mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
28.01.2023 15:36
 
И так , позитив абрамсами вагонами , зовите друзей , берите кредиты, маржу на фсё и бай и чтоб ни звука мне потом когда сотку пробивать пойдём
Обязательно сотку ждать, зафиксить на 170 например нельзя?
Да могут и повыше дать зафиксить, в моём случае вшортить
босый ниндзя
28.01.2023 17:03
 
Фантазии 0...
Открыл вклад в Сбере на 100k на полгода под 5% годовых...
Или я уже "устал" от биржи... или бетон уже втягивает меня в свою порочную воронку...
бестолочь ....офз и те по 10.3% продают
Тикер назови, будь добр!...
Юра gsvl Prince of Scorpions
28.01.2023 17:16
 
Юра gsvl Prince of Scorpions
28.01.2023 17:19
 
Сообщение удалено автором 28.01.2023 в 20:23.
Лосяшь
28.01.2023 17:37
1
бестолочь ....офз и те по 10.3% продают
Тикер назови, будь добр!...
офз 26230...26233
Джу
28.01.2023 17:43
 
Обязательно сотку ждать, зафиксить на 170 например нельзя?
Да могут и повыше дать зафиксить, в моём случае вшортить
Странная позиция, а что мешает тогда сейчас лонжить? Зарабатывать нужно в обе стороны.
У нас же план не менее 100% в квартал делать.
Прокурор
28.01.2023 17:55
 
П
И так , позитив абрамсами вагонами , зовите друзей , берите кредиты, маржу на фсё и бай и чтоб ни звука мне потом когда сотку пробивать пойдём
Обязательно сотку ждать, зафиксить на 170 например нельзя?
Может в марте и выше будет
Прокурор
28.01.2023 18:01
 
П
И так , позитив абрамсами вагонами , зовите друзей , берите кредиты, маржу на фсё и бай и чтоб ни звука мне потом когда сотку пробивать пойдём
Обязательно сотку ждать, зафиксить на 170 например нельзя?
Сотки не будет больше!
Тынц
28.01.2023 18:04
 
Фантазии 0...
Открыл вклад в Сбере на 100k на полгода под 5% годовых...
Или я уже "устал" от биржи... или бетон уже втягивает меня в свою порочную воронку...
А чем короткие ОФЗ не угодили?
Тынц
28.01.2023 18:08
 
бестолочь ....офз и те по 10.3% продают
Тикер назови, будь добр!...
Всяко от 7% https://smart-lab.ru/q/ofz/
И при этом у тебя есть брать доходность выше при планировании примерной даты выхода в кеш.
босый ниндзя
28.01.2023 18:18
 
Фантазии 0...
Открыл вклад в Сбере на 100k на полгода под 5% годовых...
Или я уже "устал" от биржи... или бетон уже втягивает меня в свою порочную воронку...
А чем короткие ОФЗ не угодили?
Обожаю короткие ОФЗ-ПД!)
Видимо... психологически не хочу заводить новый кэш на брок.счёт... Я и так уже забил деньгами депо на 130% от психологического "потолка"...
Джон 21
28.01.2023 18:36
 
Д
Это мой лось когда зашортил
https://youtube.com/shorts/1Rz-b9FX5MQ?feature=...
босый ниндзя
28.01.2023 18:38
 
Тикер назови, будь добр!...
офз 26230...26233
Глянул...)
Это очень вкусные ОФЗ!) Но... Для моего случая - ооочень длинные...%\
Я выхожу через полгода с биржи. И меня вполне устроит "гарантированный" доход 5% годовых (вклад в Сбере).
Почём я смогу продать предложенные тобой ОФЗ через полгода - то одному богу вЕдомо! %)

За совет - спасибо!
+
Но... останусь в своей "позиции"...,))
Джон 21
28.01.2023 18:40
 
Д
Кощей я тебе ещё нашёл Кощеек, выбирай
https://youtube.com/shorts/kfI25E5o2ws?feature=...
Если однолюб, вот нашёл ему
https://youtu.be/TyrwPm9dQxo
Белый Кирпич
28.01.2023 19:01
 
Заставь дурака богу молиться, так он себе седло расшибёт
Лосяшь
28.01.2023 19:06
 
Сообщение удалено автором 28.01.2023 в 21:16.
Причина: лишнее
Джу
28.01.2023 19:44
2
Обязательно сотку ждать, зафиксить на 170 например нельзя?
Сотки не будет больше!
Конечно, как Сбер вообще может упасть когда заработал трюль? Как вообще нефть может торговаться с минусом? Бред какой-то.
Джу
28.01.2023 19:46
1
Лосяшь @ 28.01.2023 19:06  (сообщение удалено)
А то что тело вклада не дорожает в зависимости от роста инфляции это ты учел?
Прокурор
28.01.2023 19:54
 
П
Сотки не будет больше!
Конечно, как Сбер вообще может упасть когда заработал трюль? Как вообще нефть может торговаться с минусом? Бред какой-то.
Нефть с минусом это манипуляции хедж фондов амерских. Сберу при таких отчётах сотка не светит никак. Если только мировой кризис грянет и коллапс рынков.
Лосяшь
28.01.2023 19:54
 
Лосяшь @ 28.01.2023 19:06  (сообщение удалено)
А то что тело вклада не дорожает в зависимости от роста инфляции это ты учел?
а хата всегда дорожает?....реальность всегда может поменяться....то что работало в прошлом может перестать работать в будущем
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.53+5.6 (+1.85%)17:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.35+5.39 (+1.78%)17:02
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 334.8−186.08 (−7.38%)17:18
RTSI985.68−120.52 (−10.89%)17:18
DJ Industrial51 597.74−114.97 (−0.22%)17:02
S&P 5007 384.3−88.49 (−1.18%)17:02
NASDAQ Comp25 854.2366−312.3652 (−1.19%)17:02
FTSE 10010 446.23+8.38 (+0.08%)17:02
DAX 3024 950.34−189.35 (−0.75%)17:02
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.91+1.855 (+2.61%)17:03
ГАЗПРОМ ао102.36+3.2 (+3.23%)17:03
ГМКНорНик129.32−0.96 (−0.74%)17:03
ЛУКОЙЛ4 277.5+217.5 (+5.36%)17:03
Полюс2 016+21.4 (+1.07%)17:03
Роснефть314.7+14.2 (+4.73%)17:03
РусГидро0.325+0.0064 (+2.01%)17:02
Сбербанк307.53+5.6 (+1.85%)17:03

Курсы валют

EUR1.13889−0.00385 (−0.34%)17:02
GBP1.3212−0.0032 (−0.24%)17:02
JPY161.492−0.043 (−0.03%)17:02
CAD1.4183+0.00248 (+0.18%)17:02
CHF0.80877+0.00056 (+0.07%)17:02
CNY6.787+0.013 (+0.19%)16:59
RUR74.548+0.3175 (+0.43%)17:01
EUR/RUB84.905+0.065 (+0.08%)17:01
AUD0.69352−0.00651 (−0.93%)17:02
HKD7.8402+0.00018 (0%)17:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.