Справочно: За I квартал 2023 года в России были реализованы 161,2 тыс. буксовых кассетных подшипников для грузовых вагонов
Это в 2 раза больше, чем за тот же период 2022 года. Такие данные приводит Союз «Объединение вагоностроителей» (ОВС). Этого объем достаточно для комплектации более 20 тыс. вагонов. При этом 61% реализации (около 98,3 тыс. подшипников) пришелся на импорт, а российские предприятия соответственно произвели почти 63 тыс. подшипников.
Ранее в ОВС оценивали годовые мощности российских производств – «ЕПК-Бренко», «ТЕК-КОМ Производство» (правопреемник SKF) и «Тимкен-ОВК» - на уровне 510 тыс. подшипников в год. Таким образом, в I квартале российские предприятия могли быть загружены на 55% от своих потенциальных возможностей.
Все кто имеют отличную от вашей точки зрения позицию по бумагам: Избухи, враги народ..всех к стенке и расстрелять 😀
Здесь много у кого мнение что вниз, и это я одобряю как мнение, но он талдычит своб мантру про наступ и 50р и больше ничего. Это чистой воды пропаганда и реклама, за что безусловно нужно расстрелять, как завещал Иосиф Сталин
Все кто имеют отличную от вашей точки зрения позицию по бумагам: Избухи, враги народ..всех к стенке и расстрелять 😀
При чем здесь точка зрения. Он как баба истеричная бегает по веткам и ноет. Пережили февраль 2022, а уж это пшик. Если ему хо.х.лы мозг промыли, не надо это в массы нести
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.