mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
22.01.2024 12:39
1
Первым подписчиком буду.
я тоже присоединюсь))) скок будут платить участникам?)))))
все просто
каждый день участнику/ам -5% от депо отдаешь, а где и все 30%
здесь плата им не почасовая. сдельная
кто пенсию участникам, кто з/п, кто стипендию, кто бетона стену
Присоединяйся, будь смелым!
Славянин11
22.01.2024 12:44
1
я тоже присоединюсь))) скок будут платить участникам?)))))
все просто
каждый день участнику/ам -5% от депо отдаешь, а где и все 30%
здесь плата им не почасовая. сдельная
кто пенсию участникам, кто з/п, кто стипендию, кто бетона стену
Присоединяйся, будь смелым!
значит по 30% каждому от его депо)))))
Mnw
22.01.2024 12:45
 
все просто
каждый день участнику/ам -5% от депо отдаешь, а где и все 30%
здесь плата им не почасовая. сдельная
кто пенсию участникам, кто з/п, кто стипендию, кто бетона стену
Присоединяйся, будь смелым!
значит по 30% каждому от его депо)))))
ага, так на рекламной брошюрке написано
Эжен
22.01.2024 12:45
 
Э
Первым подписчиком буду.
я тоже присоединюсь))) скок будут платить участникам?)))))
напиши потом скока платят
может я тоже вольюсь в ряды..так сказать
Славянин11
22.01.2024 12:50
2
я тоже присоединюсь))) скок будут платить участникам?)))))
напиши потом скока платят
может я тоже вольюсь в ряды..так сказать
в очередь)))
Mnw
22.01.2024 13:01
 
напиши потом скока платят
может я тоже вольюсь в ряды..так сказать
в очередь)))
уже в очередь встают! лишь бы слить депошечки-ми-мишечки
Future rentier (68928)
22.01.2024 13:01
4
Пока все сработало.
Новатэк минус,
Северсталь плюс,
Транснефть плюс.
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
Все эти тех анализы, свечи не мое.
Я даже не шорчу и без плечей.
Буду тихо продолжать писать свои размышления.
Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года?
А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Чужой босяк
22.01.2024 13:04
 
Ч
157454 @ 22.01.2024 09:41  (сообщение удалено)
Вот вроде есть здравое зерно в Вашем посте.
Но я не понимаю, как ГП увеличил поставки газа в Европу по отношению к 2022 году и ранее? За счёт чего?
С октября 2022 Северный поток не работает, ремонтировать нет смысла. Кто подрывал, тот пусть ремонтирует или строит новый за свой счёт. А ГП только прокачкой занимается, тогда будут беречь, что построили.
Сейчас через Украину прокачивают 42 млн/сутки или 15 млрд в год, через Турцию 30 млрд плюс Китай 25 млрд. То, что увеличили на 50% это мало. Ещё не вышли на пиковую мощность в 38-40 млрд.
О Силе Сибири -2 ещё пока только разговоры. Ещё ничего не согласовано и не утверждено.
Цена акции, действительно, на данный момент привлекательна.
Если посмотреть график с 2012-2017, то болтались в районе 120-160 рублей, но тогда и цена на газ была другой и $$ 40-60 рублей. И сейчас цена 150-170 руб.
А сейчас и $$ 85-90, и цена на газ не 120-180 $.
Но не стоит забывать, что ГП государственная контора. Поэтому цена бумаги от нас мало зависит.
Да у Сбера сейчас хорошие времена.
Более 80% населения его клиенты. Кредитов по низким ставкам набрали в предыдущие годы, на этом и будет в ближайшее время держаться. Но потом, если ставка во втором полугодии не начнёт снижаться, может через 2-3 года почувствуем кризис.

P.S. Босого ниндзи на Вас не хватает…
ДивиденДы писать нужно в конце через Д,
ПродЕкларируют через Е,
(Турция будет охранять) с Большой буквы Турция.
Интересно цифры преподносятся очень, как в Советские времена по хлопку.
На днях видел, что за год объем поставок нефти в Китай выросла на 23-24%, а выручка всего на 3.5%. Цена нефти же не упала за этот год, в среднем, на 20%, так получается демпингуют для наращивания объемов. А это гуд? Или не гуд...?
Чужой босяк
22.01.2024 13:09
1
Ч
Пока все сработало.
Новатэк минус,
Северсталь плюс,
Транснефть плюс.
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
А теперь... ссылка и реклама "У меня в доверительном управлении (можно пару 0 пририсовать) энная сумма и она приносит моим доверителям N% (главное не переборщить с, чуть-чуть "приукрасить") и все это я не своими мозгами и действиями, а благодаря роботу "имя его по обещанным отчислениям"))))
Но ты же не такой!!!)
Mnw
22.01.2024 13:13
 
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
А теперь... ссылка и реклама "У меня в доверительном управлении (можно пару 0 пририсовать) энная сумма и она приносит моим доверителям N% (главное не переборщить с, чуть-чуть "приукрасить") и все это я не своими мозгами и действиями, а благодаря роботу "имя его по обещанным отчислениям"))))
Но ты же не такой!!!)
популярная чувствуется тема
Чужой босяк
22.01.2024 13:19
1
Ч
А теперь... ссылка и реклама "У меня в доверительном управлении (можно пару 0 пририсовать) энная сумма и она приносит моим доверителям N% (главное не переборщить с, чуть-чуть "приукрасить") и все это я не своими мозгами и действиями, а благодаря роботу "имя его по обещанным отчислениям"))))
Но ты же не такой!!!)
популярная чувствуется тема
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение!
А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца...")))
Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
Mnw
22.01.2024 13:20
 
популярная чувствуется тема
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение!
А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца...")))
Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
Гармония, еще какая
Чужой босяк
22.01.2024 13:22
2
Ч
популярная чувствуется тема
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение!
А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца...")))
Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
На днях встретил старого знакомого. Начал торговать 3 месяца назад. Так спросил его цели и офигел. Цель - научиться и начать учить...))) Не профит нужен от торговли, а стать "блогером"...
Mnw
22.01.2024 13:34
2
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение!
А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца...")))
Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
На днях встретил старого знакомого. Начал торговать 3 месяца назад. Так спросил его цели и офигел. Цель - научиться и начать учить...))) Не профит нужен от торговли, а стать "блогером"...
ну молодец, чО!
просек фишку...
Ты передай ему - можно и не учиться чтобы учить - это лишнее...
Главное пиар, реклама, хоть какой-то контентик... - подписчики+подписчики - помесячная плата, разные уровни и продукты... "Отзывы"
Так быстрее раскачается
а то... пока учится... пока депошки терять будет - расхочет
Mnw
22.01.2024 13:42
 
пусть копирует у других (как Веня нам тут таскает - за свои измышления выдает)
чуть поменяет - а подписчики увидят что с другими совпадает - охотнее, смелее будут, - лучше платить начнут... пока депошки целы
Джу
22.01.2024 13:43
 
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
Все эти тех анализы, свечи не мое.
Я даже не шорчу и без плечей.
Буду тихо продолжать писать свои размышления.
Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года?
А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал.
24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
Чужой босяк
22.01.2024 13:43
 
Ч
пусть копирует у других (как Веня нам тут таскает - за свои измышления выдает)
чуть поменяет - а подписчики увидят что с другими совпадает - охотнее, смелее будут, - лучше платить начнут... пока депошки целы
Охренеешь, у него одна сделка - купил на все ОВК и держит. ГУРУ, мать его...)))
Чужой босяк
22.01.2024 13:44
1
Ч
Все эти тех анализы, свечи не мое.
Я даже не шорчу и без плечей.
Буду тихо продолжать писать свои размышления.
Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года?
А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал.
24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
Поспорю, ковид прям виден был - шла жесткая раздачи более месяца.
Mnw
22.01.2024 13:47
 
Все эти тех анализы, свечи не мое.
Я даже не шорчу и без плечей.
Буду тихо продолжать писать свои размышления.
Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года?
А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал.
24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
и ковид видели графики, и свУ царевича, —> и любое событие в будущем
Все что графики НЕ знают - ЧТО именно будет - это уж от журналюг по факту узнаем
Mnw
22.01.2024 13:47
 
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал.
24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
Поспорю, ковид прям виден был - шла жесткая раздачи более месяца.
согласен, задолго ...
как и войну потом
Так чо, Джу - ты чего-то не доглядел возможно тогда, если не заметил что готовится рынок задолго до
Вот как у рынка это получается - на любой бирже - для меня загадка-загадок
Ну, Вселенная видимо так устроена
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.91+0.73 (+0.24%)17:40
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.61+1.26 (+0.42%)17:40
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:28 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.65−0.02 (−0.03%)17:40
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)17:40
ГМКНорНик125.94−0.86 (−0.68%)17:40
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)17:40
Полюс1 960.6−14.4 (−0.73%)17:40
Роснефть322.45+2.95 (+0.92%)17:40
РусГидро0.3052+0.002 (+0.66%)17:40
Сбербанк299.91+0.73 (+0.24%)17:40

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.