Ты прав — несносен Фирс ученый, Педант надутый и мудреный — Он важно судит обо всем, Всего он знает понемногу. Люблю тебя, сосед Пахом, — Ты просто глуп, и слава богу Пушкин А.С.
газпром -график глянь.... тут сидеть.еще лет десять ... еще 90 руб. увидите....я помню покупал ..думал по сотке сдам..нехило наварюсь
Так можно было бы говорить при обстоятельствах, которые были однотипны и понятны, в условиях «партнерских отношений» с западными партнерами. В настоящее время ситуация с инфраструктурой и рынком газа совершенно иная и на болото совершенно не похоже. Ситуация за короткий срок времени может измениться кардинально, что раньше было невероятно. Потому терпение и спокойствие! Ждем отчета по МСФО за год и первого решения по дивам. То что цену держат искусственно - видно невооруженным глазом: либо набор идет по крупной заявке, либо дают по-тихому выйти инорезам через «дружественных партнеров». Либо, чего совсем не хотелось бы: это операция недружественного маркетмейкера, так сказать часть операции в попытке и на фондовом рынке РФ навредить Газпрому и его акционерам, в том числе и скупить за копейки его (война, ведь, не будет вечной). Надеюсь, ФСБ поглядывает на то, что происходит с фондовым рынком и проверит, на всякий случай, этого маркетмейкера.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.