mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юлий♞
14.11.2024 20:23
 
сим салабим ахалай махалай - сбербанку на 300 видеть хочу а чего ему падать то? от такой ставки ему только гешефт...+ дивы 33р, вообще странно что он не под 400 ещё!
Старобогатов Николай Павлович
14.11.2024 20:37
 
Захотел обновить зубную щëтку...
Во все аптеки по пути домой заглянул. Минимальная цена: 130₽
Зашëл в Магнит-Косметик... и точно такую же щëтку купил за: 30₽!!!
тебе по губам, фарм-мафия!
Вот на эти сто рублей скоро акцию сбера купишь
босый ниндзя
14.11.2024 20:39
1
Захотел обновить ...
на ветке гп напиши
А, точно!...
Одна акция ГП стóит, как зубная щëтка от фарм-мафии!
босый ниндзя
14.11.2024 20:40
 
Захотел обновить ...
Вот на эти сто рублей скоро акцию сбера купишь
Сбер по 100?!
Клава с топором
14.11.2024 20:42
 
капля юмора

Шведский министр по равноправию оказалась бананофобом
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/673630b79a794700...

..ну еще бы..
Клава с топором
14.11.2024 20:42
 
Вот на эти сто рублей скоро акцию сбера купишь
Сбер по 100?!
изыди, бес
Людвиг
14.11.2024 20:53
1
министры бывают разные

https://pikabu.ru/story/novyiy_ministr_oboronyi...
Чужой босяк
14.11.2024 20:56
 
Ч
сим салабим ахалай махалай - сбербанку на 300 видеть хочу а чего ему падать то? от такой ставки ему только гешефт...+ дивы 33р, вообще странно что он не под 400 ещё!
А достаточность капитала? А риски невозвратов растут? И тд. Или так, хочу и к хотелке "за уши" притянул аргументы?
Что сказать - хотеть в некоторых вопросах хорошо, но если не знать, что с хотелкой делать, то и сломать ее можно.(((
Юлий♞
14.11.2024 21:03
 
сим салабим ахалай махалай - сбербанку на 300 видеть хочу а чего ему падать то? от такой ставки ему только гешефт...+ дивы 33р, вообще странно что он не под 400 ещё!
А достаточность капитала? А риски невозвратов растут? И тд. Или так, хочу и к хотелке "за уши" притянул аргументы?
Что сказать - хотеть в некоторых вопросах хорошо, но если не знать, что с хотелкой делать, то и сломать ее можно.(((
а что у него с достаточностью капитала? десятки трюлей в банки притащили! риски невозврата есть всегда. так страхуется почти всё - в общем тут как посмотреть! но я волшебное заклинание произнёс. так что всё будет пучком))
босый ниндзя
14.11.2024 21:05
 
Сбер по 100?!
изыди, бес
Чужой босяк
14.11.2024 21:06
 
Ч
А достаточность капитала? А риски невозвратов растут? И тд. Или так, хочу и к хотелке "за уши" притянул аргументы?
Что сказать - хотеть в некоторых вопросах хорошо, но если не знать, что с хотелкой делать, то и сломать ее можно.(((
а что у него с достаточностью капитала? десятки трюлей в банки притащили! риски невозврата есть всегда. так страхуется почти всё - в общем тут как посмотреть! но я волшебное заклинание произнёс. так что всё будет пучком))
Ну хоть посмотри отчетность и при каком уровне дивов не станет... Динамику и более сложное и не советую...
Клава с топором
14.11.2024 21:07
1
ты запредельно серьезен)
ты когда в последний раз улыбался?
Клава с топором
14.11.2024 21:08
 
изыди, бес
run & hide
Web72
14.11.2024 21:09
 
W
У кого брокер сбер. Какие то странности, очередные. В терминале в новостях: " Индекс МосБиржи откатился ниже 2700 пунктов, в лидерах снижения выступили акции ПАО "Группа компаний ПИК" (-6,3%) и АФК "Система" (-5,2%)." Система и Пик сегодня таких вещей не творили. Там ниже в новости и про другие котировки какие-то сказки.
Сегодня Мосбиржа 2697
Про мамбу не врут. А вот по конкретным эмитентам сказки какие-то рисую. У кого сбер-брокер, загляните в закладку новости, дважды этот фейк сегодня опубликовали. После таких "опечатках" доверие последнее растерять можно
Юлий♞
14.11.2024 21:11
 
а что у него с достаточностью капитала? десятки трюлей в банки притащили! риски невозврата есть всегда. так страхуется почти всё - в общем тут как посмотреть! но я волшебное заклинание произнёс. так что всё будет пучком))
Ну хоть посмотри отчетность и при каком уровне дивов не станет... Динамику и более сложное и не советую...
да я новичОк на рынке, хотя слово опасное! обязательно - только верхушку айсберга зацеплю, глубоко не пашу и борозды не порчУ)) так ты расскажи - раз уж такой мозК
Чужой босяк
14.11.2024 21:11
1
Ч
ты запредельно серьезен)
ты когда в последний раз улыбался?
Не поверишь. Минут 5 назад ржал над свей "тупой жадностью". Переставил стоп, на эмоциях, его цепануло и и дальше +17%... Вот сижу и ржу, нахрена, ну было бы не 25, а 20%, а так дальнейший движ пропустил. Не люблю посреди движения лезть...(((
босый ниндзя
14.11.2024 21:12
 
run & hide
Чужой босяк
14.11.2024 21:13
1
Ч
Ну хоть посмотри отчетность и при каком уровне дивов не станет... Динамику и более сложное и не советую...
да я новичОк на рынке, хотя слово опасное! обязательно - только верхушку айсберга зацеплю, глубоко не пашу и борозды не порчУ)) так ты расскажи - раз уж такой мозК
За рассказами к Тургеневу или Бунину. Короче, читай побольше и никого не слушай. Сказал, что банку высокая ставка хорошо, так и верь в это. Нет ничего хуже метаний из стороны в сторону...(((
Юлий♞
14.11.2024 21:15
 
да я новичОк на рынке, хотя слово опасное! обязательно - только верхушку айсберга зацеплю, глубоко не пашу и борозды не порчУ)) так ты расскажи - раз уж такой мозК
За рассказами к Тургеневу или Бунину. Короче, читай побольше и никого не слушай. Сказал, что банку высокая ставка хорошо, так и верь в это. Нет ничего хуже метаний из стороны в сторону...(((
стесняешься познаниями делиться? или боишься натормозить? и выставить себя на посмешище? меня тут банили когда по 330 и 350 говорил выходить, люто банили - а сейчас положение устойчивое и да - высокая ставка для банков не беда на мой взгляд!
Чужой босяк
14.11.2024 21:19
1
Ч
За рассказами к Тургеневу или Бунину. Короче, читай побольше и никого не слушай. Сказал, что банку высокая ставка хорошо, так и верь в это. Нет ничего хуже метаний из стороны в сторону...(((
стесняешься познаниями делиться? или боишься натормозить? и выставить себя на посмешище?
Похами, если мозгов добавит это, только рад буду. Тебе обозначили "недочет" - думай, а за "рассказывать и разжевывать" в ТГ каналы обращайся. Здесь так... попи.говорить)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк294.73−0.43 (−0.15%)10:12
График Сбербанк-п
Сбербанк-п294.82−1.54 (−0.52%)10:12
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 233.25−287.63 (−11.41%)10:27
RTSI930.16−176.04 (−15.91%)10:27
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 499.27−30.62 (−0.29%)10:12
DAX 3024 836.77−158.06 (−0.63%)10:12
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 709.6−367.31 (−1.59%)10:12

Котировки акций

ВТБ ао70.34−0.445 (−0.63%)10:12
ГАЗПРОМ ао97.16−0.91 (−0.93%)10:12
ГМКНорНик121.72+0.78 (+0.64%)10:12
ЛУКОЙЛ4 125.5−7 (−0.17%)10:12
Полюс1 916.6−1.2 (−0.06%)10:12
Роснефть309−0.35 (−0.11%)10:12
РусГидро0.2994−0.0021 (−0.70%)10:12
Сбербанк294.73−0.43 (−0.15%)10:12

Курсы валют

EUR1.13769+0.00063 (+0.06%)10:12
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)10:12
JPY161.641−0.12 (−0.07%)10:12
CAD1.41933−0.00017 (−0.01%)10:12
CHF0.80873−0.00087 (−0.11%)10:12
CNY6.8014+0.0043 (+0.06%)10:12
RUR76.89+1.05 (+1.38%)10:10
EUR/RUB87.498+1.221 (+1.42%)10:10
AUD0.68954−0.00126 (−0.18%)10:12
HKD7.84097+0.00157 (+0.02%)10:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.