mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
коммунист
18.05.2023 11:24
1
Предлагаю всю нераспределенку за 15 лет в баксах поделить, а дальше начать копить юанях.
при 100 р. див какой ценник видите?
больше 101руб.
kirm7
18.05.2023 11:26
 
Башнефть дивы насыпает по 199,89 руб на папир.

Ну СНГ не подведи
Башнефть в рост пошла заранее, знали, а тут видимо знают, что хрен а не дивы...
3 дня назад после СД она падала и только через 3 дня озвучили....сегодня ....вот она и стала +16%
Tyler Durden
18.05.2023 11:29
 
высоковато забрались.к лету на 30 сходит если без сюрпризов от сд
Tyler Durden
18.05.2023 11:29
 
а сюрпризы и сд снг вещь несовместимая
пичуга
18.05.2023 11:29
 
Добрый день!
Собрание директоров сегодня.
Поэтому срок три рабочих дня.
Могут и до вторника промучить.
Как в башнефти ждали...На третий рабочий день, после собрания.
КОЙОТ
18.05.2023 11:34
 
Префа сегодня-завтра сделает 40(до объявления решения СД). А после СД давай на 50!
Stronen
18.05.2023 11:35
 
Добрый день!
Собрание директоров сегодня.
Поэтому срок три рабочих дня.
Могут и до вторника промучить.
Как в башнефти ждали...На третий рабочий день, после собрания.
какого же ляда она сегодня + 3 дает...инсайдеры затариваются?
Василий Синюков
18.05.2023 11:36
 
В
Сурик , а давай как Башнефть сегодня - плюс 16% ...
Allur
18.05.2023 11:40
1
Добрый день!
Собрание директоров сегодня.
Поэтому срок три рабочих дня.
Могут и до вторника промучить.
Как в башнефти ждали...На третий рабочий день, после собрания.
какого же ляда она сегодня + 3 дает...инсайдеры затариваются?
Выбирайте что хотите:
1. Инсайдеры затовариваются перед ростом...
2. Инсайдеры разгоняют, чтобы раздать повыше перед падением...
3. Инвесторы берут под дивы...
4. Избушки выносят шортящих...
5. ...
Stronen
18.05.2023 11:46
2
Самый фантастический вариант конечно... пустить всю нераспределенку на дивы... Я верю в вас господин Богданов.. Сколько людей уйдет на пенсию в 35...Ужосс..
Take
18.05.2023 11:46
 
Предлагаю всю нераспределенку за 15 лет в баксах поделить, а дальше начать копить юанях.
при 100 р. див какой ценник видите?
На иис выгоднее продать акции, чем дивы получить вижу
булка с маслом
18.05.2023 11:46
1
б
вы что за люди то?падает-плохо,боковик-плохо,растет-плохо.
великие нехочухи
RomanPetrovich
18.05.2023 11:52
 
Самый фантастический вариант конечно... пустить всю нераспределенку на дивы... Я верю в вас господин Богданов.. Сколько людей уйдет на пенсию в 35...Ужосс..
Зачем же всю, хватит и одной капитализации снг, 1 трлн вполне хватит
Tyler Durden
18.05.2023 11:55
2
вы что за люди то?падает-плохо,боковик-плохо,растет-плохо.
великие нехочухи
обычные владельцы снг.все тлен.таков путь
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
18.05.2023 11:56
3
дратути!
дивы када дадут? дадут дадут?
Metallurg-74
18.05.2023 11:58
 
Самый фантастический вариант конечно... пустить всю нераспределенку на дивы... Я верю в вас господин Богданов.. Сколько людей уйдет на пенсию в 35...Ужосс..
а за переработку кто заплатит ? )))
Metallurg-74
18.05.2023 11:59
1
32 пользователя и 73 гостя.
Сколько акционеров и спекулянтов

Всем привет
Stronen
18.05.2023 12:01
 
49 руб. по префке что ли будя ?
oleg130
18.05.2023 12:02
1
o
Да....
Как дети малые
солнце
18.05.2023 12:02
2
пошла родимая - скоро дивы ...

плюс 4,32% - в префке уже есть ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз15.24−0.405 (−2.59%)15:11
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п38.115−0.06 (−0.16%)15:11
График SNGS London
SNGS London4.860 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 225.43−295.45 (−11.72%)15:26
RTSI937.57−168.63 (−15.24%)15:26
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 534.17+72.54 (+0.69%)15:11
DAX 3024 934+193.64 (+0.78%)15:11
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70−1.455 (−2.04%)15:11
ГАЗПРОМ ао98.05+0.03 (+0.03%)15:11
ГМКНорНик121.06−1.42 (−1.16%)15:11
ЛУКОЙЛ4 144.5+35.5 (+0.86%)15:11
Полюс1 914−3 (−0.16%)15:11
Роснефть299.25−7 (−2.29%)15:11
РусГидро0.3004−0.0111 (−3.56%)15:11
Сбербанк294.44−7.48 (−2.48%)15:11

Курсы валют

EUR1.13407−0.00164 (−0.14%)15:11
GBP1.3159−0.0001 (−0.01%)15:11
JPY161.851+0.096 (+0.06%)15:11
CAD1.42406+0.00117 (+0.08%)15:11
CHF0.81324+0.0016 (+0.20%)15:11
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.64+0.7626 (+1.02%)15:06
EUR/RUB85.801+0.756 (+0.89%)15:11
AUD0.6892−0.00061 (−0.09%)15:11
HKD7.84051+0.00141 (+0.02%)15:11

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.