| Люда, а вас , это кого?
Вас, это вас |
| Белое вино надо пить с людьми, а не с рыбой.
так не говорят "с рыбой " а "к рыбе белое вино"
Далеко не ко всем людям подходит белое вино. И к рыбе, наверное, тоже не ко всей . К тунцу, к примеру, что полагается пить? Я вот Божоле предпочитаю. |
| Далеко не ко всем людям подходит белое вино. И к рыбе, наверное, тоже не ко всей . К тунцу, к примеру, что полагается пить? Я вот Божоле предпочитаю.
какая вообще разница, что полагается? что нравится, то и пей вкусовые рецепторы у всех разные, и вовсе не обязательно давиться тем, что общепринято как по мне, божоле - подкрашенная водичка, а тунец можно проглотить только в салате но это не значит, что твои предпочтения хуже или лучше) |
| кстати в ГП, еще не все позитивные слухи озвучены. на них можно , к концу года , на 200 уехать. |
| Мы вот с Весёлым Водочником , предпочитаем Лыктаринский самогон, ко все блюдам. Правда, Водочник! |
| от яндекса дивы пришли быстро как-то три дня, и в дамках) |
| А Люда нам так и не рассказала почему нужно было Сбер продавать по 246. Видимо еще маленькая , на табуретку забраться не может. |
| кстати в ГП, еще не все позитивные слухи озвучены. на них можно , к концу года , на 200 уехать.
Сразу на триллион. Ул етам мелочиться ) |
| А Люда нам так и не рассказала почему нужно было Сбер продавать по 246. Видимо еще маленькая , на табуретку забраться не может.
Путин сегодня встретится с главой Сбера Грефом, — пресс-секретарь президента РФ Песков сегодня, наверное, Сбер не стоит продавать) |
| Далеко не ко всем людям подходит белое вино. И к рыбе, наверное, тоже не ко всей . К тунцу, к примеру, что полагается пить? Я вот Божоле предпочитаю.
какая вообще разница, что полагается? что нравится, то и пей вкусовые рецепторы у всех разные, и вовсе не обязательно давиться тем, что общепринято как по мне, божоле - подкрашенная водичка, а тунец можно проглотить только в салате но это не значит, что твои предпочтения хуже или лучше)
тунец разный бывает, у нас в основном желтобрюх , кушать его не рекомендуется.. |
| тунец разный бывает, у нас в основном желтобрюх , кушать его не рекомендуется..
я не рыбак а какой он там в банках - без разницы вообще) |
| Я лично не верю в то, что для ГП отменят НДПИ. Нет никаких логических предпосылок. Бюджет отчаяно нуждается в деньгах. Следовательно - доить будут всех А что там в проекте написано.. это некие планы, которые основаны были на том, что в 24м году СВО победоносно закончится. |
| Саид, так это хорошо что ты не веришь. побольше бы таких. Вера у Вас появиться на 300 или выше? (шутка) |
| Мы вот с Весёлым Водочником , предпочитаем Лыктаринский самогон, ко все блюдам. Правда, Водочник!
Однозначно. |
| Я лично не верю в то, что для ГП отменят НДПИ. Нет никаких логических предпосылок. Бюджет отчаяно нуждается в деньгах. Следовательно - доить будут всех А что там в проекте написано.. это некие планы, которые основаны были на том, что в 24м году СВО победоносно закончится.
Ты забываешь, что Газпрому нужны деньги на строительство труб в Китай, Иран и т.п. Поэтому могут действительно уменьшить налоговые выплаты, и эти деньги пойдут в новые проекты. А минорам в любом случае ничего не обломится вне зависимости от того, отменят НДПИ или нет |
| кстати в ГП, еще не все позитивные слухи озвучены. на них можно , к концу года , на 200 уехать.
200 к НГ как с куста,но будет больше |
| Я лично не верю в то, что для ГП отменят НДПИ. Нет никаких логических предпосылок. Бюджет отчаяно нуждается в деньгах. Следовательно - доить будут всех А что там в проекте написано.. это некие планы, которые основаны были на том, что в 24м году СВО победоносно закончится.
Ты забываешь, что Газпрому нужны деньги на строительство труб в Китай, Иран и т.п. Поэтому могут действительно уменьшить налоговые выплаты, и эти деньги пойдут в новые проекты. А минорам в любом случае ничего не обломится вне зависимости от того, отменят НДПИ или нет
В таком варианте - да, согласен. |
| Новатэк сегодня монстрюга зато) |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14306 | −0.00374 (−0.33%) | 18:50 | | GBP | 1.3246 | +0.0014 (+0.11%) | 18:50 | | JPY | 161.536 | +0.256 (+0.16%) | 18:50 | | CAD | 1.41704 | +0.00214 (+0.15%) | 18:50 | | CHF | 0.80909 | +0.00269 (+0.33%) | 18:50 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 13:29 | | RUR | 74.2506 | +1.2587 (+1.72%) | 18:46 | | EUR/RUB | 84.911 | +0.612 (+0.73%) | 18:46 | | AUD | 0.69993 | −0.00117 (−0.17%) | 18:50 | | HKD | 7.8401 | +0.0033 (+0.04%) | 18:50 |
|