mfd.ruФорум

РБК ГК (RBCM)

Новое сообщение | Новая тема |
Эли
27.11.2023 15:16
 
Кстати, насчёт капитализации - главное при продаже/покупке рбк не стоимость публичной компании (тут желательно за копейки, чтобы на оферте не разориться), а непубличная стоимост оффшора который якобы в долг даёт рбк.
Нежный
27.11.2023 15:42
 
Капитализация РБК сейчас 3 миллиарда это разве позор ? это много вот если 300 миллионов то да маловато у РБК нету ничего сейчас телевизор не смотрят всё есть в интернете по телефону так что теперь обратно на 3 рубля
Вуш Холдинг 26 млрд капа! и где эти самокаты сейчас? я к тому,, что если цели поставлены, то ценник любой задрать смогут!..
Ты во сне наверно увидел такую капитализацию у рбк умник зайди на сайт московской биржи ммвб там на русском языке написано капитализация акций рбк 3.03 миллиарда на 27 11 2023
v2099
27.11.2023 17:03
 
v
Вуш Холдинг 26 млрд капа! и где эти самокаты сейчас? я к тому,, что если цели поставлены, то ценник любой задрать смогут!..
Ты во сне наверно увидел такую капитализацию у рбк умник зайди на сайт московской биржи ммвб там на русском языке написано капитализация акций рбк 3.03 миллиарда на 27 11 2023
я не про компанию РБК ( для сравнения)написал!
Нежный
27.11.2023 17:27
 
Ты во сне наверно увидел такую капитализацию у рбк умник зайди на сайт московской биржи ммвб там на русском языке написано капитализация акций рбк 3.03 миллиарда на 27 11 2023
я не про компанию РБК ( для сравнения)написал!
Ну тогда извини
v2099
28.11.2023 11:24
 
v
ну воот . интерес появился! Однако!
Эли
28.11.2023 12:54
 
Ага, я распродают ммк с офз и залезаю в рбк (но с 12 только!). Вся жизнь на три буквы!
Даёшь рбк по 75!
131674
28.11.2023 14:37
 
1
Ага, я распродают ммк с офз и залезаю в рбк (но с 12 только!). Вся жизнь на три буквы!
Даёшь рбк по 75!
Что делать тем кто влез в это недоразумение по 10 тоже ждать 75 или сливаться?
131674
28.11.2023 14:40
 
1
Представляю,что будет с этой конторой,если кто то решит подать липовое заявление о банкротстве,как с СПБ биржой,там просадку выкупили, здесь маловероятно...
Эли
28.11.2023 14:49
 
Ага, я распродают ммк с офз и залезаю в рбк (но с 12 только!). Вся жизнь на три буквы!
Даёшь рбк по 75!
Что делать тем кто влез в это недоразумение по 10 тоже ждать 75 или сливаться?
Лечиться.
Эли
28.11.2023 15:43
 
я смотрю теперь на годы денежный принтер заключается в покупке по 8 и продаже по 10. С риском засесть и смотреть на два рубля.
v2099
28.11.2023 15:48
 
v
Ой! и до РБК дело дошло
Эли
28.11.2023 15:50
 
Ой! и до РБК дело дошло
Что, тоже заявление на банкротство?
131674
28.11.2023 15:50
1
1
я смотрю теперь на годы денежный принтер заключается в покупке по 8 и продаже по 10. С риском засесть и смотреть на два рубля.
Покупаем по 8 и сдаем по 10 и так несколько раз?
v2099
28.11.2023 15:55
 
v
Ой! и до РБК дело дошло
Что, тоже заявление на банкротство?
вы меня спрашиваете? не. не надо
Эли
28.11.2023 15:57
 
Что, тоже заявление на банкротство?
вы меня спрашиваете? не. не надо
Так я спрашиваю что за дело дошло - так то оно болтается как что-то в проруби. Да ещё и тонет, в отличии от.
Эли
28.11.2023 15:58
 
я смотрю теперь на годы денежный принтер заключается в покупке по 8 и продаже по 10. С риском засесть и смотреть на два рубля.
Покупаем по 8 и сдаем по 10 и так несколько раз?
Ну да, раз 30 примерно. На пол года развлечение.
Эли
28.11.2023 16:00
 
Правда я тогда 12 никогда не увижу, так и буду в сторонке стоять.
Эли
28.11.2023 16:54
 
Ой! и до РБК дело дошло
Ну обычное дело, когда кричат "вот он, рост!", хрень начинают активнее против хомяков сливать.
Эли
28.11.2023 20:04
 
Ну похоже 12 в ноябре не видать. Выжмется 13 в декабре - зовите!
131674
29.11.2023 08:29
 
1
Ну похоже 12 в ноябре не видать. Выжмется 13 в декабре - зовите!
что с кентом твоим куда 20 лямов вкладывать собирается или завязал с рынком?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГК РБК ао
ГК РБК ао7.23−0.135 (−1.83%)10:21
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 310.55−210.33 (−8.34%)10:36
RTSI986.75−119.45 (−10.80%)10:36
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 374.63−63.22 (−0.61%)10:21
DAX 3024 812.92−326.77 (−1.30%)10:21
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 369.05−399.47 (−1.68%)10:21

Котировки акций

ВТБ ао71.99+0.935 (+1.32%)10:21
ГАЗПРОМ ао101+1.84 (+1.86%)10:21
ГМКНорНик129.18−1.1 (−0.84%)10:21
ЛУКОЙЛ4 115.5+55.5 (+1.37%)10:21
Полюс2 003+8.4 (+0.42%)10:21
Роснефть304.15+3.65 (+1.21%)10:21
РусГидро0.322+0.0034 (+1.07%)10:21
Сбербанк304.9+2.97 (+0.98%)10:21

Курсы валют

EUR1.14374+0.001 (+0.09%)10:21
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)10:21
JPY161.467−0.068 (−0.04%)10:21
CAD1.4169+0.00108 (+0.08%)10:21
CHF0.80805−0.00016 (−0.02%)10:21
CNY6.7802+0.0062 (+0.09%)10:21
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:16
EUR/RUB85.911+1.071 (+1.26%)10:21
AUD0.69619−0.00384 (−0.55%)10:21
HKD7.83942−0.0006 (−0.01%)10:21

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.