаю тейк профит.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2024 10:14
 
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
Смысл от банкрота требовать компенсацию)
КОЙОТ
25.11.2024 10:16
 
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
Смысл от банкрота требовать компенсацию)
Пусть требуют от Зели. Кто стоял за главного,от кого были указания?
Adam Smith
25.11.2024 10:18
1
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
Смысл от банкрота требовать компенсацию)
Смысл в том чтобы недовольство немцев реализовать и задно поучавствовать в дербане украины.
Хотя даже тупой знает что потоки взорвали американцы.
Ну тупые
VZO
25.11.2024 10:18
1
V
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
Громкие заявления с целью введения в заблуждение и отвода вины от настоящих подрывников сев потоков, не более.
Adam Smith
25.11.2024 10:19
 
Смысл от банкрота требовать компенсацию)
Пусть требуют от Зели. Кто стоял за главного,от кого были указания?
Да зеля свечку держал в двух шагах, пока динамит скотчем к трубе приматывали
медведебык
25.11.2024 10:20
 
Прекрасный внешний фон не дает голову Газпрому поднять, а если он станет нейтральным или негативным
Якутский жлоб
25.11.2024 10:30
 
при 200 рублях за 1 доллар индекс РТС будет всего 100 пунктов.......

хотя кому он нафик нужен этот РТС
DarlingLAV
25.11.2024 10:34
 
Сообщение удалено автором 25.11.2024 в 10:38.
Друг.
25.11.2024 10:34
 
Тут пахнет открытие 123
?!
БАЛУ
25.11.2024 10:34
 
Думаю 115/120 вполне приемлемо в долгосрок.( 2-3 года 100% к текущей цене меркую)
То,что не растёт(де-факто) 16+ лет приемлемо только бесплатно
"Не соблаговолите ли вы,сударь, стать акционером Газпрома?"
Пока думаю.
внешка- вно..полное.
DarlingLAV
25.11.2024 10:37
4
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
Трамп на себя взял ответственность за подрыв СП. Вот пусть и возвращает. А немцы по трусости на Украину прут
84148
25.11.2024 10:38
1
8
Всем привет. Сейчас я вас научу ловить дно на всю котлету. Удачи. Чао.
Rupert Pupkin
25.11.2024 10:42
 
R
В Германии Выдвинули Киеву требование по "Северным потокам". Немецкое движение Stoppt die Sanktionen потребовало от Украины компенсанцию за подрыв Северных потоков.(майл новости).
движение а-ля 'Партия любителей баварского пенного и доброй сардельки'
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.11.2024 10:43
 
Какая сегодня версия слива?) Страх начала 3 мировой на выходных не сбылся, теперь надо новую страшилку придумывать))))
Когда делистинг газпрома?
ANG
25.11.2024 10:43
 
Всем привет. Сейчас я вас научу ловить дно на всю котлету. Удачи. Чао.
Ловить дно в стакане многие умеют в Газпроме))) Главное с ветки потом не пропадай!
Mnw
25.11.2024 10:46
1
Думаю 115/120 вполне приемлемо в долгосрок.( 2-3 года 100% к текущей цене меркую)
80-160
x2 по рынку, как царь завещал))
а Див поддержал
поцриотично
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.