mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
22.08.2024 23:52
 
ну это у тебя может зрение плохое))) ...
... по мелочёвке лить
завтра уж по новой
*мелочо́вка
босый ниндзя
22.08.2024 23:54
 
че за лютый слив рынка в ад? вроде сегодня ничего не произошло
Батенька следите за новостным фоном - аэропорт разбомбили в Волгоградской области, пошли фото, паром утопили, может и Ф-16 стрельнул, но не факт. Так что впереди война и второй этап мобилизации. Крупняк уже знает что будет.
Аэропорт разбомбили... Паром(!) утопили...
Последние времена настают!
МУДРЫЙ НЕУД
22.08.2024 23:55
 
ничего я не понял сегодня что произошло
походу просто Мечел утопил рынок. а Лукойл почему-то не топится
босый ниндзя
22.08.2024 23:56
 
поехали уже на 120+
Рано!
После 26-го поедим поедем!
Чёрная мамба
23.08.2024 00:00
 
ничего я не понял сегодня что произошло
походу просто Мечел утопил рынок. а Лукойл почему-то не топится
Моська ещё собака не топится.
босый ниндзя
23.08.2024 00:00
4
осень допоём ли доползём ли до рассвета
что же будет с Родиной и с нами..
Всë будет нормально, бро)
И с Родиной, и с нами
босый ниндзя
23.08.2024 00:02
 
Гамак обогнал Газик
Ninja man
23.08.2024 00:34
 
N
ничего я не понял сегодня что произошло
походу просто Мечел утопил рынок. а Лукойл почему-то не топится
У сбера/Новатэка оборот тоже прошёл
МУДРЫЙ НЕУД
23.08.2024 00:41
 
ничего я не понял сегодня что произошло
походу просто Мечел утопил рынок. а Лукойл почему-то не топится
У сбера/Новатэка оборот тоже прошёл
меченосцы плечи резали видимо
Джу
23.08.2024 02:00
 
А реально, в срок до одного года 1500-1600 по индексу по МАМБе такое в принципе возможно? Выглядит как утопия, но что-то график у меня туда смотрит
да бесплатно, как флаеры, будут раздавать у метро, у перекрестка пиши сразу!
Почему бесплатно, будут доплачивать, фантастика?
Вот про нефть тоже так думали.
Славянин11
23.08.2024 05:37
2
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) сегодня 50/50 я за ракету
краснобород
23.08.2024 06:37
−1
суперпряник
23.08.2024 06:39
2
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) сегодня 50/50 я за ракету
Доброго утречка, А я за батискаф. Продолжим погружение и обновим лои.
Философ 60
23.08.2024 06:40
6
Доброе утро дамы и господа !
Славянин11
23.08.2024 07:00
 
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) сегодня 50/50 я за ракету
Доброго утречка, А я за батискаф. Продолжим погружение и обновим лои.
в течении недели отчет по МСФО не думаю что ушатают
84148
23.08.2024 07:14
 
8
Доброго утречка, А я за батискаф. Продолжим погружение и обновим лои.
в течении недели отчет по МСФО не думаю что ушатают
Думаю, что ушатают. Не докупаю. Можно сказать, на заборе. Такую дичь не люблю.
Славянин11
23.08.2024 07:16
1
в течении недели отчет по МСФО не думаю что ушатают
Думаю, что ушатают. Не докупаю. Можно сказать, на заборе. Такую дичь не люблю.
Я чуть докупил вчера по 118.01
.1
23.08.2024 07:23
1
.
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))) сегодня 50/50 я за ракету
Доброго утречка, А я за батискаф. Продолжим погружение и обновим лои.
скоро местная братия будет обсуждать как вкладывать свои гроши в гречу и постное масло Помнишь как в 15 годе на дефолтной ветке одна гражданка тарила в свой гараж сливочное масло а второй кадр осчитывался каждый день о закупах импартных спагетти .. Больше ада... представляю какой тут будет вой когда наступит БЛАГОДАТЬ(с)
84148
23.08.2024 07:28
2
8
Думаю, что ушатают. Не докупаю. Можно сказать, на заборе. Такую дичь не люблю.
Я чуть докупил вчера по 118.01
Не знаю. Я даже заводить не хочу. Боязно .Надеюсь, вам повезет.
84148
23.08.2024 07:45
2
8
Ниже 120 по газику- это для меня уже что-то из области альтернативной истории за пределами классической механики трейдинга...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14271−0.00003 (0%)01:06
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)01:06
JPY161.584+0.049 (+0.03%)01:06
CAD1.41599+0.00017 (+0.01%)01:06
CHF0.80868+0.00047 (+0.06%)01:06
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2477+0.0172 (+0.02%)01:06
EUR/RUB84.841+0.001 (0%)01:06
AUD0.70005+0.00002 (0%)01:06
HKD7.83919−0.00083 (−0.01%)01:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.