mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PVP
30.03.2023 09:35
2
И такое бывает. Брокер Сбер-это бывший брок "Тройка-Диалог", который практически обанкротился и так бы и сдох, если бы его не подобрал Греф по просьбе Ростеха. Тройка была группой компаний и успешные дела были только у тех подразделений, которые занимались полулегальным выводом капитала за рубеж. А прогорела Тройка в основном на крупном пакете Автоваза, поэтому Ростех, как партнёр и помог банкроту. Правда в новом брокере Сбер заменили большинство сотрудников Тройки.
привет бро, засада будет когда напомнят
и скажут что Сбер помимо эмитента является ещё и Брокером

вот это поворот ,

ВНИМАНИЕ ВОПРОС а разве брокер даст себя накуканить ?
Доброе утро уважаемые кассиры-космонавты!
Не на шутку вы разогнались А вы не думаете, что это засада?
Сема
30.03.2023 09:42
 
С
Практика 2022 года брок Универ, скажете просто мелкий, просто еще чтонить...тогда смотрите практику 1991 и 1998 года именно по Сберу, только там как в кино звали его КОФЕ, но писалось по другому 😆😆😆
привет вот и Вега появилась!Четверг !Золотой она за рыбой пришла!или может еще что то хочет!
Вся рыба на глубине! 214 и ниже!
Корсар
30.03.2023 09:45
 
Если сегодня четверг, то чего ты спрашиваешь, да еще и на "Вы"...народ не поймет такто...толи комплимент сделал, толи обидеть хотел 😆
Я Изгой из высшего общества. Воспитание и манеры остались сударыня
О, старый никнейм вспомнил!
Червонец_Сеятель
30.03.2023 09:49
 
Как срочный рынок оценивает перспективы утверждения дивидендов Сбербанка за 2022 год

https://dzen.ru/media/cervonets/kak-srochnyi-ry...
Корсар
30.03.2023 09:52
 
Падаем до 100 с открытия. Потом отскок до 130?
В этом году все это увидим.
Что, метеорит упадет в районе кремля?
@VEGA@
30.03.2023 09:52
 
ясно, спасибо всем ребята... моё почтение

с уважением, пойду поработаю
Иди милАй, иди...Ни пуха, ни пера, чОрного лебедЯ 😆
босый ниндзя
30.03.2023 09:53
 
Пора нанести по куклу мистический удар!!

Ранее всегда, когда я ездил в Питер к своей "мулатке" - в этот период биржа бодро росла!
(особенно памятен октябрь 2021))

С 3.04 по 7.04 я снова буду в Питере!...
@VEGA@
30.03.2023 09:54
 
не мечтайте упасть до 21 апреля всех будут держать за одно место!Всех будут напрягать и лонгистов и шортистов!Жадность это такая штука!Вега знает!
Чегой это ты меня жадной называешь...я не такая...берите на здоровье, сколько к вам в авоську влезет, мне даже лучше от одной мысли об этом делается, да еще и в четверг 😜
Михаил_екб
30.03.2023 09:55
1
Сбербанк-ао (+1,8%). Стремительный рост продолжается. Такой сильной перекупленности по индикатору RSI на дневном графике в обыкновенных акциях не было более 15 лет. Фактор дивидендов и стабильно высокой помесячной прибыли привлекли огромное количество инвесторов из-за простоты этой инвестиционной истории. Однако перегретость уже всем очевидна.

Если раньше мы отмечали, что акции Сбера могут выглядеть лучше рынка как на росте рынка, так и на его падении, то сейчас ситуация поменялась. Фактор перекупленности делает бумаги локально уязвимыми к любому сильному общерыночному негативу. То есть из-за сильного роста в акциях могло скопиться много желающих зафиксировать прибыль при появлении признаков начала коррекции. Так что на первом этапе возможны локально сильные проливы. Это не говорит о том, что бумаги неинтересны, но стоит учитывать их повышенную чувствительность к рыночным настроениям в моменте. Долгосрочный взгляд при этом остается неизменным.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
NahNah
30.03.2023 09:56
2
нам на 235 ехать надо !!!! давайте мне тут не это!!!! помогайте !!!!
Давайте вам ник подберем? Вот как к циферкам можно обращаться?
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!
Юра gsvl Prince of Scorpions
30.03.2023 09:57
1
Пора колоть двухсотку
VENI VIDI VICI
30.03.2023 09:58
 
не мечтайте упасть до 21 апреля всех будут держать за одно место!Всех будут напрягать и лонгистов и шортистов!Жадность это такая штука!Вега знает!
Чегой это ты меня жадной называешь...я не такая...берите на здоровье, сколько к вам в авоську влезет, мне даже лучше от одной мысли об этом делается, да еще и в четверг 😜
авоськой уже ни кто пользуется
@VEGA@
30.03.2023 09:58
1
Пора нанести по куклу мистический удар!!

Ранее всегда, когда я ездил в Питер к своей "мулатке" - в этот период биржа бодро росла!
(особенно памятен октябрь 2022))

С 3.04 по 7.04 я снова буду в Питере!...
За такое долгое время в пути, с мулаткой может и не повезти...значит и биржа поменяет направление 😜
@VEGA@
30.03.2023 09:58
 
авоськой уже ни кто пользуется
Слабаки! 😆😆😆
Сема
30.03.2023 09:59
 
С
Давайте вам ник подберем? Вот как к циферкам можно обращаться?
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!


Богатые любят круглое!130000
NahNah
30.03.2023 09:59
2
Пора нанести по куклу мистический удар!!

Ранее всегда, когда я ездил в Питер к своей "мулатке" - в этот период биржа бодро росла!
(особенно памятен октябрь 2022))

С 3.04 по 7.04 я снова буду в Питере!...
Ниндзя, будь добр, огласи календарь на весь 2023 год
@VEGA@
30.03.2023 09:59
2
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!
Привет, дорогой!!! Подтягивается "старая мафия"...вот это точно отрадно!!! 😆😆😆
босый ниндзя
30.03.2023 10:00
1
Прощаю) шортисты мощные, я боюсь
Утренняя мудрость от Кощея ! Потеряв 50% ,нужно заработать 100% для выйти в ноль
мудро... но старО...
Мир в экономике
30.03.2023 10:00
 
помню, в Поведенческой экономике есть такая задача. когда ты пытаешься обьяснить себе поведение толпы.

и многое можно было бы понять, если б у нас была выборка из 100 случайных инвесторов Сбера.

мне особенно интересно было бы узнать год открытия брокерских счетов и их возраст.

всё текущее начинает напоминать 2008й, когда люди месяцами держали акции с плечами. была уверенность, что рост не закончится никогда.

пузырь, кароч
Mnw
30.03.2023 10:04
 
ветка прям разделилась по лосям и позам... чувствуется
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.56−7.28 (−2.33%)15:41
График Сбербанк-п
Сбербанк-п307.26−6.88 (−2.19%)15:41
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 346.05−174.83 (−6.94%)15:56
RTSI1 006.35−99.85 (−9.03%)15:56
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 412.83+49.56 (+0.48%)15:41
DAX 3025 026.45+40.63 (+0.16%)15:41
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.83−2.605 (−3.45%)15:41
ГАЗПРОМ ао100.63−3.86 (−3.69%)15:41
ГМКНорНик129.62−2.08 (−1.58%)15:41
ЛУКОЙЛ4 297−80 (−1.83%)15:41
Полюс1 997−19.4 (−0.96%)15:41
Роснефть313.65−12.75 (−3.91%)15:41
РусГидро0.3205−0.015 (−4.47%)15:41
Сбербанк305.56−7.28 (−2.33%)15:41

Курсы валют

EUR1.14604−0.00076 (−0.07%)15:41
GBP1.3271+0.0039 (+0.29%)15:41
JPY161.735+0.455 (+0.28%)15:41
CAD1.41536+0.00046 (+0.03%)15:41
CHF0.80776+0.00136 (+0.17%)15:41
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8479+0.856 (+1.17%)15:40
EUR/RUB84.623+0.324 (+0.38%)15:40
AUD0.70094−0.00016 (−0.02%)15:41
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)15:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.