| США--Выпускники поколения Z не готовы к работе, не справляются с рабочей нагрузкой и непрофессиональны, говорят менеджеры по найму. |
| спасибо за наводку, и что то подсказывает мне, что там порох еще есть...
Теперь, когда в ней наказали шортистов, думаю, Мосбиржа будет ходить вместе с индексом. А у него есть порох до 2900 как минимум. Если в понедельник порастем на шортосквизе в нефти (к примеру) при условии отсутствия негатива от геополитики, тогда 2900 можем пройти довольно быстро, как в прошлый раз прошли 2800. Но, возможно, у меня просто избыточный оптимизм после сегодняшних торгов) Насчет организоваться в плане отслеживания телег, такой единодушный перепост, как вчера по Мосбирже, бывает довольно редко. Поэтому и обратил внимание. |
| У меня есть другая идея: давайте организуемся и проголосуем против торгов 24/7? Банк России проводит опрос. Личных данных вводить не требуется. https://new.oprosso.net/p/07d9b55115684555ab3c3... Там он просит объяснить, почему против. В телеге уже есть варианты, например: При длительных торгах ликвидность размазывается во времени. Из-за этого увеличивается волатильность на тонком рынке: выбиваются стопы. Позиции невозможно контролировать круглосуточно. Из-за увеличения времени торгов и повышенной волатильности число сделок увеличивается, увеличиваются комиссионные расходы. Биржу волнуют только комиссионные доходы. Из-за длительных торгов внимание трейдера притупляется. Принимать качественные решения все сложнее из-за усталости. Здоровью наносится непоправимый вред. Интересы частных трейдеров никто не защищает. Для тех, кто работает по найму, существует нормированный рабочий день, трудовая инспекция и тп. О нас никто не думает и мы должны сами отстаивать свои интересы! К сожалению, там нет варианта об отмене еще и вечерней сессии. Можно было и за это проголосовать. Но можно написать хотя бы в комментарии, что вечерка тоже лишняя. |
| МРОТ с 1 января 2025 года планируют увеличить более чем на 16,5% |
| МРОТ с 1 января 2025 года планируют увеличить более чем на 16,5%
а что так много? "индексация страховых пенсий запланирована на 4% — на 1 февраля 2025 года, затем на 3,6% — с 1 апреля 2025 года." всем приветы |
| Ученые из Великобритании разработали новый, экологичный метод утилизации тел усопших путем их растворения в специальном резервуаре с водой и щелочью. Об этом сообщает The Guardian. |
| спроси у него сам)
"Он" не ответит , не его епархия |
| Жаль что это все будет напрасно. Прошел опрос и коммент гневный написал. Только это все в корзину уйдет, или очередная инициатива ЦБ на головы профиков снизойдет. Уж сколько их сейчас , просто принтер госдуры отдыхает Ой, думал что заблокировали Это я к troyka коммент добавить хотел |
| МРОТ с 1 января 2025 года планируют увеличить более чем на 16,5%
28% ставка в 2025 |
| МРОТ с 1 января 2025 года планируют увеличить более чем на 16,5%
а что так много? "индексация страховых пенсий запланирована на 4% — на 1 февраля 2025 года, затем на 3,6% — с 1 апреля 2025 года." всем приветы
МРОТы для штрафов нужны - инфляция |
| Malchish Приятного полёта..)👌✌🍷🎠🎈 |
| А Насралу то убили. Жалко. Так забавно было про него новости слушать. |
| Тройка, мне круглосуточные торги не мешают. Наоборот. Свобода для творчества. И пусть победит сильнейший. Там на вечёрке можно поэксперементировать. Например я видел планку в Магните вечером, которая утром исчезла. Если там тебя из стопов выносят, значит учись торговать без стопов. |
| Меня наоборот всегда интересовал вопрос, как трейдеры на Дальнем Востоке торгуют? Им же крайне неудобно торговля по Московскому времени. А ведь они там есть. У нас очень большая страна. |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13692 | +0.00121 (+0.11%) | 07:33 | | GBP | 1.3183 | +0.0023 (+0.17%) | 07:32 | | JPY | 161.727 | −0.028 (−0.02%) | 07:33 | | CAD | 1.42296 | +0.00007 (0%) | 07:33 | | CHF | 0.81071 | −0.00093 (−0.11%) | 07:33 | | CNY | 6.8021 | −0.008 (−0.12%) | 07:32 | | RUR | 74.8967 | +0.0193 (+0.03%) | 07:31 | | EUR/RUB | 85.01 | −0.035 (−0.04%) | 07:31 | | AUD | 0.68993 | +0.00012 (+0.02%) | 07:33 | | HKD | 7.83961 | +0.00051 (+0.01%) | 07:33 |
|