mfd.ruФорум

Завод ДИОД (DIOD)

Новое сообщение | Новая тема |
Кукл Водович
08.05.2023 19:24
 
по итогу примерно 850 лотов купил по 9.71. Уж больно руки чесались (пришлось облигации продать некоторые). Я уже сижу застрявший в 2 неликвидах (только позиции покрупнее), а это будет третий по ходу дела)) жду 10 мая, посмотрим, что там произойдет.
URAL
08.05.2023 19:25
 
Всем кто не принимает препараты от Диод, я бы не рекомендовал держать их акции, не все смогут это пережить😀😀😀
131533
08.05.2023 19:26
 
1
по итогу примерно 850 лотов купил по 9.71. Уж больно руки чесались (пришлось облигации продать некоторые). Я уже сижу застрявший в 2 неликвидах (только позиции покрупнее), а это будет третий по ходу дела)) жду 10 мая, посмотрим, что там произойдет.
Кардио капилар от диода придется покупать, когда бумага на 6 полетит))
Дормидонт
08.05.2023 19:26
1
Д
Эреденом принимаю регулярно, эрекция тоже каменная, уже дырка в матрасе из за утреннего стояка
воот, народ ето прочухал, шняга http://www.diod.ru/pages/viardo стала неликвид, прибыль -в пол, https://smart-lab.ru/uploads/2023/images/00/00/...
Кукл Водович
08.05.2023 19:34
 
Бумаге этой 5 недель давности. Результаты могли бы быть и лучше, но и не так всё плохо)
Не объясняет сегодняшнее поведение
Дормидонт
08.05.2023 19:42
 
Д
Бумаге этой 5 недель давности
ну так болели люди, мучались. не до акций было! а 'диабеткор' творит чудеса:
Показать в полный размер
Серж76
08.05.2023 19:47
 
С
Диод делает таблетки пипец
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кукл Водович
08.05.2023 19:49
 
когда я впервые увидел эту бумагу (название), подумал, что это радиозавод) который резисторы всякие делает, транзисторы, диоды с конденсаторами.. ) А оказалось
Дормидонт
08.05.2023 19:51
 
Д
Диод делает таблетки пипец
у всех первая ассоциация "катод, анод, диод.... отечественная электроника!!!"
ну а потом -ушат ледяной воды
медведебык
09.05.2023 08:45
 
Сообщение удалено автором 10.05.2023 в 06:49.
Якутский жлоб
10.05.2023 10:28
 
всё акция ни кому не интересна.... или все прижухли
вольнонаемный
10.05.2023 10:46
 
в
всё акция ни кому не интересна.... или все прижухли
Как акция которая выплачивает дивиденды, имеющая господдержку, ниоткуда не зпюависящая имеющая огромный потенциал роста и которая даже не начинала рост может быть кому-то интересна
Якутский жлоб
10.05.2023 11:36
 
всё акция ни кому не интересна.... или все прижухли
Как акция которая выплачивает дивиденды, имеющая господдержку, ниоткуда не зпюависящая имеющая огромный потенциал роста и которая даже не начинала рост может быть кому-то интересна
чёт запутал совсем в конце
131533
10.05.2023 12:10
 
1
Как акция которая выплачивает дивиденды, имеющая господдержку, ниоткуда не зпюависящая имеющая огромный потенциал роста и которая даже не начинала рост может быть кому-то интересна
чёт запутал совсем в конце
Жлоб опять недоволен
Якутский жлоб
10.05.2023 12:47
 
чёт запутал совсем в конце
Жлоб опять недоволен
ну а ты всё правильно понял ?? пропусти шелуху - *Как акция ....... может быть кому то интересна*...... при чём тут доволен или нет, я просто пытался уловить смысл напечатанного...
Якутский жлоб
10.05.2023 12:49
 
всё акция ни кому не интересна.... или все прижухли
Как акция которая выплачивает дивиденды, имеющая господдержку, ниоткуда не зпюависящая имеющая огромный потенциал роста и которая даже не начинала рост может быть кому-то интересна
вольнонаёмный иди разъясняй
Marvea
10.05.2023 16:13
 
Люди добрые! А подскажите какой объем торгов и min max???
131533
10.05.2023 17:06
 
1
Люди добрые! А подскажите какой объем торгов и min max???
объем торгов 1.4 млн акций, мин 9.8 макс 10.8
Якутский жлоб
10.05.2023 17:10
1
Люди добрые! А подскажите какой объем торгов и min max???
люди тут все добрые прижухли только, после 08,05,2023 боятся слово молвить min 9,8 р max пока 10,8 р
Marvea
10.05.2023 17:35
 
Люди добрые! А подскажите какой объем торгов и min max???
люди тут все добрые прижухли только, после 08,05,2023 боятся слово молвить min 9,8 р max пока 10,8 р
Спасибо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЗаводДИОД
ЗаводДИОД7.01−0.15 (−2.09%)13:52
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 242.07−278.81 (−11.06%)14:07
RTSI944.47−161.73 (−14.62%)14:07
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 502.65+41.02 (+0.39%)13:52
DAX 3024 928.89+188.53 (+0.76%)13:52
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.15−0.305 (−0.43%)13:52
ГАЗПРОМ ао99.06+1.04 (+1.06%)13:52
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)13:52
ЛУКОЙЛ4 172.5+63.5 (+1.55%)13:52
Полюс1 924.4+7.4 (+0.39%)13:52
Роснефть303.85−2.4 (−0.78%)13:52
РусГидро0.3041−0.0074 (−2.38%)13:52
Сбербанк298.93−2.99 (−0.99%)13:52

Курсы валют

EUR1.13456−0.00115 (−0.10%)13:53
GBP1.3165+0.0005 (+0.04%)13:52
JPY161.865+0.11 (+0.07%)13:53
CAD1.42435+0.00146 (+0.10%)13:53
CHF0.81247+0.00083 (+0.10%)13:52
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)13:52
EUR/RUB86.077+1.032 (+1.21%)13:51
AUD0.68918−0.00063 (−0.09%)13:53
HKD7.84037+0.00127 (+0.02%)13:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.