mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
$$$Добрый Вечен$$$
14.11.2023 11:55
 
Российский «Газпром» несет ответственность за долги компании «Молдовагаз», так как является ее акционером, заявила президент Молдавии Майя Санду. Также она не согласна и со счетом, который выставил республике «Газпром». По ее словам, которые приводит «Радио Молдова», проведенный аудит показал, что он значительно меньше.

"У нас есть доказательства, которые говорят, что долг Республики Молдова составляет не 700 млн долларов, а 9 млн долларов. Здесь у нас еще есть вопросы, поскольку «Газпром» является акционером «Молдовагаза» и несет ответственность за долги, — сказала Санду".

https://news.ru/cis/sandu-zayavila-ob-otvetstve...
А прикинте если бы такое сказали акционерам Мечела в 19 году, торговался бы он по минус 500.
Национализировать их активы в России, на данную сумму, продать все через аукционы, и расплатится с Газпромом, вот что должно сделать государство!
Stronen
14.11.2023 12:25
 
Российский «Газпром» несет ответственность за долги компании «Молдовагаз», так как является ее акционером, заявила президент Молдавии Майя Санду. Также она не согласна и со счетом, который выставил республике «Газпром». По ее словам, которые приводит «Радио Молдова», проведенный аудит показал, что он значительно меньше.

"У нас есть доказательства, которые говорят, что долг Республики Молдова составляет не 700 млн долларов, а 9 млн долларов. Здесь у нас еще есть вопросы, поскольку «Газпром» является акционером «Молдовагаза» и несет ответственность за долги, — сказала Санду".

https://news.ru/cis/sandu-zayavila-ob-otvetstve...
А прикинте если бы такое сказали акционерам Мечела в 19 году, торговался бы он по минус 500.
Теперь он стал лидером российского рынка, а другие свалились в болото ... Вот так и бывает..
Друг.
14.11.2023 12:38
 
Эксперты предложили выкупать доли иностранцев в интересах общества
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2023/...
maliboro
14.11.2023 12:45
 
Что за папуасия, совсем оборзели, с таким курсом доллар и инфляцией, этот паражнак держать по такой цене!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.11.2023 13:02
1
Слабо.. не дают упасть нормально, потому что желающих купить много.
я вот жду.. и никак
Что значит упасть нормально, вы на голову в детстве не падали случайно? При такой инфляции и курсе $ ГП должен стоить 1000+, а он болтается, как говно в проруби
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.11.2023 13:02
 
Сообщение удалено автором 14.11.2023 в 13:03.
Причина: 1
$$$Добрый Вечен$$$
14.11.2023 13:02
1
«Газпром» хочет хранилище газа у Амурского ГПЗ

https://oilcapital.ru/news/2023-11-14/gazprom-h...
$$$Добрый Вечен$$$
14.11.2023 13:05
 
Аналитики объяснили заявление Санду о сумме долга Молдавии перед «Газпромом»

https://russian.rt.com/business/news/1230735-an...
maliboro
14.11.2023 13:07
 
Слабо.. не дают упасть нормально, потому что желающих купить много.
я вот жду.. и никак
Что значит упасть нормально, вы на голову в детстве не падали случайно? При такой инфляции и курсе $ ГП должен стоить 1000+, а он болтается, как говно в проруби
Получается не я один такой тупой! )))
Недовольный всем
14.11.2023 13:14
 
Что за папуасия, совсем оборзели, с таким курсом доллар и инфляцией, этот паражнак держать по такой цене!
Вставайте на все деньги в шорт, раз так уверены в крахе газпрома. Потом прибылью похвастаетесь. Если она будет...
$$$Добрый Вечен$$$
14.11.2023 13:21
 
Что за папуасия, совсем оборзели, с таким курсом доллар и инфляцией, этот паражнак держать по такой цене!
Вставайте на все деньги в шорт, раз так уверены в крахе газпрома. Потом прибылью похвастаетесь. Если она будет...
Тут намечаются анальные приключения у тех и тех...во все стороны отЪимеют
maliboro
14.11.2023 13:22
 
Что за папуасия, совсем оборзели, с таким курсом доллар и инфляцией, этот паражнак держать по такой цене!
Вставайте на все деньги в шорт, раз так уверены в крахе газпрома. Потом прибылью похвастаетесь. Если она будет...
Я на всю котлету в логе! ВоТ и не пойму чего за нахе происходит с этим достоянием!
Stronen
14.11.2023 13:26
1
Что за папуасия, совсем оборзели, с таким курсом доллар и инфляцией, этот паражнак держать по такой цене!
Вставайте на все деньги в шорт, раз так уверены в крахе газпрома. Потом прибылью похвастаетесь. Если она будет...
люди умные говорят , что в ближайшие 5 лет в Газпроме делать нечего... Вот и проверим их и вас..
Stronen
14.11.2023 13:29
1
"Газпром" к началу ноября построил Амурский ГПЗ на 90,53%

https://tass.ru/ekonomika/19278253
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.11.2023 13:36
 
Что значит упасть нормально, вы на голову в детстве не падали случайно? При такой инфляции и курсе $ ГП должен стоить 1000+, а он болтается, как говно в проруби
Получается не я один такой тупой! )))
Не переживай, нас много, мы с тобой
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.11.2023 13:36
 
Сообщение удалено автором 14.11.2023 в 13:37.
Причина: повтор
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.11.2023 13:36
 
Сообщение удалено автором 14.11.2023 в 13:37.
Причина: почему сообщения дублируются х3 раза?)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
14.11.2023 13:38
1
Вставайте на все деньги в шорт, раз так уверены в крахе газпрома. Потом прибылью похвастаетесь. Если она будет...
люди умные говорят , что в ближайшие 5 лет в Газпроме делать нечего... Вот и проверим их и вас..
Не отдадим газпром "умным" людям
Недовольный всем
14.11.2023 13:39
 
Вставайте на все деньги в шорт, раз так уверены в крахе газпрома. Потом прибылью похвастаетесь. Если она будет...
Я на всю котлету в логе! ВоТ и не пойму чего за нахе происходит с этим достоянием!
Тогда и переживать нечего. Все будет.
DMCHMD
14.11.2023 13:41
1
D
Жулики фондового рынка решили на словах жозебареля о ссанкциях заработать сегодня на шортах. Але, ЦБ! Когда отмените, матьвашу, шорты на Российском фондовом рынке????
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97−1.07 (−1.09%)11:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:17 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 210.31−310.57 (−12.32%)11:38
RTSI920.6−185.6 (−16.78%)11:38
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 478.54−51.35 (−0.49%)11:23
DAX 3024 789.43−205.4 (−0.82%)11:23
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.69−0.095 (−0.13%)11:23
ГАЗПРОМ ао97−1.07 (−1.09%)11:23
ГМКНорНик119.96−0.98 (−0.81%)11:23
ЛУКОЙЛ4 129.5−3 (−0.07%)11:23
Полюс1 905−12.8 (−0.67%)11:23
Роснефть307.55−1.8 (−0.58%)11:23
РусГидро0.2951−0.0064 (−2.12%)11:23
Сбербанк292.04−3.12 (−1.06%)11:23

Курсы валют

EUR1.13965+0.00259 (+0.23%)11:23
GBP1.3208+0.0017 (+0.13%)11:23
JPY161.584−0.177 (−0.11%)11:23
CAD1.41834−0.00116 (−0.08%)11:23
CHF0.80807−0.00153 (−0.19%)11:23
CNY6.7998+0.0027 (+0.04%)11:23
RUR76.84+1 (+1.32%)11:21
EUR/RUB87.589+1.312 (+1.52%)11:21
AUD0.68954−0.00126 (−0.18%)11:23
HKD7.84168+0.00228 (+0.03%)11:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.