думаю первое сообщение в ленте новостей будет ложным, то есть если дивы большие, то к сливу, если маленькие, то к скупке. Потом ИСПРАВЛЕНО.... невпервой
делаем как Алиса в стране чудес - бежим от зеркала обратно, чтобы прийти к цели
думаю первое сообщение в ленте новостей будет ложным, то есть если дивы большие, то к сливу, если маленькие, то к скупке. Потом ИСПРАВЛЕНО.... невпервой
делаем как Алиса в стране чудес - бежим от зеркала обратно, чтобы прийти к цели
думаю первое сообщение в ленте новостей будет ложным, то есть если дивы большие, то к сливу, если маленькие, то к скупке. Потом ИСПРАВЛЕНО.... невпервой
делаем как Алиса в стране чудес - бежим от зеркала обратно, чтобы прийти к цели
а если не выплачивать?
по Уставу неположено на преф - 10% от прибыли - величина постоянная
имхо, если дивы >3.5 руб, то позитив, так как за 2023 будут больше
думаю первое сообщение в ленте новостей будет ложным, то есть если дивы большие, то к сливу, если маленькие, то к скупке. Потом ИСПРАВЛЕНО.... невпервой
делаем как Алиса в стране чудес - бежим от зеркала обратно, чтобы прийти к цели
А если распределить всю кубышку и только на префы ?
по Уставу неположено на преф - 10% от прибыли - величина постоянная
имхо, если дивы >3.5 руб, то позитив, так как за 2023 будут больше
Я стесняюсь спросить , граждане мечтающие , мне таки готовить плечи в обычке на 22 , судя по завершению праздничных мероприятий ( обычка сей момент празднично ушла в минус) ? И еще для общего поднятия моей безграмотности, в повторение вышепоставленного коллегой вопроса : если не рекомендовать , или не утверждать , или не платить - то что ?
по Уставу неположено на преф - 10% от прибыли - величина постоянная
имхо, если дивы >3.5 руб, то позитив, так как за 2023 будут больше
2.4. Принятие решения о выплате дивидендов по акциям всех категорий (типов) является правом, но не обязанностью Общества.
Теоритически если дивы на обычку больше, чем на преф, то на преф насыпят столько же сколько и на обычку. Правда хрен кто заплатит на обычку больше чем на преф
во вторник результаты в крайнем случае опубликуют...
Думаете здесь совсем нет инсайдеров?
Богданов никогда не баловал акционеров обычки ( нет смысла и сейчас)... Кубышка в токсичной валюте и что с ней стало .. ведомо только финдиретору ... Ценник на обе акции неадекватен текущему моменту.. Чудес не бывает .. имхо конечно.
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.
З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :) З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.