Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем. Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем. Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
так вы скажите что вам нравиться будем думать или критиковать по любому поводу только умеете !
Зашел на его дзен, почитал, стишки прямо скажем , хммм, как бы чтоб человека не обидеть, в общем желания подписаться не возникло, ну вот совсем. Мат часть ему подтянуть бы неплохо.
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
есть конечно минусы я их признаю! хромает провописани и пунктуация! но я уже обеснял проблему! из за потери памяти я просто забыл школьные навыки! а так стихи народ читает много! кому то нравиться кому то нет тут дело вкуса!
Да даже зайти повторно не возникает, а тем более получать рассылку с этим "искусством", извините, надо быть мазохистом .
так вы скажите что вам нравиться будем думать или критиковать по любому поводу только умеете !
Тему тотального воровства в России не плохо бы раскрыть а так же подтемку баранизации населения тоже можно осветить укрепление иммунитета при помощи сухого вина..назрела тема и другие кричащие..
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.