VSA. Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.
D1 бар вверх и на повышении объёма.
Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
Как хорошо общались. Вот зачем на выходные дни такая информация? Чтобы 2 дня не спать?))) Совесть поимей, неделя закончилась и хоть от графиков оторвали взгляд!)
1. Ломоносов был безграмотным?? Ссылки на исторические документы можешь дать? Да хоть ссылки на (вражеские)) статьи...%)
2. Ну... Ломоносов - это как раз случай: 1 на 1.000.000!
Зачем ссылки? Где ты видел бедного, сибирского пацана грамотного в те времена? Ну то что -тся и -ться не различал, гарантирую!
А во втором пункте сам себе противоречишь... Не логично, спорь по одному вопросу, либо он грамотен и не 1 на 1000000, либо он безграмотен!)
1. Так это твои домыслы??! Это у тебя из той же серии: "гарантирую, что ниндзя продал Сбер в убыток"?...
2. Ты сильно переиначиваешь меня %\ Я лишь говорил, что считаю: что 99.9% действительно успешных дисциплинированных трейдеров весьма хорошо знают и русский язык. Ну... наверно, бывают исключения... Даже условный Веня может быть "исключением"...%) Ломоносов же - более чем исключение! =%)
Я думал это миф про Ломоносова) красивый миф) ( из деревни босиком, а так то у него батя вроде норм бабки поднимал) Ну типа как на бирже зарабатывает каждый)
VSA. Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.
D1 бар вверх и на повышении объёма.
Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
тарьте тарьте тупаны пока не улетела........скоро 170.... потом 190....а потом уже будет страшно....а пока недорого тарьте тарьте тупаны ...скоро будет 170...
Зачем ссылки? Где ты видел бедного, сибирского пацана грамотного в те времена? Ну то что -тся и -ться не различал, гарантирую!
А во втором пункте сам себе противоречишь... Не логично, спорь по одному вопросу, либо он грамотен и не 1 на 1000000, либо он безграмотен!)
1. Так это твои домыслы??! Это у тебя из той же серии: "гарантирую, что ниндзя продал Сбер в убыток"?...
2. Ты сильно переиначиваешь меня %\ Я лишь говорил, что считаю: что 99.9% действительно успешных дисциплинированных трейдеров весьма хорошо знают и русский язык. Ну... наверно, бывают исключения... Даже условный Веня может быть "исключением"...%) Ломоносов же - более чем исключение! =%)
"Я лишь говорил, что считаю: что 99.9% действительно успешных дисциплинированных трейдеров весьма хорошо знают и русский язык. Ну... наверно, бывают исключения... "
А теперь внимание, сколько же % трейдеров не знающих русский язык в мире? 0,0001? Или 0,0002?))))
VSA. Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.
D1 бар вверх и на повышении объёма.
Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
тарьте тарьте тупаны пока не улетела........скоро 170.... потом 190....а потом уже будет страшно....а пока недорого тарьте тарьте тупаны ...скоро будет 170...
Я другой парадокс вспомнил... которому пока не нашёл объяснения...%) Вот сколько было девчонок на ветке - ВСЕ грамотные А по парням спектр (без)грамотности ооочень широкий...
Я другой парадокс вспомнил... которому пока не нашёл объяснения...%) Вот сколько было девчонок на ветке - ВСЕ грамотные А по парням спектр (без)грамотности ооочень широкий...
Ну это из серии: "Все девченки одинаковые, а вот пацаны разнообразные...")))
Я другой парадокс вспомнил... которому пока не нашёл объяснения...%) Вот сколько было девчонок на ветке - ВСЕ грамотные А по парням спектр (без)грамотности ооочень широкий...
Ну это из серии: "Все девченки одинаковые, а вот пацаны разнообразные...")))
Девочки просто ответственнее и скурпулезней, они стараются понравиться, а мужикам пофиг, "симпатичнее обезьяны" и хорошо!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.