mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
03.02.2023 22:49
 
Ч
VSA.
Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.

D1 бар вверх и на повышении объёма.

Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
Как хорошо общались. Вот зачем на выходные дни такая информация? Чтобы 2 дня не спать?)))
Совесть поимей, неделя закончилась и хоть от графиков оторвали взгляд!)
босый ниндзя
03.02.2023 22:49
 
1. Ломоносов был безграмотным??
Ссылки на исторические документы можешь дать? Да хоть ссылки на (вражеские)) статьи...%)

2. Ну... Ломоносов - это как раз случай: 1 на 1.000.000!
Зачем ссылки? Где ты видел бедного, сибирского пацана грамотного в те времена? Ну то что -тся и -ться не различал, гарантирую!

А во втором пункте сам себе противоречишь... Не логично, спорь по одному вопросу, либо он грамотен и не 1 на 1000000, либо он безграмотен!)
1. Так это твои домыслы??!
Это у тебя из той же серии: "гарантирую, что ниндзя продал Сбер в убыток"?...

2. Ты сильно переиначиваешь меня %\
Я лишь говорил, что считаю: что 99.9% действительно успешных дисциплинированных трейдеров весьма хорошо знают и русский язык. Ну... наверно, бывают исключения...
Даже условный Веня может быть "исключением"...%)
Ломоносов же - более чем исключение! =%)
DaBro
03.02.2023 22:50
 
Я думал это миф про Ломоносова) красивый миф) ( из деревни босиком, а так то у него батя вроде норм бабки поднимал)
Ну типа как на бирже зарабатывает каждый)
Зачем ссылки? Где ты видел бедного, сибирского пацана грамотного в те времена? Ну то что -тся и -ться не различал, гарантирую!

А во втором пункте сам себе противоречишь... Не логично, спорь по одному вопросу, либо он грамотен и не 1 на 1000000, либо он безграмотен!)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Чужой босяк
03.02.2023 22:51
 
Ч
Зачем ссылки? Где ты видел бедного, сибирского пацана грамотного в те времена? Ну то что -тся и -ться не различал, гарантирую!

А во втором пункте сам себе противоречишь... Не логично, спорь по одному вопросу, либо он грамотен и не 1 на 1000000, либо он безграмотен!)
не сибирского а архангельского пацана
Чуть поближе идти было. На пару шагов (по карте)!)))
Ребус
03.02.2023 22:52
−1
VSA.
Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.

D1 бар вверх и на повышении объёма.

Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
тарьте тарьте тупаны пока не улетела........скоро 170.... потом 190....а потом уже будет страшно....а пока недорого тарьте тарьте тупаны ...скоро будет 170...
Лосяшь
03.02.2023 22:53
 
не сибирского а архангельского пацана
Чуть поближе идти было. На пару шагов (по карте)!)))
на 70 км всего лишь
Чужой босяк
03.02.2023 22:54
 
Ч
Зачем ссылки? Где ты видел бедного, сибирского пацана грамотного в те времена? Ну то что -тся и -ться не различал, гарантирую!

А во втором пункте сам себе противоречишь... Не логично, спорь по одному вопросу, либо он грамотен и не 1 на 1000000, либо он безграмотен!)
1. Так это твои домыслы??!
Это у тебя из той же серии: "гарантирую, что ниндзя продал Сбер в убыток"?...

2. Ты сильно переиначиваешь меня %\
Я лишь говорил, что считаю: что 99.9% действительно успешных дисциплинированных трейдеров весьма хорошо знают и русский язык. Ну... наверно, бывают исключения...
Даже условный Веня может быть "исключением"...%)
Ломоносов же - более чем исключение! =%)
"Я лишь говорил, что считаю: что 99.9% действительно успешных дисциплинированных трейдеров весьма хорошо знают и русский язык. Ну... наверно, бывают исключения... "

А теперь внимание, сколько же % трейдеров не знающих русский язык в мире? 0,0001? Или 0,0002?))))
Дил Бронкс
03.02.2023 22:56
 
VSA.
Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.

D1 бар вверх и на повышении объёма.

Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
тарьте тарьте тупаны пока не улетела........скоро 170.... потом 190....а потом уже будет страшно....а пока недорого тарьте тарьте тупаны ...скоро будет 170...
Наоброт.
Сейчас нужно искать выход..
босый ниндзя
03.02.2023 22:59
 
Я другой парадокс вспомнил... которому пока не нашёл объяснения...%)
Вот сколько было девчонок на ветке - ВСЕ грамотные
А по парням спектр (без)грамотности ооочень широкий...
Лосяшь
03.02.2023 22:59
 
сипу шортите...серебро шортите....все шортите.....валюту только не шортите
Чужой босяк
03.02.2023 22:59
 
Ч
Чуть поближе идти было. На пару шагов (по карте)!)))
на 70 км всего лишь
От Архангельска до Сибири даже на прямую по карте дальше, а если через Москву, то полдепо накинуть можно!)
Чужой босяк
03.02.2023 23:01
 
Ч
Я другой парадокс вспомнил... которому пока не нашёл объяснения...%)
Вот сколько было девчонок на ветке - ВСЕ грамотные
А по парням спектр (без)грамотности ооочень широкий...
Ну это из серии: "Все девченки одинаковые, а вот пацаны разнообразные...")))
Толстый Кыс
03.02.2023 23:01
 
VSA.
Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.

D1 бар вверх и на повышении объёма.

Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
не владею ВСА, по волнам Бэшка в глобалке, и где она закончится одному куклу известно.
Чужой босяк
03.02.2023 23:03
 
Ч
Я другой парадокс вспомнил... которому пока не нашёл объяснения...%)
Вот сколько было девчонок на ветке - ВСЕ грамотные
А по парням спектр (без)грамотности ооочень широкий...
Ну это из серии: "Все девченки одинаковые, а вот пацаны разнообразные...")))
Девочки просто ответственнее и скурпулезней, они стараются понравиться, а мужикам пофиг, "симпатичнее обезьяны" и хорошо!
Чужой босяк
03.02.2023 23:04
 
Ч
VSA.
Если смотреть на H1, то ренджик пробили (~160) вверх на повышении объёма.

D1 бар вверх и на повышении объёма.

Для красивой картинки завершения движения вверх хотелось бы выйти в перекупленнсть (по H1 на 166+ или по D1 на 185+) и там бахнуть шампанского..
не владею ВСА, по волнам Бэшка в глобалке, и где она закончится одному куклу известно.
Вот и самый точный прогноз подоспел. Ошибки не будет!
Чужой босяк
03.02.2023 23:06
 
Ч
Отвлеклись от непростой недели, хорошо. Спокойных выходных всем!!!
босый ниндзя
03.02.2023 23:08
 
скрупулёзный [от лат. skrupulosus]
Толстый Кыс
03.02.2023 23:12
 
Дамы и Господа сгодня вечером перед вами была разыграна сценка "изнасилование благородной дамы". Занавес , аплодисменты.
босый ниндзя
03.02.2023 23:18
 
меня более интересует: чем закончилась битва "барса" и "панды"...?!
Чужой босяк
03.02.2023 23:38
 
Ч
меня более интересует: чем закончилась битва "барса" и "панды"...?!
Как всегда, депо все покажет!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)27.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.