mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
26.12.2023 15:00
1
аааааааааа...........
Дак ты Дмитрий это - "кто, что скажет?"
нинадатак
Рынок - уж точно не место для 500 раз повторю - кто что скажет...
Итак! уже говорим
Задрал с фантазией сбер по 150 на рюмку
__________
просядет рыныок конечно в 24ом - зубы все даю
НО!
ее ж считать надо еще, просадку эту
Мало того, мы это движение не доделали - откуда считать?
Макс, хорош загадками про движение писАть,
взял бы, да подсказывал нам , не грамотным в волновке,
цели и сроки движений,
хотя бы предположительно,
а то сидишь там, богатеешь в одиночку
скучно поди одному богатеть, ну признайся
так я ж писал
по таймингу- времени - сберу рано выползать локально ...
Конец января - минимальный срок для бокового широкого движения....
Просесть надо будет - мамба скорее всего 3200 - там локал корректоз..
Сбер - район 250 надо еще раз
___
про время точно писал
___

Я не один - я с коллегами - братьями
Хотя всякие встречаются конечно у нас браться тут
Mnw
26.12.2023 15:04
1
старший ТФ - это уже кварталы след года (когда именно - близко )
Тут вопли будут - сперва в одну сторону - Вася запоет, чо
Потом резко в обратную
_
Но мы ж не дошли пока еще до этого
босый ниндзя
26.12.2023 15:07
 
Я разве где-то говорил, что жду "235" в 2023-м?...
Я - с Ленжевена!
Я подожду 235 в интервале 2024..2029
займи штукарь
мне мама запретила передавать деньги незнакомым дядям
Людвиг
26.12.2023 15:12
2
босый ниндзя @ 26.12.2023 14:30  (сообщение удалено)
А где написано у кого какой уровень ?

Меня при регистрации на форуме никто на ICQ не тестировал .
босый ниндзя
26.12.2023 15:33
 
босый ниндзя @ 26.12.2023 14:30  (сообщение удалено)
А где написано у кого какой уровень ?

Меня при регистрации на форуме никто на ICQ не тестировал .
Кассиры не слепые...,)
Человека видно по постам его...

P. S. Дед! У тебя Аська сдохла...
краснобород
26.12.2023 15:35
−1
босый ниндзя @ 26.12.2023 14:30  (сообщение удалено)
Славянин11
26.12.2023 15:36
 
пойду ка я пожру че нить фкусненького)))
Сема
26.12.2023 15:42
 
С
пойду ка я пожру че нить фкусненького)))
Жрут только свиньи!
босый ниндзя
26.12.2023 15:45
 
Краснобород! А, правда... Пость видосы!)
Это у тебя хорошо получается. Опять же - языковых ошибок 0.
И народу нравится))
босый ниндзя
26.12.2023 15:45
 
пойду ка я пожру че нить фкусненького)))
Жрут только свиньи!
... и шакалы!
Mnw
26.12.2023 15:54
 
пойду ка я пожру че нить фкусненького)))
Жрут только свиньи!
и я иногда... ночером
..бывает - вот чет и свинья по гороскопу и иногда прет
Худой как кощей чо так?
краснобород
26.12.2023 15:54
 
пяцот никто не ждёт?
Я жду 400... Но не завтра...,)
Скучно было ! Решил покопаться в истории!
Оказывается у вас по прогнозам умственное разаитие действительно выше среднего !
На кануне шухераа 22 г ждать ценник 400 контр гениально ! У меня с 1998 г по порфелю не было по сей день убытков больше чем вы умурились за несколько лет получить ! Но даже если удалось их отбить инфляция за этотвремя всё сожрала !
Mnw
26.12.2023 15:55
 
Жрут только свиньи!
... и шакалы!
наверное я шакал одиночка....

Как там Эл&М то говорил (и наверняка на ветке ГП с ДИВом до сих пор стооооооооонет)?
Биржевые шакалы, падальщики Прями героя нам присвоил
Людвиг
26.12.2023 16:02
1
P. S. Дед! У тебя Аська сдохла...
Ну что за вульгаризм. И этот человек боретЪся за чистоту русского языка.
ГречаMaker
26.12.2023 16:05
 
так я ж писал
по таймингу- времени - сберу рано выползать локально ...
Конец января - минимальный срок для бокового широкого движения....
Просесть надо будет - мамба скорее всего 3200 - там локал корректоз..
Сбер - район 250 надо еще раз
___
про время точно писал
___

Я не один - я с коллегами - братьями
Хотя всякие встречаются конечно у нас браться тут
Если спот цель 250, по фьючу тогда получается 265?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
PRETORIAN
26.12.2023 16:06
2
Жрут только свиньи!
и я иногда... ночером
..бывает - вот чет и свинья по гороскопу и иногда прет
Худой как кощей чо так?
ночером
Mnw
26.12.2023 16:14
 
так я ж писал
по таймингу- времени - сберу рано выползать локально ...
Конец января - минимальный срок для бокового широкого движения....
Просесть надо будет - мамба скорее всего 3200 - там локал корректоз..
Сбер - район 250 надо еще раз
___
про время точно писал
___

Я не один - я с коллегами - братьями
Хотя всякие встречаются конечно у нас браться тут
Если спот цель 250, по фьючу тогда получается 265?
примерные цифири...
как начнет рынок точнее можно сказать будет спот 248, 243, 235 (долетит/нет) - не знаю - пока "ноги" строим для упражнения присесть - отжаться еще (может заключительная мелкая будет...) так считай контанго
Пока на глазок вероятно так...
У меня конец тройки - минимум кончита января
Пока фавор по движениям в ликвиде - лук, сбер - след будет, как допилит....
Mnw
26.12.2023 16:15
1
и я иногда... ночером
..бывает - вот чет и свинья по гороскопу и иногда прет
Худой как кощей чо так?
ночером
ага
Ночер - время такое
Таганрог.
26.12.2023 16:20
1
ночером
ага
Ночер - время такое
Ты до 40лет где нибудь работал? Кто тебя кормит, за чей счёт ты живёшь?
Mnw
26.12.2023 16:21
1
ага
Ночер - время такое
Ты до 40лет где нибудь работал? Кто тебя кормит, за чей счёт ты живёшь?
не поверишь!
святой тух Таганрога
Неимоверная силушка для питания:
Протеин+Углеводы+Эмоции заряд = бодрость на любую сессию
Можно смешать: ДИВ+ФИЛ+ВЕНЯ+ТАГАНЫЧ+СЛАВА+Краснобородый... масса (и все время вас больше и новые...) - чем больше, тем лучше. Питание отличное
Качком станешь
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.76−3.16 (−1.05%)19:36
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.91−3.08 (−1.02%)19:36
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 109.23+260.33 (+0.50%)19:36
S&P 5007 382.01+23.79 (+0.32%)19:36
NASDAQ Comp25 336.3418−140.2938 (−0.55%)19:36
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.01−0.445 (−0.62%)19:36
ГАЗПРОМ ао98.58+0.56 (+0.57%)19:36
ГМКНорНик122.76+0.28 (+0.23%)19:36
ЛУКОЙЛ4 149+40 (+0.97%)19:36
Полюс1 924+7 (+0.37%)19:36
Роснефть310.65+4.4 (+1.44%)19:36
РусГидро0.303−0.0085 (−2.73%)19:36
Сбербанк298.76−3.16 (−1.05%)19:36

Курсы валют

EUR1.13818+0.00247 (+0.22%)19:36
GBP1.3215+0.0055 (+0.42%)19:36
JPY161.711−0.044 (−0.03%)19:36
CAD1.41823−0.00466 (−0.33%)19:36
CHF0.80938−0.00226 (−0.28%)19:36
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.334+1.289 (+1.52%)19:36
AUD0.69212+0.00231 (+0.33%)19:36
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)19:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.