mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
21.04.2023 10:28
1
а помните какие скачки в ГП были? стакан пустой и планка, и за минуту полный откуп.
В сбере такой пакости нет почему? А патамушта нет такого злого кукла! Хотя сбер ща по количеству туда набившихся превосходит гп год назад.
mr.pavel
21.04.2023 10:30
1
не бро ,от Сбера ничего не зависит

это ты просчитался

сам догадаешься от кого зависит ? или подсказать ?
ну сегодня весь рынок зависит только от ГОСА сбера и только. Так шта. А вот Ока это уже к пятнице более )))
PVP
21.04.2023 10:32
 
но какая движня в сбере идет... прям красота!
Так Греф ничего внятного не сказал на конференции сегодня, просто повторил, что СД рекомендовал 25 руб. Ждем оглашение приговора протокола собрания.
Оборот в Сбере уже 7 ярдов, в 10 раз больше, чем в ГП.
SHEVAL
21.04.2023 10:32
1
Ух тыж новости:
Столтенберг утверждает, что все страны НАТО согласны на членство Украины
https://ria.ru/20230421/nato-1866821806.html

Таки повышают ставки, есть предположение что они тупо возьмут паузу - признают все теруступки (по референдумам в РФ) и просто нашпигуют нахрен всю оставшуюся часть укропов.
Для них это самое разумное. Для нас это жопа жопная.
(аккаунт удален)
21.04.2023 10:33
Аккаунт пользователя удален
Gargantua
21.04.2023 10:48
1
Накидываем на ратан лангустам... Шотрим шнягуэ😎
Отправлено через мобильное приложение МФД.
СУ-27
21.04.2023 10:54
1
Сообщение удалено автором 22.04.2023 в 00:11.
SHEVAL
21.04.2023 10:56
 
СУ-27 @ 21.04.2023 10:54  (сообщение удалено)
ну формально то не могут ее принять пока у них терспоры. Хотя я уже ничему не удивлюсь.
Веселые будут и выходные и весь май!
Запад пошел Ва-банк! КНДР и КНР уже наготове.
мдя.
Фартовый 777
21.04.2023 11:03
14
У меня сегодня день рождение! Поэтому всех жду в ресторане vision тех кто могёт))
SHEVAL
21.04.2023 11:05
1
У меня сегодня день рождение! Поэтому всех жду в ресторане vision тех кто могёт))
с днем! не ну мог ранее сказать? ))))))
Старобогатов Николай Павлович
21.04.2023 11:06
 
СУ-27 @ 21.04.2023 10:54  (сообщение удалено)
В думе переобуваются в воздухе - уже даже несмешно, как говорят одно, а потом другое
SHEVAL
21.04.2023 11:09
 
СУ-27 @ 21.04.2023 10:54  (сообщение удалено)
В думе переобуваются в воздухе - уже даже несмешно, как говорят одно, а потом другое
а там никак и не помешают... скорее всего скоро увидим договорняк... Мне понравилась именно вот эта цитата!

После завершения конфликта с Россией в Киеве должны обладать «средствами сдерживания для предотвращения новых нападений», добавил Столтенберг.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/04/2023/64423a50...
Пин-код
21.04.2023 11:10
1
Ух тыж новости:
Столтенберг утверждает, что все страны НАТО согласны на членство Украины
https://ria.ru/20230421/nato-1866821806.html

Таки повышают ставки, есть предположение что они тупо возьмут паузу - признают все теруступки (по референдумам в РФ) и просто нашпигуют нахрен всю оставшуюся часть укропов.
Для них это самое разумное. Для нас это жопа жопная.
Именно поэтому Украины никогда не будет в НАТО. США просто вынуждает Украину погибнуть.
SHEVAL
21.04.2023 11:11
 
Скок лет займет усиленно подготавливать плацдарм в киеве? я думаю не менее 10 лет с учетом текущих ошибок. А может и 20, чтобы новое поколение войнов-террористов воспитать.
Вектор нашего развития тоже теперь понятен.
И переговоры должны начаться в ближайшее время, им нужно Черное море, Одесса и Николаев!!!
PVP
21.04.2023 11:25
 
У меня сегодня день рождение! Поэтому всех жду в ресторане vision тех кто могёт))
Ты же вчера был в Сити в ресторане Панорама, 89-й этаж.
https://forum.mfd.ru/forum/post/?id=21697485#21...
Что отмечал-день рождения Гитлера?
Пин-код
21.04.2023 11:28
1
Скок лет займет усиленно подготавливать плацдарм в киеве? я думаю не менее 10 лет с учетом текущих ошибок. А может и 20, чтобы новое поколение войнов-террористов воспитать.
Вектор нашего развития тоже теперь понятен.
И переговоры должны начаться в ближайшее время, им нужно Черное море, Одесса и Николаев!!!
У Украины будет демографическая яма, через 20 лет. Мужиков детородного возраста, там почти не осталось. Женщины способные рожать уехали в Европу. Если сейчас все остановить, то в течении 20 лет на Украине некому будет землю пахать. Добавьте к этому стареющее население, которому нужно обеспечить пенсии и льготы. Единственный вариант это принять Украину (оставшуюся) в НАТО и поставить там базу США. А это России нафиг не нужно. Значит не будет никакой Украины.
СУ-27
21.04.2023 11:29
2
Скок лет займет усиленно подготавливать плацдарм в киеве? я думаю не менее 10 лет с учетом текущих ошибок. А может и 20, чтобы новое поколение войнов-террористов воспитать.
Вектор нашего развития тоже теперь понятен.
И переговоры должны начаться в ближайшее время, им нужно Черное море, Одесса и Николаев!!!
Не будет переговоров. Нам нужна вся Украина,, но мы сейчас ее не контролируем, а у них планы поражение и развал России, или зачем они все это время расширяли НАТО и двигали базы к нашим границам. Столкновении просто было неизбежно. Сейчас зашло все очень далеко, теперь или мы, или нас. Китай недавно определился, став на нашу сторону, плюс в мире пошли брожения, потому как многие не хотят жить по диктовку США. Все гораздо серьезнее, и мы опять на пороге больших перемен. Все не закончится на Украине.
mr.pavel
21.04.2023 11:38
1
с днюхой , бро , счастья , успехов , здоровья
У меня сегодня день рождение! Поэтому всех жду в ресторане vision тех кто могёт))
Johniz
21.04.2023 11:40
 
Иш заболтались на политические темы
Не будет укропа в НАТО - в худшем случае польские автономии украинской этиологии, сами вспомните наметки...
SHEVAL
21.04.2023 11:45
 
Украину в нату, а в казахии делать второй плацдарм.
Вот их цель. И за 20 лет это реально, а это и почти полный контроль чёрного моря и выход в Каспий! Корабли они быстро склепают.
Ну это я самое разумное для них сейчас показываю. Но если будут тупо продолжать, то уже Франция начала говорить про выход из Наты, тем паче они бастуют там ежедневно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.19+3.03 (+3.06%)17:47
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 339.08−181.8 (−7.21%)18:02
RTSI987.48−118.72 (−10.73%)18:02
DJ Industrial51 693.06−19.65 (−0.04%)17:47
S&P 5007 408.25−64.54 (−0.86%)17:47
NASDAQ Comp25 771.9302−394.6716 (−1.51%)17:47
FTSE 10010 449.05+11.2 (+0.11%)17:47
DAX 3024 937.49−202.2 (−0.80%)17:47
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)17:47
ГАЗПРОМ ао102.19+3.03 (+3.06%)17:47
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)17:47
ЛУКОЙЛ4 272+212 (+5.22%)17:47
Полюс2 006.2+11.6 (+0.58%)17:47
Роснефть315.2+14.7 (+4.89%)17:47
РусГидро0.3247+0.0061 (+1.91%)17:47
Сбербанк307.18+5.25 (+1.74%)17:47

Курсы валют

EUR1.13843−0.00431 (−0.38%)17:47
GBP1.3204−0.004 (−0.30%)17:47
JPY161.509−0.026 (−0.02%)17:47
CAD1.41926+0.00344 (+0.24%)17:47
CHF0.80947+0.00126 (+0.16%)17:47
CNY6.7887+0.0147 (+0.22%)17:39
RUR74.4934+0.2629 (+0.35%)17:45
EUR/RUB84.788−0.052 (−0.06%)17:45
AUD0.69321−0.00682 (−0.97%)17:47
HKD7.84079+0.00077 (+0.01%)17:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.