mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
OCTOBER
19.04.2024 15:28
 
жим лежа или как? ))
Стоя от груди вперёд.

)))
пошутил же
OCTOBER
19.04.2024 15:29
 
жим лежа или как? ))
а как ещё?)
вот и хочу понять, как еще ))
Don Richi
19.04.2024 15:31
 
я спрашивал, сказали никаких ограничений нет по этому поводу
а что за имплант, есть ссылка? ))
нету.. КТ принёс, доктор посмотрел, сказал кость сузилась на этом месте, так на этом месте до этого отсутствоаал зуб 28 лет передний. вообщем говорит ест немецкого производства и корейского. по цене одинаково 25 рублей, потом через 6 месяцев вкручивают ещё в имплант какую то херню, ещё плюс 5 рублей, а затем на него уже коронку 23,5 рубля.. я сказал вы доктор вам лучше знать, поэтому на ваше усмотрение, но чтобы всё чётко было. вроде корейский
Don Richi
19.04.2024 15:32
 
на грудь таскал 75-80 рабочий вес. сейчас на 60 перешёл, но увеличил количество повторений до 15
жим лежа или как? ))
да
Don Richi
19.04.2024 15:32
 
жим лежа или как? ))
Стоя, от груди вперёд.

)))
OCTOBER
19.04.2024 15:34
 
а что за имплант, есть ссылка? ))
нету.. КТ принёс, доктор посмотрел, сказал кость сузилась на этом месте, так на этом месте до этого отсутствоаал зуб 28 лет передний. вообщем говорит ест немецкого производства и корейского. по цене одинаково 25 рублей, потом через 6 месяцев вкручивают ещё в имплант какую то херню, ещё плюс 5 рублей, а затем на него уже коронку 23,5 рубля.. я сказал вы доктор вам лучше знать, поэтому на ваше усмотрение, но чтобы всё чётко было. вроде корейский
теперь понял ))
я думал у тебя Позвоночные импланты ))
вот ты молодец ))

а что там со спиной? ))
Don Richi
19.04.2024 15:37
 
ну я как бы ещё полтинничек на одной руке отжимаюсь на кулаке. на ладонях не могу , всю жизнь на кулаках отжимался ещё с кёкусин карате, как вошло в привычку
Хомячок
19.04.2024 15:37
 
Пока мы тут лясы точим, там уже 310-го чуть не сожрали.

)))
Don Richi
19.04.2024 15:38
 
нету.. КТ принёс, доктор посмотрел, сказал кость сузилась на этом месте, так на этом месте до этого отсутствоаал зуб 28 лет передний. вообщем говорит ест немецкого производства и корейского. по цене одинаково 25 рублей, потом через 6 месяцев вкручивают ещё в имплант какую то херню, ещё плюс 5 рублей, а затем на него уже коронку 23,5 рубля.. я сказал вы доктор вам лучше знать, поэтому на ваше усмотрение, но чтобы всё чётко было. вроде корейский
теперь понял ))
я думал у тебя Позвоночные импланты ))
вот ты молодец ))

а что там со спиной? ))
10 дней в жопу поколол лекарства и витамины, да на физио походил, вроде прошло
OCTOBER
19.04.2024 15:38
 
Пока мы тут лясы точим, там уже 310-го чуть не сожрали.

)))
да кому это интересно ))
Хомячок
19.04.2024 15:38
 
ну я как бы ещё полтинничек на одной руке отжимаюсь на кулаке. на ладонях не могу , всю жизнь на кулаках отжимался ещё с кёкусин карате, как вошло в привычку
Ты в Новочеркасске служил ???

На карповый сдавал ???

)))
Don Richi
19.04.2024 15:38
 
нету.. КТ принёс, доктор посмотрел, сказал кость сузилась на этом месте, так на этом месте до этого отсутствоаал зуб 28 лет передний. вообщем говорит ест немецкого производства и корейского. по цене одинаково 25 рублей, потом через 6 месяцев вкручивают ещё в имплант какую то херню, ещё плюс 5 рублей, а затем на него уже коронку 23,5 рубля.. я сказал вы доктор вам лучше знать, поэтому на ваше усмотрение, но чтобы всё чётко было. вроде корейский
теперь понял ))
я думал у тебя Позвоночные импланты ))
вот ты молодец ))

а что там со спиной? ))
да ну , помилуй Господи
OCTOBER
19.04.2024 15:38
 
теперь понял ))
я думал у тебя Позвоночные импланты ))
вот ты молодец ))

а что там со спиной? ))
10 дней в жопу поколол лекарства и витамины, да на физио походил, вроде прошло
ну ясно ))
OCTOBER
19.04.2024 15:39
 
теперь понял ))
я думал у тебя Позвоночные импланты ))
вот ты молодец ))

а что там со спиной? ))
да ну , помилуй Господи
ну а что ты так, вон у меня сосед поставил и все классно, все боли прошли, сейчас ходит по 400-500км в месяц ))
anbor072
19.04.2024 15:39
 
на грудь таскал 75-80 рабочий вес. сейчас на 60 перешёл, но увеличил количество повторений до 15
варикоз лазером убрали тебе? последствий нет ни каких?
Хомячок
19.04.2024 15:42
 
Пока мы тут лясы точим, там уже 310-го чуть не сожрали.

)))
да кому это интересно ))
А если снова завалят ???

Жалко человека.

)))
anbor072
19.04.2024 15:46
 
ну я как бы ещё полтинничек на одной руке отжимаюсь на кулаке. на ладонях не могу , всю жизнь на кулаках отжимался ещё с кёкусин карате, как вошло в привычку
Ты в Новочеркасске служил ???

На карповый сдавал ???

)))
если бы сдавал то сейчас про головные боли бы рассказывал и мигрень
Don Richi
19.04.2024 15:46
 
ну я как бы ещё полтинничек на одной руке отжимаюсь на кулаке. на ладонях не могу , всю жизнь на кулаках отжимался ещё с кёкусин карате, как вошло в привычку
Ты в Новочеркасске служил ???

На карповый сдавал ???

)))
Да , в Новочеке служил в сотке. нет не сдавал, меня купцы забрали в 97 отдельный батальон связи. спецы из 7 отряла специального назначения Росич подходили на КМБ, я отказался. а так им практически всем после Чечни вручали, кто не сдавал
Don Richi
19.04.2024 15:46
1
Ты в Новочеркасске служил ???

На карповый сдавал ???

)))
если бы сдавал то сейчас про головные боли бы рассказывал и мигрень
потому и отказался
Хомячок
19.04.2024 15:49
 
Ты в Новочеркасске служил ???

На карповый сдавал ???

)))
Да , в Новочеке служил в сотке. нет не сдавал, меня купцы забрали в 97 отдельный батальон связи. спецы из 7 отряла специального назначения Росич подходили на КМБ, я отказался. а так им практически всем после Чечни вручали, кто не сдавал
У меня знакомый в Кропоткине служил.
Но раньше, в первую кампанию.
Он сдавал, в спецроте был.

Тоже вытворял такое, что в голове не укладывалось.

)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао91.2−3.4 (−3.59%)22:51
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 833.06+166.22 (+0.32%)22:51
S&P 5007 343.37−22.09 (−0.30%)22:51
NASDAQ Comp25 438.5719−148.4672 (−0.58%)22:51
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.65−1.05 (−1.44%)22:51
ГАЗПРОМ ао98.29−3.62 (−3.55%)22:51
ГМКНорНик122.28−5.52 (−4.32%)22:51
ЛУКОЙЛ4 104−169 (−3.96%)22:51
Полюс1 912−85.4 (−4.28%)22:51
Роснефть306.4−9.6 (−3.04%)22:51
РусГидро0.312−0.0136 (−4.18%)22:51
Сбербанк302.18−5.03 (−1.64%)22:51

Курсы валют

EUR1.13558−0.0027 (−0.24%)22:51
GBP1.3161−0.004 (−0.30%)22:51
JPY161.803+0.288 (+0.18%)22:51
CAD1.42347+0.00286 (+0.20%)22:51
CHF0.81266+0.00326 (+0.40%)22:51
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8976+0.3366 (+0.45%)22:51
EUR/RUB85.042+0.246 (+0.29%)22:51
AUD0.68908−0.00262 (−0.38%)22:51
HKD7.84022+0.00036 (0%)22:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.