но то что допка не по 10 копеек это факт. ладненько всем хорошего денечка взял на 700 штук. сложится вдвое возьму вдвое больше. удачи пусть лежит пока.
по красоте. 150-350 корридор уже скока лет вниз то уже ни так много и осталось ну туда редко ходим. ставки упадут привлекательность дивидендных историй возрастёт.
сотрясение воздуха разговор в пустоту пока кто то ни откликнется. отсюда и выражение ссотрясать воздух в пустую как мы видим на текущем примере. ну просто глядя на стакан реакции то чето ноль.
Продавайте, кто Профит получил. Завтра ниже будет.
За три дня на 40% упали в пике.... бумага не 3-ий эшелон... с плечами и шортами... RSI = 9.... завтра продолжать лить очень трудно... все таки Сегежа - это не ОВК
Подождите, мне по рублю нужно. Пока у меня 220 тыс акций, мне бы хотя бы ещё до 400 тыс набрать. Это будет рискованная позиция в моем портфеле. Хотя у меня все такие, кроме ОФЗ ПК. Дешевое
Продавайте, кто Профит получил. Завтра ниже будет.
За три дня на 40% упали в пике.... бумага не 3-ий эшелон... с плечами и шортами... RSI = 9.... завтра продолжать лить очень трудно... все таки Сегежа - это не ОВК
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.