mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Blackmaster
14.03.2024 13:50
1
Trader_ninja @ 14.03.2024 13:04  (сообщение удалено)
м л я т ь чего только не придумают эти трейдеры
Mukado
14.03.2024 14:19
 
Сообщение удалено автором 14.03.2024 в 18:09.
Mukado
14.03.2024 18:09
1
думаешь одно, а делаешь другое
Надеялся на отскок хотя бы пунктов 50-60.
Мечтать о быстрых сильных движениях, которые газ когда-то исполнял, не приходится.
Вот он отскок 50 - 60, но мну в нем нет, у меня 1648 стоялокупить
Trader_ninja
14.03.2024 18:14
−1
T
Обзор сырьевых рынков. Книга заявок

Книгу заявок(https://investfinik.ru/stata/stat_62.html), в которой представлена глубина заявок на покупку и продажу, часто можно использовать как индикатор рынков. К примеру, если глубина заявок на продажу превышает глубину заявок на покупку, обычно это "бычий" сигнал и наоборот.

Давайте посмотрим на книгу в трех активах: нефть, газ и золото.

Если опираться только на этот индиктор, то видно, что золото и газ сейчас находятся в коррекционном движении и оно, скорее всего, еще не закончено. А вот по нефти, интересная картина - весь текущий год там глубина заявок на продажу превышала количество заявок на покупку, то есть давало сигнал на рост цен на нефть и пока, судя по индикатору, восхождение цен еще не закончено.

https://t.me/finik_invest/515
Mukado
14.03.2024 18:24
 
Обзор сырьевых рынков. Книга заявок

Книгу заявок(https://investfinik.ru/stata/stat_62.html), в которой представлена глубина заявок на покупку и продажу, часто можно использовать как индикатор рынков. К примеру, если глубина заявок на продажу превышает глубину заявок на покупку, обычно это "бычий" сигнал и наоборот.

Давайте посмотрим на книгу в трех активах: нефть, газ и золото.

Если опираться только на этот индиктор, то видно, что золото и газ сейчас находятся в коррекционном движении и оно, скорее всего, еще не закончено. А вот по нефти, интересная картина - весь текущий год там глубина заявок на продажу превышала количество заявок на покупку, то есть давало сигнал на рост цен на нефть и пока, судя по индикатору, восхождение цен еще не закончено.

https://t.me/finik_invest/515
А вот это уже хамство
Miyagi-Do
14.03.2024 18:38
 
Ну что друзья, как у вас тут с газом дела?
Гостья из будущего
14.03.2024 18:54
 
Ну что друзья, как у вас тут с газом дела?
скрестили пальцы на удачу
Miyagi-Do
14.03.2024 19:22
 
Сообщение удалено автором 14.03.2024 в 19:26.
Причина: И так понятно
Биржевой отморозок
14.03.2024 20:56
1
Надеялся на отскок хотя бы пунктов 50-60.
Мечтать о быстрых сильных движениях, которые газ когда-то исполнял, не приходится.
Вот он отскок 50 - 60, но мну в нем нет, у меня 1648 стоялокупить
Не удивлюсь, если он и к двум поедет без нас - пассажиров с этой ветки.
Mukado
14.03.2024 21:16
1
Вот он отскок 50 - 60, но мну в нем нет, у меня 1648 стоялокупить
Не удивлюсь, если он и к двум поедет без нас - пассажиров с этой ветки.
Я подсел на 719 как раз шорт серебра прикрыл и залез.
Решил по проценту дергать то там то там. Но на всю кашелку
Mukado
14.03.2024 21:48
4
Не удивлюсь, если он и к двум поедет без нас - пассажиров с этой ветки.
Я подсел на 719 как раз шорт серебра прикрыл и залез.
Решил по проценту дергать то там то там. Но на всю кашелку
Дальше без меня
БУРАТИНО77
14.03.2024 23:50
−1
Надеялся на отскок хотя бы пунктов 50-60.
Мечтать о быстрых сильных движениях, которые газ когда-то исполнял, не приходится.
Вот он отскок 50 - 60, но мну в нем нет, у меня 1648 стоялокупить
Я в газу, даже вышел в плюс спустя 2 дня
Sandbox
15.03.2024 11:17
 
S
Доброе! Куда двинет газ намедни? https://t.me/pesochnicsa/1853
Как всегда есть два варианта. Ну и жижа должна сверху 84 обстучать, имхо.
БУРАТИНО77
15.03.2024 14:31
0
Вышел по газу
Биржевой отморозок
15.03.2024 15:38
2
Ну что, может теперь газончик на 1,550 скатает?!
Я в подлодке.
Гостья из будущего
15.03.2024 15:54
2
Ну что, может теперь газончик на 1,550 скатает?!
Я в подлодке.
а я с палычем дружу
кстати, спасибо Мукадо, что сказал что мы теперь одни в ракете. Стало грустно и тоже спрыгнула
Биржевой отморозок
15.03.2024 16:28
2
Ну что, может теперь газончик на 1,550 скатает?!
Я в подлодке.
Поставил стоп в б\у. Закрыл терминал. Пошел гулять.
Гостья из будущего
15.03.2024 16:58
 
блин, сглазила весь рост
Miyagi-Do
15.03.2024 17:28
 
го в отскок кажется стряхивают
Биржевой отморозок
15.03.2024 17:37
3
Ну что, может теперь газончик на 1,550 скатает?!
Я в подлодке.
Поставил стоп в б\у. Закрыл терминал. Пошел гулять.
1,690 вышел. Итого 86 пунктов с максимальными плечами. Норм получилось.
https://ibb.co/C2gpZ0B
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.383+0.363 (+0.36%)23:07
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.13−0.77 (−0.99%)23:07
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.105+0.215 (+0.29%)23:07
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:07
S&P 5007 374.93−97.86 (−1.31%)23:07
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.775+1.72 (+2.42%)23:07
ГАЗПРОМ ао101.87+2.71 (+2.73%)23:07
ГМКНорНик128.02−2.26 (−1.73%)23:07
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23:07
Полюс1 998+3.4 (+0.17%)23:07
Роснефть315.75+15.25 (+5.07%)23:07
РусГидро0.3251+0.0065 (+2.04%)23:07
Сбербанк307.07+5.14 (+1.70%)23:07

Курсы валют

EUR1.13801−0.00473 (−0.41%)23:07
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)23:07
JPY161.585+0.05 (+0.03%)23:07
CAD1.42099+0.00517 (+0.37%)23:07
CHF0.80977+0.00156 (+0.19%)23:07
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4934+0.2629 (+0.35%)23:05
EUR/RUB84.773−0.067 (−0.08%)23:05
AUD0.6914−0.00863 (−1.23%)23:07
HKD7.84086+0.00084 (+0.01%)23:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.