mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Шикардос
08.02.2024 10:29
 
Ш
А чо там Сбер какие то компании разрешили покупать?
Из нефте- газа?
Все дерьмо хотят раскидать по Сберам,Лукойлам и прочим,где ничего хорошего в ближайшие годы не предвидится?
В добровольно- принудительной форме предложили?
Mnw
08.02.2024 10:31
 
так что еще поздравим Грефа
и шортунишками и бычками
всех разделать необходимо для стола
Бычков на шашлык,мишек на консервы. На бирже много "зверей". С голода не помрём
это правда

чистая
Metallurg-74
08.02.2024 10:34
 
так что еще поздравим Грефа
и шортунишками и бычками
всех разделать необходимо для стола
Бычков на шашлык,мишек на консервы. На бирже много "зверей". С голода не помрём
а с хомячками что будет ?
КОЙОТ
08.02.2024 10:35
 
А чо там Сбер какие то компании разрешили покупать?
Из нефте- газа?
Все дерьмо хотят раскидать по Сберам,Лукойлам и прочим,где ничего хорошего в ближайшие годы не предвидится?
В добровольно- принудительной форме предложили?
СБЕРУ разрешили совершать операции с акциями ряда нефтяных предприятий. В этих предприятиях есть доли иностранцев. И у предприятий есть долги. Пусть СБЕР завладевает этими предприятиями. В СБЕРе люди умные. Эти предприятия заработают по новому,СБЕР больше заработает,и нам перепадёт.
Mnw
08.02.2024 10:35
 
красота!
локальный мням-мням
Дил Бронкс
08.02.2024 10:37
2
Показать в полный размер
Шикардос
08.02.2024 10:38
 
Ш
Ну дык я это и хотел сказать
Не надо Сберу хвалится про Мега заработки
Когда нефте-газ в заднице
Один Чубайс тоже хвалился,денег девать некуда в Роснано
Bankilla
08.02.2024 10:39
2
оно)
Славянин11
08.02.2024 10:40
4
красота!
локальный мням-мням
что б ты поперхнулся)))
Mnw
08.02.2024 10:41
 
красота!
локальный мням-мням
что б ты поперхнулся)))

ну зачем же так?
только же говорили
и бычков и медвежат..
Славянин11
08.02.2024 10:44
1
что б ты поперхнулся)))

ну зачем же так?
только же говорили
и бычков и медвежат..
ну фиг с тобой что б ты обос...рался)))
Сема
08.02.2024 10:49
 
С
276. 8 закупаем?
dkar
08.02.2024 10:52
 
А чо там Сбер какие то компании разрешили покупать?
Из нефте- газа?
Все дерьмо хотят раскидать по Сберам,Лукойлам и прочим,где ничего хорошего в ближайшие годы не предвидится?
В добровольно- принудительной форме предложили?
СБЕРУ разрешили совершать операции с акциями ряда нефтяных предприятий. В этих предприятиях есть доли иностранцев. И у предприятий есть долги. Пусть СБЕР завладевает этими предприятиями. В СБЕРе люди умные. Эти предприятия заработают по новому,СБЕР больше заработает,и нам перепадёт.
называется .. пилите братья
dkar
08.02.2024 10:53
1
276. 8 закупаем?
250
Джу
08.02.2024 10:54
2
Доброе утро уважаемые коллеги!
Завтра в 7.00 утра по Москве "Россия24" покажет полное интервью Путина Карлсону. Будет очень интересно посмотреть. На западе уже назвали его бомбой, которая перевернёт мир. Это из серии "не читал, но осуждаю", но дыма без огня не бывает.
Вообще не интересно будет посмотреть, ничего нового там не будет. Это же очевидно.
Обычный хайп и пиар на пустом месте. Для самого Карлсона это круто т.к. никто на таком уровне не брал интервью одновременно у президентов США и РФ.
Mnw
08.02.2024 10:54
 

ну зачем же так?
только же говорили
и бычков и медвежат..
ну фиг с тобой что б ты обос...рался)))

и тебе не кашлять этим местом
Джу
08.02.2024 10:56
 
мамба хай поставила? Вообще похоже. Верхняя граница боковика, есть сильная реакция.
Mnw
08.02.2024 10:56
 
Доброе утро уважаемые коллеги!
Завтра в 7.00 утра по Москве "Россия24" покажет полное интервью Путина Карлсону. Будет очень интересно посмотреть. На западе уже назвали его бомбой, которая перевернёт мир. Это из серии "не читал, но осуждаю", но дыма без огня не бывает.
Вообще не интересно будет посмотреть, ничего нового там не будет. Это же очевидно.
Обычный хайп и пиар на пустом месте. Для самого Карлсона это круто т.к. никто на таком уровне не брал интервью одновременно у президентов США и РФ.
именно!
хомячки глотают - только в путь
хавают
А для журналюги да - согласен - отличная карьера
Клава с топором
08.02.2024 10:59
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Завтра в 7.00 утра по Москве "Россия24" покажет полное интервью Путина Карлсону. Будет очень интересно посмотреть. На западе уже назвали его бомбой, которая перевернёт мир. Это из серии "не читал, но осуждаю", но дыма без огня не бывает.
Вообще не интересно будет посмотреть, ничего нового там не будет. Это же очевидно.
Обычный хайп и пиар на пустом месте. Для самого Карлсона это круто т.к. никто на таком уровне не брал интервью одновременно у президентов США и РФ.
да ладноо неинтересно)
интересно
вектора сквозь шутки смех и веселье будут
Клава с топором
08.02.2024 11:00
2
Вообще не интересно будет посмотреть, ничего нового там не будет. Это же очевидно.
Обычный хайп и пиар на пустом месте. Для самого Карлсона это круто т.к. никто на таком уровне не брал интервью одновременно у президентов США и РФ.
именно!
хомячки глотают - только в путь
хавают
А для журналюги да - согласен - отличная карьера
это не просто карьера
это в будущем будет претензия на политику
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.09−2.12 (−0.69%)11:12
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.1−3.12 (−1.01%)11:12
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 298.98−221.9 (−8.80%)11:27
RTSI970.56−135.64 (−12.26%)11:27
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 426.48−2.37 (−0.02%)11:12
DAX 3024 703.81−189.77 (−0.76%)11:12
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.2+0.5 (+0.69%)11:12
ГАЗПРОМ ао100.38−1.53 (−1.50%)11:12
ГМКНорНик126.44−1.36 (−1.06%)11:12
ЛУКОЙЛ4 166−107 (−2.50%)11:12
Полюс1 973.2−24.2 (−1.21%)11:12
Роснефть306−10 (−3.16%)11:12
РусГидро0.3188−0.0068 (−2.09%)11:12
Сбербанк305.09−2.12 (−0.69%)11:12

Курсы валют

EUR1.1347−0.00358 (−0.31%)11:12
GBP1.3182−0.0019 (−0.14%)11:12
JPY161.721+0.206 (+0.13%)11:12
CAD1.42323+0.00262 (+0.18%)11:12
CHF0.81189+0.00249 (+0.31%)11:12
CNY6.8041+0.0146 (+0.22%)11:12
RUR74.84+0.279 (+0.37%)11:06
EUR/RUB84.976+0.18 (+0.21%)11:10
AUD0.68959−0.00211 (−0.31%)11:12
HKD7.83958−0.00028 (0%)11:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.