mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
16.11.2023 12:02
 
Сегодня будет нижняя планка минус 40%?
скорее верхняя. КУКЛ застрял по 60-70 руб
но лучше бы его не выпустили ибо крыться эта патла будет об хомяков
а их итак не хватает в других бумагах
ХОТЭЙ
16.11.2023 12:04
 
Не бздите ребята....

но выживут не все
ХОТЭЙ
16.11.2023 12:05
 
Сегодня будет нижняя планка минус 40%?
скорее верхняя. КУКЛ застрял по 60-70 руб
но лучше бы его не выпустили ибо крыться эта патла будет об хомяков
а их итак не хватает в других бумагах
тогда придется ждать новых хомячков
Шикардос
16.11.2023 12:06
 
Ш
В ближайшие полгода на рынке обнулят всех
Кто не созрел,дожмут.
Военкомат
МУДРЫЙ НЕУД
16.11.2023 12:21
 
Не бздите ребята....

но выживут не все
мы просто наблюдаем за этим чудом развода
если уж Иван Будько отказался брать по 9.3 рубля на 60 лямов.... то брать по 38 руб - это самоубийство
ХОТЭЙ
16.11.2023 12:22
1
Не бздите ребята....

но выживут не все
мы просто наблюдаем за этим чудом развода
если уж Иван Будько отказался брать по 9.3 рубля на 60 лямов.... то брать по 38 руб - это самоубийство
он же квартиру дочке купил... не продавать же ее
МУДРЫЙ НЕУД
16.11.2023 12:23
 
мы просто наблюдаем за этим чудом развода
если уж Иван Будько отказался брать по 9.3 рубля на 60 лямов.... то брать по 38 руб - это самоубийство
он же квартиру дочке купил... не продавать же ее
да уж. ОВК обогащает
Adam Smith
16.11.2023 12:23
2
Вероятно плохо идет сбор заявок по оферте, да и та мелочь что согласилась по преимущественному праву тоже видимо сливается.
Поэтому кукл гонит наверх, чтобы вернуть привлекательность котировке.

Без фейкового обьема траста на 25 ярдов, думаю не более 5 ярдов с физиков соберут.
lobvit
16.11.2023 12:23
 
l
Сделаем сегодня Овк красной
Оформитель
16.11.2023 12:33
 
Вероятно плохо идет сбор заявок по оферте, да и та мелочь что согласилась по преимущественному праву тоже видимо сливается.
Поэтому кукл гонит наверх, чтобы вернуть привлекательность котировке.

Без фейкового обьема траста на 25 ярдов, думаю не более 5 ярдов с физиков соберут.
да,да .....именно из-за плохого сбора заявок реестр сократил время приема) я то считал и считаю что сбор заявок миноров это фикция, игра в демократию
МУДРЫЙ НЕУД
16.11.2023 12:34
 
Вероятно плохо идет сбор заявок по оферте, да и та мелочь что согласилась по преимущественному праву тоже видимо сливается.
Поэтому кукл гонит наверх, чтобы вернуть привлекательность котировке.

Без фейкового обьема траста на 25 ярдов, думаю не более 5 ярдов с физиков соберут.
ну так даже Иван Будько отказался. а уж хомяки мелкие вообще не хотят с документами морочиться
хотя по 9 руб заманивают в допку... изображая что по 40 смогут слить
ANG
16.11.2023 12:39
 
ОВК собирает свою дань с биржи. Новые акционеры будут в шоке, когда узнают куда попали!

Но зато на бирже станет чище и опытных бойцов в итоге прибавится со временем когда накопят на новый депозит..

Но это будут уже другие бойцы, получившие опыт и прошедшие школу жизни!
Хомячок
16.11.2023 12:44
 
Сегодня будет нижняя планка минус 40%?
скорее верхняя. КУКЛ застрял по 60-70 руб
но лучше бы его не выпустили ибо крыться эта патла будет об хомяков
а их итак не хватает в других бумагах
Может влить ему сегодня-завтра и на нижнюю ???

)))
МУДРЫЙ НЕУД
16.11.2023 12:44
1
ОВК собирает свою дань с биржи. Новые акционеры будут в шоке, когда узнают куда попали!

Но зато на бирже станет чище и опытных бойцов в итоге прибавится со временем когда накопят на новый депозит..

Но это будут уже другие бойцы, получившие опыт и прошедшие школу жизни!
мы свой опыт получали когда покупали ФГ БУДУЩЕЕ
там был такой же схематоз. и мажоры те же
МУДРЫЙ НЕУД
16.11.2023 12:45
 
скорее верхняя. КУКЛ застрял по 60-70 руб
но лучше бы его не выпустили ибо крыться эта патла будет об хомяков
а их итак не хватает в других бумагах
Может влить ему сегодня-завтра и на нижнюю ???

)))
именно так
СУ-27
16.11.2023 12:48
 
Сообщение удалено автором 17.11.2023 в 09:50.
Оформитель
16.11.2023 13:00
 
от трагедии до комедии(фарса) один шаг и имя ему -планки
проливы в течении дня обязательно будут, спекулянт может продать утром, где то еще сыграть и вернуться на ночь в ОВК
Оформитель
16.11.2023 13:02
 
СУ-27 @ 16.11.2023 12:48  (сообщение удалено)
ой ой ой, напугал Траст.....нечто не согласиться получить 31 млрд а остальное реструктуризировать) смотрим
Jessie Livermore
16.11.2023 13:09
 
Купил по 24
Продал по 44
Чо? Нормальный бизнес ))
Оформитель
16.11.2023 13:13
1
Купил по 24
Продал по 44
Чо? Нормальный бизнес ))
хороший сон, но это в понедельник
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.5+0.2 (+1.16%)23.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 911.38+123 (+0.18%)03:34
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13754−0.00074 (−0.07%)03:34
GBP1.3197−0.0004 (−0.03%)03:34
JPY161.595+0.08 (+0.05%)03:34
CAD1.42113+0.00052 (+0.04%)03:34
CHF0.8102+0.0008 (+0.10%)03:34
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4962−0.0648 (−0.09%)03:30
EUR/RUB84.73−0.066 (−0.08%)03:30
AUD0.69172+0.00002 (0%)03:34
HKD7.8401+0.00024 (0%)03:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.