| Люда, а вас , это кого?
Вас, это вас |
| Белое вино надо пить с людьми, а не с рыбой.
так не говорят "с рыбой " а "к рыбе белое вино"
Далеко не ко всем людям подходит белое вино. И к рыбе, наверное, тоже не ко всей . К тунцу, к примеру, что полагается пить? Я вот Божоле предпочитаю. |
| Далеко не ко всем людям подходит белое вино. И к рыбе, наверное, тоже не ко всей . К тунцу, к примеру, что полагается пить? Я вот Божоле предпочитаю.
какая вообще разница, что полагается? что нравится, то и пей вкусовые рецепторы у всех разные, и вовсе не обязательно давиться тем, что общепринято как по мне, божоле - подкрашенная водичка, а тунец можно проглотить только в салате но это не значит, что твои предпочтения хуже или лучше) |
| кстати в ГП, еще не все позитивные слухи озвучены. на них можно , к концу года , на 200 уехать. |
| Мы вот с Весёлым Водочником , предпочитаем Лыктаринский самогон, ко все блюдам. Правда, Водочник! |
| от яндекса дивы пришли быстро как-то три дня, и в дамках) |
| А Люда нам так и не рассказала почему нужно было Сбер продавать по 246. Видимо еще маленькая , на табуретку забраться не может. |
| кстати в ГП, еще не все позитивные слухи озвучены. на них можно , к концу года , на 200 уехать.
Сразу на триллион. Ул етам мелочиться ) |
| А Люда нам так и не рассказала почему нужно было Сбер продавать по 246. Видимо еще маленькая , на табуретку забраться не может.
Путин сегодня встретится с главой Сбера Грефом, — пресс-секретарь президента РФ Песков сегодня, наверное, Сбер не стоит продавать) |
| Далеко не ко всем людям подходит белое вино. И к рыбе, наверное, тоже не ко всей . К тунцу, к примеру, что полагается пить? Я вот Божоле предпочитаю.
какая вообще разница, что полагается? что нравится, то и пей вкусовые рецепторы у всех разные, и вовсе не обязательно давиться тем, что общепринято как по мне, божоле - подкрашенная водичка, а тунец можно проглотить только в салате но это не значит, что твои предпочтения хуже или лучше)
тунец разный бывает, у нас в основном желтобрюх , кушать его не рекомендуется.. |
| тунец разный бывает, у нас в основном желтобрюх , кушать его не рекомендуется..
я не рыбак а какой он там в банках - без разницы вообще) |
| Я лично не верю в то, что для ГП отменят НДПИ. Нет никаких логических предпосылок. Бюджет отчаяно нуждается в деньгах. Следовательно - доить будут всех А что там в проекте написано.. это некие планы, которые основаны были на том, что в 24м году СВО победоносно закончится. |
| Саид, так это хорошо что ты не веришь. побольше бы таких. Вера у Вас появиться на 300 или выше? (шутка) |
| Мы вот с Весёлым Водочником , предпочитаем Лыктаринский самогон, ко все блюдам. Правда, Водочник!
Однозначно. |
| Я лично не верю в то, что для ГП отменят НДПИ. Нет никаких логических предпосылок. Бюджет отчаяно нуждается в деньгах. Следовательно - доить будут всех А что там в проекте написано.. это некие планы, которые основаны были на том, что в 24м году СВО победоносно закончится.
Ты забываешь, что Газпрому нужны деньги на строительство труб в Китай, Иран и т.п. Поэтому могут действительно уменьшить налоговые выплаты, и эти деньги пойдут в новые проекты. А минорам в любом случае ничего не обломится вне зависимости от того, отменят НДПИ или нет |
| кстати в ГП, еще не все позитивные слухи озвучены. на них можно , к концу года , на 200 уехать.
200 к НГ как с куста,но будет больше |
| Я лично не верю в то, что для ГП отменят НДПИ. Нет никаких логических предпосылок. Бюджет отчаяно нуждается в деньгах. Следовательно - доить будут всех А что там в проекте написано.. это некие планы, которые основаны были на том, что в 24м году СВО победоносно закончится.
Ты забываешь, что Газпрому нужны деньги на строительство труб в Китай, Иран и т.п. Поэтому могут действительно уменьшить налоговые выплаты, и эти деньги пойдут в новые проекты. А минорам в любом случае ничего не обломится вне зависимости от того, отменят НДПИ или нет
В таком варианте - да, согласен. |
| Новатэк сегодня монстрюга зато) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 13 | |
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
| EUR | 1.1354 | −0.00288 (−0.25%) | 00:22 | | GBP | 1.3163 | −0.0038 (−0.29%) | 00:22 | | JPY | 161.713 | +0.198 (+0.12%) | 00:22 | | CAD | 1.4226 | +0.00199 (+0.14%) | 00:21 | | CHF | 0.81174 | +0.00234 (+0.29%) | 00:22 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 24.06 | | RUR | 74.9106 | +0.3496 (+0.47%) | 00:20 | | EUR/RUB | 85.056 | +0.26 (+0.31%) | 00:20 | | AUD | 0.68977 | −0.00193 (−0.28%) | 00:22 | | HKD | 7.8395 | −0.00036 (0%) | 00:22 |
|