mfd.ruФорум

Красный октябрь (KROT)

Новое сообщение | Новая тема |
Юлий♞
07.02.2023 17:05
−1
с таких высот могут и впаять неслабо, самые жадные всегда пасут лосей!
МУДРЫЙ НЕУД
07.02.2023 17:06
 
можно на 300 сходить
МОЭСК 12р
07.02.2023 17:14
 
М
Не сцать.
Банкет продолжается.
Euphoria
07.02.2023 17:16
 
можно на 300 сходить
Ожесточился ты, Неуд))
Euphoria
07.02.2023 17:18
 
Будет вой стоять, что оставлять на хаях незаконно) Законно тока планковать кажный день
МУДРЫЙ НЕУД
07.02.2023 17:19
 
можно на 300 сходить
Ожесточился ты, Неуд))
да харош расти. пусть КУКЛ другие шлаки подымает. а тут алес
РЕАЛИСТ
07.02.2023 17:22
 
Вероятность резкого ценового взлёта акций ЯКУТСКЭНЕРГО скорее уже очевидна на фоне ценового роста акций которые были многие годы в ЗАБВЕНИИ ЭТО
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, РКК ЭНЕРГИЯ, ЧКПЗ, МОСТОТРЕСТ.
ОЧЕРЕДНЫЕ ЯКУТСКЭНЕРГО.

РЕАЛИСТ.
Юлий♞
07.02.2023 17:25
−1
Вероятность резкого ценового взлёта акций ЯКУТСКЭНЕРГО скорее уже очевидна на фоне ценового роста акций которые были многие годы в ЗАБВЕНИИ ЭТО
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, РКК ЭНЕРГИЯ, ЧКПЗ, МОСТОТРЕСТ.
ОЧЕРЕДНЫЕ ЯКУТСКЭНЕРГО.

РЕАЛИСТ.
я бы сказал ещё ОМЗ может удивить!
Euphoria
07.02.2023 17:31
 
Вероятность резкого ценового взлёта акций ЯКУТСКЭНЕРГО скорее уже очевидна на фоне ценового роста акций которые были многие годы в ЗАБВЕНИИ ЭТО
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, РКК ЭНЕРГИЯ, ЧКПЗ, МОСТОТРЕСТ.
ОЧЕРЕДНЫЕ ЯКУТСКЭНЕРГО.

РЕАЛИСТ.
Сосни тунца, Реалист🙄 Настало время Южного Кузбасса, у которого фри меньше 1% и Ижстали.
Ну а Красный Октябрь уже, считай, стал хорошей братской могилой и местом паломничества обманутых инвесторов на десятки лет вперёд. Аминь🎚️
МОЭСК 12р
07.02.2023 17:41
 
М
Сосни тунца, Реалист🙄 Настало время Южного Кузбасса, у которого фри меньше 1% и Ижстали.
Ну а Красный Октябрь уже, считай, стал хорошей братской могилой и местом паломничества обманутых инвесторов на десятки лет вперёд. Аминь🎚️
В обычке опять верхнюю планку заперли.
К 23-у до десятки так доскачем.
Euphoria
07.02.2023 17:43
 
Сосни тунца, Реалист🙄 Настало время Южного Кузбасса, у которого фри меньше 1% и Ижстали.
Ну а Красный Октябрь уже, считай, стал хорошей братской могилой и местом паломничества обманутых инвесторов на десятки лет вперёд. Аминь🎚️
В обычке опять верхнюю планку заперли.
К 23-у до десятки так доскачем.
Ребзя, такой вопрос.. я просто не знаю.. а если 2 дня по -40, то на 3 день ограничивают коридор или нет?))
Каноник
07.02.2023 17:47
 
В обычке опять верхнюю планку заперли.
К 23-у до десятки так доскачем.
Ребзя, такой вопрос.. я просто не знаю.. а если 2 дня по -40, то на 3 день ограничивают коридор или нет?))
OCTOBER
07.02.2023 17:50
 
В обычке опять верхнюю планку заперли.
К 23-у до десятки так доскачем.
Ребзя, такой вопрос.. я просто не знаю.. а если 2 дня по -40, то на 3 день ограничивают коридор или нет?))
да ))
МОЭСК 12р
07.02.2023 17:54
 
М
Ребзя, такой вопрос.. я просто не знаю.. а если 2 дня по -40, то на 3 день ограничивают коридор или нет?))
А ты разве ещё не слил ?
Euphoria
07.02.2023 17:56
1
Спасайся кто может.. вам писец, ребзя. Это говорю вам я, Эйф
Euphoria
07.02.2023 17:56
 
Ребзя, такой вопрос.. я просто не знаю.. а если 2 дня по -40, то на 3 день ограничивают коридор или нет?))
А ты разве ещё не слил ?
Поторопился.. но лучше синица в руках. Здесь жёсткий кукан намечается уже сегодня
Каноник
07.02.2023 18:09
 
И вот ещё какой момент в префах. Когда их покупать, если купить их сейчас под самую планку, а если цена вниз пойдёт, автоматом в минусе можно оказаться, поскольку получится, что взяты они были на пике..
Немного желающих то в префках на планочку до закрытия биржи пройти..
Шикардос
07.02.2023 18:13
 
Ш
чего голосите
изба одна,Алгоритм один
Энергия 6000-19200
Крот 600-1920
Сем
07.02.2023 18:14
 
Скоро сбер по капитализации догоните)
МУДРЫЙ НЕУД
07.02.2023 18:17
 
КУКЛ ты идиот. завтра +10% ограничение
будешь лить по любым
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График КрасОкт-ао
КрасОкт-ао837−6 (−0.71%)18:42
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.675+0.005 (+0.01%)18:44
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)18:44
ГМКНорНик125.96−0.84 (−0.66%)18:44
ЛУКОЙЛ4 393+28 (+0.64%)18:44
Полюс1 963.4−11.6 (−0.59%)18:44
Роснефть322.3+2.8 (+0.88%)18:44
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)18:44
Сбербанк299.77+0.59 (+0.20%)18:44

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.