mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Mukado
13.03.2024 18:34
1
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
Mukado
13.03.2024 19:11
 
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
С серебром чутка поспешил.
Miyagi-Do
13.03.2024 19:24
1
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
С серебром чутка поспешил.
Я погнал газ пирамидить
Биржевой отморозок
13.03.2024 19:35
2
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
Я лонганул 1,690. Стоп за лой.
Потащу в ночь. Гэпа вверх хочется.
Mukado
13.03.2024 19:40
1
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
Я лонганул 1,690. Стоп за лой.
Потащу в ночь. Гэпа вверх хочется.
Я по 1686. Так что рядом
. Не, сами едте. Сегодня серебро дало оченьхорошо, грех жадничать
Рос и я
13.03.2024 21:32
1
а теперь либо снова на дно либо проходить и закрепляться выше
наблюдаем, объемов не было в низу
видимо решили на дно
полторашку пощупают?

там наверно тьма стопов, что пролететь могут аж до 1
Mukado
13.03.2024 21:37
 
видимо решили на дно
полторашку пощупают?

там наверно тьма стопов, что пролететь могут аж до 1
Кто бы знал , был бы богат
Рос, ты бы шортанул разок, милионером уже был бы.
Биржевой отморозок
13.03.2024 21:59
3
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
Я лонганул 1,690. Стоп за лой.
Потащу в ночь. Гэпа вверх хочется.
Заглянул в терминал, а уже нечего тащить в ночь.
Blackmaster
13.03.2024 21:59
1
Закрыл серебро полностью.... Че там газ в рост брать ?
Я лонганул 1,690. Стоп за лой.
Потащу в ночь. Гэпа вверх хочется.
думаешь одно, а делаешь другое
Рос и я
13.03.2024 22:30
1
Я лонганул 1,690. Стоп за лой.
Потащу в ночь. Гэпа вверх хочется.
думаешь одно, а делаешь другое
а иначе кукла не запутаешь
Mukado
14.03.2024 08:01
2
думаешь одно, а делаешь другое
а иначе кукла не запутаешь
А как его запутаешь ,если он стопы видит? Только если все без стопов начнут. Вчера мне по ртс при стопе 115080 115100 дал. Позавчера песочника в газе ровно по стопу стукнул. Такое чуство что на бирже наша ветка и робот кукла играют
Trader_ninja
14.03.2024 08:23
 
T
Отток средств из фондов золота (ETF) наблюдается почти десять месяцев. Инвесторы начали постепенно выводить свои деньги из специализирующихся на покупке драгоценного металла фондов с мая прошлого года. За это время они забрали в общей сложности около 11,9 млрд долларов. (https://investfinik.ru/stata/stat_61.html)

Пока даже обновление исторических максимумов золотом не остановило инвесторов и они все еще продолжают выводить свои средства из ETF. Вполне возможно, участники рынка устали ждать роста цен на драгоценный металл и на фоне его роста предпочитают забирать свои деньги, чтобы переложить их в другие места.

https://t.me/finik_invest/508
Mukado
14.03.2024 08:26
 
Отток средств из фондов золота (ETF) наблюдается почти десять месяцев. Инвесторы начали постепенно выводить свои деньги из специализирующихся на покупке драгоценного металла фондов с мая прошлого года. За это время они забрали в общей сложности около 11,9 млрд долларов. (https://investfinik.ru/stata/stat_61.html)

Пока даже обновление исторических максимумов золотом не остановило инвесторов и они все еще продолжают выводить свои средства из ETF. Вполне возможно, участники рынка устали ждать роста цен на драгоценный металл и на фоне его роста предпочитают забирать свои деньги, чтобы переложить их в другие места.

https://t.me/finik_invest/508
Эээ где логика, если деньги выводят, то как оно ростет?
Биржевой отморозок
14.03.2024 08:59
1
Я лонганул 1,690. Стоп за лой.
Потащу в ночь. Гэпа вверх хочется.
думаешь одно, а делаешь другое
Надеялся на отскок хотя бы пунктов 50-60.
Мечтать о быстрых сильных движениях, которые газ когда-то исполнял, не приходится.
Миру Мир
14.03.2024 09:51
1
В Лонге по Газу,
но Почему Газ Дёшев и Главное , Зачем,
Вроде, Понятно

Приветствую Обитателей Ветки
Mukado
14.03.2024 11:05
 
Да задолбал кукл, теперь из шорта яндекса по стопу 36400 выпихал
Давай скот еще шорт серебра на 25.20 выбей
iweeh
14.03.2024 11:37
 
чот меня флэшбэкнуло по-вьетнамски на этой новости в конец 22 года)
⚠️🇺🇸#TSLA
акции Tesla продолжают дешеветь, компания откатилась на 12-е место по капитализации в США
и вспомнил это
могу предложить забиться на 700 баксов, что не будет стоить 700 баксов 28 декабря 2024))
в принципе и на весь 2024 можно, но шипы не считаются)) хотя бы если в теч 1 часа дороже 700 в теч основной сессии
Забились) я здесь уже лет 10 так что до конца 2024 на ветке буду
@Цюрюпа, дорогой, ты как там?)
iweeh
14.03.2024 11:41
 
Да задолбал кукл, теперь из шорта яндекса по стопу 36400 выпихал
Давай скот еще шорт серебра на 25.20 выбей
у тебя в серебре круто выходит
ты чот напишешь, всё думаю, чо я не покупал то?
поддержки чоткие дают
Pi
14.03.2024 12:23
1
В Лонге по Газу,
но Почему Газ Дёшев и Главное , Зачем,
Вроде, Понятно

Приветствую Обитателей Ветки
газ дешев, - это чтобы страны ЕС не прекращали финансирование страны 404. Как только эта клоунада начнет сворачиваться, пиндосы сделают ответный удар по ЕС в том числе через вздорожание натгаза.
Знающие люди несколько недель тому назад сказали, что они ожидают восхождение к 10-12 по наймексу. Но сроки не обозначили. Так что это необязательно в этом году. Многое будет зависеть в том числе от того, будут ли недостраны ес признавать выборы, кои будут на эти выхи.
Trader_ninja
14.03.2024 13:04
 
Сообщение удалено автором 14.03.2024 в 18:14.
Причина: .
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.332−0.099 (−0.10%)21:27
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil71.84−3.42 (−4.54%)21:27
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)21:27
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 922.53+1.91 (0%)21:27
S&P 5007 368.83+11.34 (+0.15%)21:27
NASDAQ Comp25 334.1183−24.4846 (−0.10%)21:27
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.65+0.865 (+1.22%)21:27
ГАЗПРОМ ао98.96+0.89 (+0.91%)21:27
ГМКНорНик126.28+5.34 (+4.42%)21:27
ЛУКОЙЛ4 352+219.5 (+5.31%)21:27
Полюс1 977+59.2 (+3.09%)21:27
Роснефть318.95+9.6 (+3.10%)21:27
РусГидро0.3027+0.0012 (+0.40%)21:27
Сбербанк297.97+2.81 (+0.95%)21:27

Курсы валют

EUR1.13892+0.00186 (+0.16%)21:27
GBP1.3203+0.0012 (+0.09%)21:27
JPY161.739−0.022 (−0.01%)21:27
CAD1.41894−0.00056 (−0.04%)21:27
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)21:27
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.87+3.03 (+4.00%)21:26
EUR/RUB89.82+3.543 (+4.11%)21:26
AUD0.68978−0.00102 (−0.15%)21:27
HKD7.8412+0.0018 (+0.02%)21:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.