mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PVP
30.03.2023 09:35
2
И такое бывает. Брокер Сбер-это бывший брок "Тройка-Диалог", который практически обанкротился и так бы и сдох, если бы его не подобрал Греф по просьбе Ростеха. Тройка была группой компаний и успешные дела были только у тех подразделений, которые занимались полулегальным выводом капитала за рубеж. А прогорела Тройка в основном на крупном пакете Автоваза, поэтому Ростех, как партнёр и помог банкроту. Правда в новом брокере Сбер заменили большинство сотрудников Тройки.
привет бро, засада будет когда напомнят
и скажут что Сбер помимо эмитента является ещё и Брокером

вот это поворот ,

ВНИМАНИЕ ВОПРОС а разве брокер даст себя накуканить ?
Доброе утро уважаемые кассиры-космонавты!
Не на шутку вы разогнались А вы не думаете, что это засада?
Сема
30.03.2023 09:42
 
С
Практика 2022 года брок Универ, скажете просто мелкий, просто еще чтонить...тогда смотрите практику 1991 и 1998 года именно по Сберу, только там как в кино звали его КОФЕ, но писалось по другому 😆😆😆
привет вот и Вега появилась!Четверг !Золотой она за рыбой пришла!или может еще что то хочет!
Вся рыба на глубине! 214 и ниже!
Корсар
30.03.2023 09:45
 
Если сегодня четверг, то чего ты спрашиваешь, да еще и на "Вы"...народ не поймет такто...толи комплимент сделал, толи обидеть хотел 😆
Я Изгой из высшего общества. Воспитание и манеры остались сударыня
О, старый никнейм вспомнил!
Червонец_Сеятель
30.03.2023 09:49
 
Как срочный рынок оценивает перспективы утверждения дивидендов Сбербанка за 2022 год

https://dzen.ru/media/cervonets/kak-srochnyi-ry...
Корсар
30.03.2023 09:52
 
Падаем до 100 с открытия. Потом отскок до 130?
В этом году все это увидим.
Что, метеорит упадет в районе кремля?
@VEGA@
30.03.2023 09:52
 
ясно, спасибо всем ребята... моё почтение

с уважением, пойду поработаю
Иди милАй, иди...Ни пуха, ни пера, чОрного лебедЯ 😆
босый ниндзя
30.03.2023 09:53
 
Пора нанести по куклу мистический удар!!

Ранее всегда, когда я ездил в Питер к своей "мулатке" - в этот период биржа бодро росла!
(особенно памятен октябрь 2021))

С 3.04 по 7.04 я снова буду в Питере!...
@VEGA@
30.03.2023 09:54
 
не мечтайте упасть до 21 апреля всех будут держать за одно место!Всех будут напрягать и лонгистов и шортистов!Жадность это такая штука!Вега знает!
Чегой это ты меня жадной называешь...я не такая...берите на здоровье, сколько к вам в авоську влезет, мне даже лучше от одной мысли об этом делается, да еще и в четверг 😜
Михаил_екб
30.03.2023 09:55
1
Сбербанк-ао (+1,8%). Стремительный рост продолжается. Такой сильной перекупленности по индикатору RSI на дневном графике в обыкновенных акциях не было более 15 лет. Фактор дивидендов и стабильно высокой помесячной прибыли привлекли огромное количество инвесторов из-за простоты этой инвестиционной истории. Однако перегретость уже всем очевидна.

Если раньше мы отмечали, что акции Сбера могут выглядеть лучше рынка как на росте рынка, так и на его падении, то сейчас ситуация поменялась. Фактор перекупленности делает бумаги локально уязвимыми к любому сильному общерыночному негативу. То есть из-за сильного роста в акциях могло скопиться много желающих зафиксировать прибыль при появлении признаков начала коррекции. Так что на первом этапе возможны локально сильные проливы. Это не говорит о том, что бумаги неинтересны, но стоит учитывать их повышенную чувствительность к рыночным настроениям в моменте. Долгосрочный взгляд при этом остается неизменным.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
NahNah
30.03.2023 09:56
2
нам на 235 ехать надо !!!! давайте мне тут не это!!!! помогайте !!!!
Давайте вам ник подберем? Вот как к циферкам можно обращаться?
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!
Юра gsvl Prince of Scorpions
30.03.2023 09:57
1
Пора колоть двухсотку
VENI VIDI VICI
30.03.2023 09:58
 
не мечтайте упасть до 21 апреля всех будут держать за одно место!Всех будут напрягать и лонгистов и шортистов!Жадность это такая штука!Вега знает!
Чегой это ты меня жадной называешь...я не такая...берите на здоровье, сколько к вам в авоську влезет, мне даже лучше от одной мысли об этом делается, да еще и в четверг 😜
авоськой уже ни кто пользуется
@VEGA@
30.03.2023 09:58
1
Пора нанести по куклу мистический удар!!

Ранее всегда, когда я ездил в Питер к своей "мулатке" - в этот период биржа бодро росла!
(особенно памятен октябрь 2022))

С 3.04 по 7.04 я снова буду в Питере!...
За такое долгое время в пути, с мулаткой может и не повезти...значит и биржа поменяет направление 😜
@VEGA@
30.03.2023 09:58
 
авоськой уже ни кто пользуется
Слабаки! 😆😆😆
Сема
30.03.2023 09:59
 
С
Давайте вам ник подберем? Вот как к циферкам можно обращаться?
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!


Богатые любят круглое!130000
NahNah
30.03.2023 09:59
2
Пора нанести по куклу мистический удар!!

Ранее всегда, когда я ездил в Питер к своей "мулатке" - в этот период биржа бодро росла!
(особенно памятен октябрь 2022))

С 3.04 по 7.04 я снова буду в Питере!...
Ниндзя, будь добр, огласи календарь на весь 2023 год
@VEGA@
30.03.2023 09:59
2
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!
Привет, дорогой!!! Подтягивается "старая мафия"...вот это точно отрадно!!! 😆😆😆
босый ниндзя
30.03.2023 10:00
1
Прощаю) шортисты мощные, я боюсь
Утренняя мудрость от Кощея ! Потеряв 50% ,нужно заработать 100% для выйти в ноль
мудро... но старО...
Мир в экономике
30.03.2023 10:00
 
помню, в Поведенческой экономике есть такая задача. когда ты пытаешься обьяснить себе поведение толпы.

и многое можно было бы понять, если б у нас была выборка из 100 случайных инвесторов Сбера.

мне особенно интересно было бы узнать год открытия брокерских счетов и их возраст.

всё текущее начинает напоминать 2008й, когда люди месяцами держали акции с плечами. была уверенность, что рост не закончится никогда.

пузырь, кароч
Mnw
30.03.2023 10:04
 
ветка прям разделилась по лосям и позам... чувствуется
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.25−4.96 (−1.61%)15:48
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.71−5.51 (−1.79%)15:48
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.23−235.65 (−9.35%)16:03
RTSI964.75−141.45 (−12.79%)16:03
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 442.53+13.68 (+0.13%)15:48
DAX 3024 650.43−243.15 (−0.98%)15:48
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.995+0.295 (+0.41%)15:48
ГАЗПРОМ ао100.85−1.06 (−1.04%)15:48
ГМКНорНик122.52−5.28 (−4.13%)15:48
ЛУКОЙЛ4 223.5−49.5 (−1.16%)15:48
Полюс1 934−63.4 (−3.17%)15:48
Роснефть309.25−6.75 (−2.14%)15:48
РусГидро0.3127−0.0129 (−3.96%)15:48
Сбербанк302.25−4.96 (−1.61%)15:48

Курсы валют

EUR1.13296−0.00532 (−0.47%)15:48
GBP1.3148−0.0053 (−0.40%)15:48
JPY161.726+0.211 (+0.13%)15:48
CAD1.4239+0.00329 (+0.23%)15:48
CHF0.8134+0.004 (+0.49%)15:48
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)15:48
EUR/RUB84.944+0.148 (+0.17%)15:46
AUD0.68885−0.00285 (−0.41%)15:48
HKD7.83968−0.00018 (0%)15:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.