mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
30.03.2023 13:49
1
Нереализованные убытки банков США превысили $650 млрд

КРАСОТА !!!
толи еще будет
КОЙОТ
30.03.2023 13:50
 
С 1 апреля вводится цифровой рубль. Ваши мнения? Это укрепит рубль? СБЕР ещё ввысь?
Философ 60
30.03.2023 13:51
1
Держу шорт сбера. Закрою его ниже 200 рублей. В это я уверен на 100 %. Ничего личного. Просто бизнес.
Тут фил ждать придется недели две три еще. Если только форс мажор!
Могу ждать месяц. Но падение сбера неизбежно, как приход лета.
Прокурор
30.03.2023 13:51
 
П
Держу шорт сбера. Закрою его ниже 200 рублей. В это я уверен на 100 %. Ничего личного. Просто бизнес.
Выплатишь дивы инвесторам и закроешь ниже 200
Маловероятно, что так будет.
Философ 60
30.03.2023 13:54
 
Держу шорт сбера. Закрою его ниже 200 рублей. В это я уверен на 100 %. Ничего личного. Просто бизнес.
Выплатишь дивы инвесторам и закроешь ниже 200
Если сбер упадет на 170 то я согласен и дивы выплатить. Газпром после 30 июня падал с 296 рублей до 195. А там дивы были 51 рубль. А падение 100 рублей.
Прокурор
30.03.2023 13:55
 
П
Тут фил ждать придется недели две три еще. Если только форс мажор!
Могу ждать месяц. Но падение сбера неизбежно, как приход лета.
Думаю да. Если до госа задирают бумагу как можно выше, то скорее кидалово будет.
Славянин11
30.03.2023 13:56
1
С 1 апреля вводится цифровой рубль. Ваши мнения? Это укрепит рубль? СБЕР ещё ввысь?
мнений много я сам в непонятках куда это нас приведет
Славянин11
30.03.2023 13:58
1
Выплатишь дивы инвесторам и закроешь ниже 200
Если сбер упадет на 170 то я согласен и дивы выплатить. Газпром после 30 июня падал с 296 рублей до 195. А там дивы были 51 рубль. А падение 100 рублей.
фишка в том что шортистов большенство а когда бумага ходила за большенством???
Guru1982
30.03.2023 13:59
 
Тут фил ждать придется недели две три еще. Если только форс мажор!
Могу ждать месяц. Но падение сбера неизбежно, как приход лета.
Вот до лета и придеться сидеть, если кидалово не будет.
КОЙОТ
30.03.2023 14:07
 
Кто хочет 220? Сунь 2 пальца в розетку. Вот тебе и 220 Я жду 360(не вольт,а рублей)
Отшельник
30.03.2023 14:07
 
Если сбер упадет на 170 то я согласен и дивы выплатить. Газпром после 30 июня падал с 296 рублей до 195. А там дивы были 51 рубль. А падение 100 рублей.
фишка в том что шортистов большенство а когда бумага ходила за большенством???
Кто вам сказал что большинство шортистов а не логистов плечевиков. В моменте.
129585
30.03.2023 14:09
 
1
я не понял почему не растем????? что за дела такие ????
Славянин11
30.03.2023 14:10
1
фишка в том что шортистов большенство а когда бумага ходила за большенством???
Кто вам сказал что большинство шортистов а не логистов плечевиков. В моменте.
посмотри открытые позиции
Славянин11
30.03.2023 14:11
1
Кто хочет 220? Сунь 2 пальца в розетку. Вот тебе и 220 Я жду 360(не вольт,а рублей)
ну если уж 360 то тогда логичней 380)))
Джон 21
30.03.2023 14:11
 
Д
да мишки становятся вымирающий вид)))
мишки обычно в это время года просыпаются
NahNah
30.03.2023 14:14
2
Кто хочет 220? Сунь 2 пальца в розетку. Вот тебе и 220 Я жду 360(не вольт,а рублей)
ты если хочешь 360, то сунь три пальца в розетку
Славянин11
30.03.2023 14:14
1
да мишки становятся вымирающий вид)))
мишки обычно в это время года просыпаются
они мигрировали в гейевропу)))
Отшельник
30.03.2023 14:15
1
Кто вам сказал что большинство шортистов а не логистов плечевиков. В моменте.
посмотри открытые позиции
Это вы про плиты, которые выставили в продажу по 230р и которые уберут, как туда направится цена? Это сомнительный индикатор.
А факт то, что народ уверовал, что срубит по-быстрому 360…
Славянин11
30.03.2023 14:15
1
Кто хочет 220? Сунь 2 пальца в розетку. Вот тебе и 220 Я жду 360(не вольт,а рублей)
ты если хочешь 360, то сунь три пальца в розетку
а если ПИЦОТ то че помочится на розетку?)))
Славянин11
30.03.2023 14:18
1
посмотри открытые позиции
Это вы про плиты, которые выставили в продажу по 230р и которые уберут, как туда направится цена? Это сомнительный индикатор.
А факт то, что народ уверовал, что срубит по-быстрому 360…
все понятно)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.83−2.38 (−0.77%)11:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.89−3.33 (−1.08%)11:03
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 296.66−224.22 (−8.89%)11:18
RTSI969.58−136.62 (−12.35%)11:18
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 421.02−7.83 (−0.08%)11:03
DAX 3024 714.52−179.06 (−0.72%)11:03
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 420.4+84.12 (+0.36%)11:00

Котировки акций

ВТБ ао73.035+0.335 (+0.46%)11:03
ГАЗПРОМ ао100.36−1.55 (−1.52%)11:03
ГМКНорНик126.5−1.3 (−1.02%)11:03
ЛУКОЙЛ4 166.5−106.5 (−2.49%)11:03
Полюс1 969.6−27.8 (−1.39%)11:03
Роснефть306.45−9.55 (−3.02%)11:03
РусГидро0.3201−0.0055 (−1.69%)11:03
Сбербанк304.83−2.38 (−0.77%)11:03

Курсы валют

EUR1.13526−0.00302 (−0.27%)11:03
GBP1.3188−0.0013 (−0.10%)11:03
JPY161.696+0.181 (+0.11%)11:03
CAD1.42294+0.00233 (+0.16%)11:03
CHF0.81181+0.00241 (+0.30%)11:03
CNY6.8033+0.0138 (+0.20%)11:02
RUR74.99+0.429 (+0.58%)10:35
EUR/RUB85.151+0.355 (+0.42%)11:00
AUD0.68986−0.00184 (−0.27%)11:03
HKD7.83963−0.00023 (0%)11:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.