Генпрокурор США Меррик Гарланд объявил о передаче Украине $5,4 млн, конфискованных, как утверждается, у российского бизнесмена Константина Малофеева. Вашингтон впервые принял решение об изъятии активов россиян в пользу Украины.
ну и кто будет деньги вкладывать в США? уже не первый пример
Самсунг планирует 20 млрд, Сони, Фольксваген - список огромный. Хотя, согласен, тоже видел тревожные сюжеты по каналам Россия и Первый о том, что скоро Америке хана🤦
ну и кто будет деньги вкладывать в США? уже не первый пример
Самсунг планирует 20 млрд, Сони, Фольксваген - список огромный. Хотя, согласен, тоже видел тревожные сюжеты по каналам Россия и Первый о том, что скоро Америке хана🤦
ну и кто будет деньги вкладывать в США? уже не первый пример
Самсунг планирует 20 млрд, Сони, Фольксваген - список огромный. Хотя, согласен, тоже видел тревожные сюжеты по каналам Россия и Первый о том, что скоро Америке хана🤦
это компании капля в море кто их долг покупать будет? не первый раз слышу что ликвидность в их тренжарях падает правда это или нет не знаю но говорят, и по ходу правда прециденты то есть кто хочет жить под чужую указку
Самсунг планирует 20 млрд, Сони, Фольксваген - список огромный. Хотя, согласен, тоже видел тревожные сюжеты по каналам Россия и Первый о том, что скоро Америке хана🤦
Ещё и гуманитарную помощь выделят
могу лично выслать веревку с мылом стульчик уж как нибудь сами раздобудут)))
VSA. Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.
D1 бар вверх и на повышении объёма.
Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
Как хорошо общались. Вот зачем на выходные дни такая информация? Чтобы 2 дня не спать?))) Совесть поимей, неделя закончилась и хоть от графиков оторвали взгляд!)
В будни большинство все таки работают, так что не всегда смотрим на график. Тем более уверен большинство не может похвастаться хорошими результатами в долгосроке, кто-то вон до сих пор усредняется. Так что выходные это самое то, чтобы сейчас открыть демку и сидеть учиться, материал изучить сопутствующий. Можно не много, хотя бы часиков 5.
Как хорошо общались. Вот зачем на выходные дни такая информация? Чтобы 2 дня не спать?))) Совесть поимей, неделя закончилась и хоть от графиков оторвали взгляд!)
В будни большинство все таки работают, так что не всегда смотрим на график. Тем более уверен большинство не может похвастаться хорошими результатами в долгосроке, кто-то вон до сих пор усредняется. Так что выходные это самое то, чтобы сейчас открыть демку и сидеть учиться, материал изучить сопутствующий. Можно не много, хотя бы часиков 5.
Что за дичайшие советы??? Какая демка на выхи??? 1 лот или фьюч и гонять его до посинения во время торгов. Опомнись.
В будни большинство все таки работают, так что не всегда смотрим на график. Тем более уверен большинство не может похвастаться хорошими результатами в долгосроке, кто-то вон до сих пор усредняется. Так что выходные это самое то, чтобы сейчас открыть демку и сидеть учиться, материал изучить сопутствующий. Можно не много, хотя бы часиков 5.
Что за дичайшие советы??? Какая демка на выхи??? 1 лот или фьюч и гонять его до посинения во время торгов. Опомнись.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.