mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Д...89666
05.05.2023 12:02
 
вы как хотите.. шину я продал.. кама не айс))) сейчас флот продам))) сбера нет и быть не может)))) ибыть его))))
Фома что там по баксу и евро когда остановка на подбор?резко ливанули!на верхушки скинул!после див отсечки по кассе думаю в шлаки перекладыватся будут!
покупаю.. вернул и добавляю....
Д...89666
05.05.2023 12:03
 
ты взял? привет. зря сбер маркеру не отдаете.. ему нечего будет медвежатам в глотку пихать))) поэтому собирать поедет вниз и они в меду купаться... как вариант... или нет)))))))))))))
я ммк вернул....
камаз по 150 взял посмотрим что дальше
неее.. что по году выросло больше 50% я не беру.... не изучал камаз.. понимаю на окрапине они нужны.... но.... в лидерах падения появиться поизучаю....
зачем в шлаки? если они все уже выросли сильно?!))))
россети московский регион посмотри.... я взял....
из шлаков можно изучать казаньоргсинтез.....
доллар дневки открой....
VENI VIDI VICI
05.05.2023 12:07
 
камаз по 150 взял посмотрим что дальше
неее.. что по году выросло больше 50% я не беру.... не изучал камаз.. понимаю на окрапине они нужны.... но.... в лидерах падения появиться поизучаю....
зачем в шлаки? если они все уже выросли сильно?!))))
россети московский регион посмотри.... я взял....
из шлаков можно изучать казаньоргсинтез.....
че по валюте!цб хитрит опять!
Future rentier (68928)
05.05.2023 12:08
 
вот почему на 241 нельзя сходить и болтаться там между 241 и 242
а лучше между 250 и 251))
Да расслабьтесь уже.
240 и все. Задёрга не будет, как пару дней назад на 245.
10 мая можно будет брать по 215 под следующие дивиденды.
Д...89666
05.05.2023 12:09
 
неее.. что по году выросло больше 50% я не беру.... не изучал камаз.. понимаю на окрапине они нужны.... но.... в лидерах падения появиться поизучаю....
зачем в шлаки? если они все уже выросли сильно?!))))
россети московский регион посмотри.... я взял....
из шлаков можно изучать казаньоргсинтез.....
че по валюте!цб хитрит опять!
все просто.. вот флот сложно.. подливаю.. и не алешка)))) надо вертать..
валюта.. вниз покупаем... вверх продаем.. в цб тупые.. они по другому не умеют)))))
Д...89666
05.05.2023 12:13
2
как вариант дивы сбера в валюту пойдут.. может под это и льют.....
флот айда на закуп.. слито столько сил а не падает))))
пс. норм.. наливать флот начали.. вертать вернее.... СИСЬКИ)))))))))))))))) лейся песня и в сбере тоже))))))))))
VENI VIDI VICI
05.05.2023 12:20
 
че по валюте!цб хитрит опять!
все просто.. вот флот сложно.. подливаю.. и не алешка)))) надо вертать..
валюта.. вниз покупаем... вверх продаем.. в цб тупые.. они по другому не умеют)))))
верх низ это понятно!низ теперь где?
VENI VIDI VICI
05.05.2023 12:21
 
как вариант дивы сбера в валюту пойдут.. может под это и льют.....
флот айда на закуп.. слито столько сил а не падает))))
пс. норм.. наливать флот начали.. вертать вернее.... СИСЬКИ)))))))))))))))) лейся песня и в сбере тоже))))))))))
так дивы когда начнут выплачивать край месяц!а до какого будут лить!До 9 МАЯ!День ПОБЕДЫ?
Д...89666
05.05.2023 12:23
1
все просто.. вот флот сложно.. подливаю.. и не алешка)))) надо вертать..
валюта.. вниз покупаем... вверх продаем.. в цб тупые.. они по другому не умеют)))))
верх низ это понятно!низ теперь где?
низ? откуда ж мне знать? яж не эля... стоя писаю))))) скупаю просто))))
шума много про 72... р.. может по 60 к как в СССР будет?!))))
Д...89666
05.05.2023 12:24
 
как вариант дивы сбера в валюту пойдут.. может под это и льют.....
флот айда на закуп.. слито столько сил а не падает))))
пс. норм.. наливать флот начали.. вертать вернее.... СИСЬКИ)))))))))))))))) лейся песня и в сбере тоже))))))))))
так дивы когда начнут выплачивать край месяц!а до какого будут лить!До 9 МАЯ!День ПОБЕДЫ?
до 9 сегодня крайний день....
VENI VIDI VICI
05.05.2023 12:26
 
так дивы когда начнут выплачивать край месяц!а до какого будут лить!До 9 МАЯ!День ПОБЕДЫ?
до 9 сегодня крайний день....
еще 8 мая есть в запасе!
Д...89666
05.05.2023 12:26
 
до 9 сегодня крайний день....
еще 8 мая есть в запасе!
8 робим?
канарейка
05.05.2023 12:31
2
Привет, адская Канарейка! (666)
Привет....Да, я сегодня такая......Сначала занялась валютными парами....ну а теперь сбер пора гнать вниз.

Показать в полный размер
Д...89666
05.05.2023 12:32
 
Привет, адская Канарейка! (666)
Привет....Да, я сегодня такая......Сначала занялась валютными парами....ну а теперь сбер пора гнать вниз.

Показать в полный размер
зачем? на дивы закуп)) вниз))))
а флот буду долбить по башке... чтобы вниз))) а вот сбер сам... все сам)))))
https://www.youtube.com/watch?v=d8rV2MQi3gA
129585
05.05.2023 12:37
 
1
кароче или 242 или я щас обижусь и ливану в стакан весь свой бид?? а у меня знаетеле акций ого гого !! будете на 200 ее собирать !!!а на бабки белугу куплю !!!
Лосяшь
05.05.2023 12:40
4
кароче или 242 или я щас обижусь и ливану в стакан весь свой бид?? а у меня знаетеле акций ого гого !! будете на 200 ее собирать !!!а на бабки белугу куплю !!!
звездабол
129585
05.05.2023 12:42
 
1
ждите
БϒLГΛKОВ
05.05.2023 12:43
1
кароче или 242 или я щас обижусь и ливану в стакан весь свой бид?? а у меня знаетеле акций ого гого !! будете на 200 ее собирать !!!а на бабки белугу куплю !!!
так, давай ливани. время тока укажи.
Все хотят увидеть влияние физика на стакан.

А нет, так не надо тут тогда вот таких вот угроз
БϒLГΛKОВ
05.05.2023 12:44
 
ждите
нам зачем это вот ждать?
БϒLГΛKОВ
05.05.2023 12:45
 
242 кстати не планируется сегодня. 236-240 - на сегодня самый реальный вариант. Ну или ниже

Газпром вот подрастет, до 177 или чуть выше даже.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.05−0.88 (−0.29%)08:34
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.75−1.21 (−0.40%)08:34
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 479.76−1874.2 (−2.59%)08:34
Hang Seng23 405.39−363.13 (−1.53%)08:34

Котировки акций

ВТБ ао71.075+0.02 (+0.03%)08:34
ГАЗПРОМ ао98.46−0.7 (−0.71%)08:34
ГМКНорНик130−0.28 (−0.21%)08:34
ЛУКОЙЛ4 049−11 (−0.27%)08:34
Полюс1 987.2−7.4 (−0.37%)08:34
Роснефть298.55−1.95 (−0.65%)08:34
РусГидро0.3166−0.002 (−0.63%)08:34
Сбербанк301.05−0.88 (−0.29%)08:34

Курсы валют

EUR1.14245−0.00029 (−0.03%)08:34
GBP1.3238−0.0006 (−0.05%)08:34
JPY161.605+0.07 (+0.04%)08:34
CAD1.41732+0.0015 (+0.11%)08:34
CHF0.8089+0.00069 (+0.09%)08:34
CNY6.7785+0.0045 (+0.07%)08:34
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:21
EUR/RUB85.231+0.391 (+0.46%)08:31
AUD0.6964−0.00363 (−0.52%)08:34
HKD7.83943−0.00059 (−0.01%)08:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.