mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
11.05.2023 22:28
1
Вот это объёмы. Ничего в голову не лезет о причине такого слива.
Дивы, получили и вышли по нормальной цене.
Белый Кирпич
11.05.2023 22:29
 
Завтра Сбер на 210. А может и ниже. Начинается сберопад.
229,44 ориентир на Фила. Фил знал ) Всё красиво)
Мухатожевертолет
11.05.2023 22:30
 
достали слабонервные дебилы....нет никакого наступления.... Поддубный извинился за свое вранье....
Ну, конечно, коллективный заговор всех наших военкоров, чтобы на бирже заработать вы лучше лонг закройте, если он с плечом
Посмотри объемы сегодняшние. На 42 ярда лонгов закрыли, а кто то выкупил. Это однозначно к падению даже переплюнул вчерашний объем, теперь сегодняшний объем стал вторым после 17.03.
Покупатель мощно защитил свои позиции.
Sergio_arab
11.05.2023 22:34
 
Ну, конечно, коллективный заговор всех наших военкоров, чтобы на бирже заработать вы лучше лонг закройте, если он с плечом
Посмотри объемы сегодняшние. На 42 ярда лонгов закрыли, а кто то выкупил. Это однозначно к падению даже переплюнул вчерашний объем, теперь сегодняшний объем стал вторым после 17.03.
Что-то перед каждым сливом кто-то "умный" такую же фразу пишет
Tron
11.05.2023 22:34
1
T
Судя по динамике цены сбера - пока гэп не закроем - вниз не полетим...
Д...89666
11.05.2023 22:35
 
Лонхусты по стопам вышли....
))))
Таганрог.
11.05.2023 22:38
3
Вот это объёмы. Ничего в голову не лезет о причине такого слива.
Дивы, получили и вышли по нормальной цене.
Нет. Так не выходят, теряя 3 р на свече. Здесь другое, что то не понятное. Инсайд?
Guru1982
11.05.2023 22:39
1
Таких вбросов, еще куча будет, просто будут подгонять, когда бумагу слить нужно будет.
Guru1982
11.05.2023 22:40
 
Дивы, получили и вышли по нормальной цене.
Нет. Так не выходят, теряя 3 р на свече. Здесь другое, что то не понятное. Инсайд?
Вышли днем, а сейча манипуляции
Мухатожевертолет
11.05.2023 22:40
 
Посмотри объемы сегодняшние. На 42 ярда лонгов закрыли, а кто то выкупил. Это однозначно к падению даже переплюнул вчерашний объем, теперь сегодняшний объем стал вторым после 17.03.
Что-то перед каждым сливом кто-то "умный" такую же фразу пишет
Посмотрим, найдется ли завтра продавцов ещё на аналогичную сумму.
Таганрог.
11.05.2023 22:41
3
Эта биржа доведёт до нервных срывов и неврастении.
Белый Кирпич
11.05.2023 22:41
1
В общем, товарищи, сегодня хороший день.
Покрутился и вышел. Хороших сделок, ребята!
Guru1982
11.05.2023 22:42
1
Эта биржа доведёт до нервных срывов и неврастении.
Рынок тонкий, поэтому без нерезов мм будет творить всякую дичь.
БАЛУ
11.05.2023 23:09
2
Не понял?
Поддубный в теме с Куклом?
Весь рынок завалил одним репортажем..
%? сколько на шортах? парню отстегнули?..
[ флуд].
Sergio_arab
11.05.2023 23:12
2
Мин Обороны уже официальное заявление выпустило, что прорывов нигде нет и сообщения не соответствуют действительности....... но что-то осадочек остался..... как в анекдоте про украденные ложки... но с другой стороны очень глупо одному из ведущих военкоров так вот себя подставлять...что-то тут не чисто
3813
11.05.2023 23:36
 
3
Мин Обороны уже официальное заявление выпустило, что прорывов нигде нет и сообщения не соответствуют действительности....... но что-то осадочек остался..... как в анекдоте про украденные ложки... но с другой стороны очень глупо одному из ведущих военкоров так вот себя подставлять...что-то тут не чисто
если 24 рынок свалился при наступлении рынок снова свалиться
пачему он глупый если весь в театре событий
cvgyuk
11.05.2023 23:38
 
Сообщение удалено автором 12.05.2023 в 00:05.
3813
11.05.2023 23:38
 
3
Мин Обороны уже официальное заявление выпустило, что прорывов нигде нет и сообщения не соответствуют действительности....... но что-то осадочек остался..... как в анекдоте про украденные ложки... но с другой стороны очень глупо одному из ведущих военкоров так вот себя подставлять...что-то тут не чисто
все есть официально
RV: ВСУ нанесли контрудар по флангам войск РФ в Бахмуте, открыв «дорогу жизни» на Часов Яр
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/rv-vsu-nanes...
босый ниндзя
11.05.2023 23:44
1
Эта биржа доведёт до нервных срывов и неврастении.
Если ты такой слабак - зачем ты пришёл на биржу??!
Белый Кирпич
11.05.2023 23:45
 
Ну, я за Всемирный день осведомленности об эгоизме
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк313.06+0.22 (+0.07%)10:09
График Сбербанк-п
Сбербанк-п313.83−0.31 (−0.10%)10:09
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ4
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:14 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 400.47−120.41 (−4.78%)10:24
RTSI1 029.7−76.5 (−6.92%)10:24
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 366.02+2.75 (+0.03%)10:09
DAX 3025 056.82+71 (+0.28%)10:09
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 831.28−93.53 (−0.39%)10:09

Котировки акций

ВТБ ао75.075−0.36 (−0.48%)10:09
ГАЗПРОМ ао104.52+0.03 (+0.03%)10:09
ГМКНорНик131.98+0.28 (+0.21%)10:09
ЛУКОЙЛ4 395+18 (+0.41%)10:09
Полюс2 024.2+7.8 (+0.39%)10:09
Роснефть330.4+4 (+1.23%)10:09
РусГидро0.3314−0.0041 (−1.22%)10:09
Сбербанк313.06+0.22 (+0.07%)10:09

Курсы валют

EUR1.14597−0.00083 (−0.07%)10:09
GBP1.3211−0.0021 (−0.16%)10:09
JPY161.683+0.403 (+0.25%)10:09
CAD1.4177+0.0028 (+0.20%)10:09
CHF0.80772+0.00132 (+0.16%)10:09
CNY6.776+0.0079 (+0.12%)10:09
RUR73.59+0.5981 (+0.82%)10:06
EUR/RUB84.166−0.133 (−0.16%)10:06
AUD0.70032−0.00078 (−0.11%)10:09
HKD7.83868+0.00188 (+0.02%)10:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.