mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Толстый Кыс
09.12.2022 21:00
1
Соревнование начнётся в назначеный день и час, надеюсь всё с этим понятно...там и скажешь.

В это время фьючь преф долго бродил с диапазоне 13000:
https://mfd.ru/forum/post/?id=21414003#21414003
инфоцыган
босый ниндзя
09.12.2022 21:00
 
за полгода 3250 чоль?
на сметанку и пельмешки?
или сумму надо больше, или, не дай кукел, срок поболее
Зато ростовщик на кредит за 20% выдаст
Эх, банкиры - пизнес схема красивая
[всё... кончился трейдер, спёкся...]

Кто спрашивал меня тут про вклады Сбера?...
Вчера получил ЗП, сегодня отнёс 100k в Сбер - открыл вклад на полгода (7.5% годовых).
А раньше бы эти деньги занёс на биржу...
Да-а... Процентами, вроде, 3k+ докинут)
Да мне вообще уже пофиг. Я уже деньги распихиваю во все щели...%)
Т.к. уже наметил - через полгода-год выйти с биржи, вынуть кэш из всех заначек - и переложиться в "бетон"...
босый ниндзя
09.12.2022 21:05
1
зрители это всегда хорошо
...
...
мне надо сейчас уже знать кто гуру ветки,, ...
альфа-гуру
босый ниндзя
09.12.2022 21:12
 
[всё... кончился трейдер, спёкся...]

Кто спрашивал меня тут про вклады Сбера?...
Вчера получил ЗП, сегодня отнёс 100k в Сбер - открыл вклад на полгода (7.5% годовых).
А раньше бы эти деньги занёс на биржу...
ниче се у учителей зарплаты
Будь внимателен, трейдер!...
Второе после первого - не значит "в следствие".

1. "Вчера получил ЗП", [1б. Докинул денег из заначки], 2. "Отнёс 100k в Сбер"...
босый ниндзя
09.12.2022 21:24
 
[всё... кончился трейдер, спёкся...]

Кто спрашивал меня тут про вклады Сбера?...
Вчера получил ЗП, сегодня отнёс 100k в Сбер - открыл вклад на полгода (7.5% годовых).
А раньше бы эти деньги занёс на биржу...
Какая же у Ниндзи зарплата если он свободно открыжил 100 000 рублей,, может мне мулаткой стать,,
пойду почитаю советы - как стать мулаткой в домашних условиях,, а сальсу станцую,, я ходила в танцевальный в детстве,, раз два три ча ча,,
У инженера ниндзи ЗП: 80k

Прутик! Только сальсу не трогай!!
(см. с 2:20)

https://youtu.be/D61_83UnnoI
Челяба+
09.12.2022 21:27
1
Акул каракул и Таганрог,, как слышите меня,, )) помашите нам ручкой,, делайте прогнозы,, пишите что ждете от рынка падение или рост,,
как тещи там,, как море,, как огороды и сады,, как яхты и самолеты,,
присоединяйтесь к соревнованию,,,
Че хотел показать мастер - класс,, но что-то точка старта запоздалая,, что-то пошло не так,,
он не ожидал,, что я буду педалировать,, просто брякнул языком,,
Челяба+ @ 09.12.2022 09:34  (сообщение удалено)
Педалировать скажите ... и как часто вы педалируете?
Челяба+
09.12.2022 21:31
 
Да, матч - бомба! Хоть я и не любитель футбола
чем ближе к финалу, тем больше матчей-бомб
думаю, второй сегодняшний четвертьфинал будет не хуже...
Да, посмотрим с женой обязательно
босый ниндзя
09.12.2022 21:36
 
сбер упорно карабкается вверх
не оглядываясь на отставших
фудзийские улитки не оглядываются...
Mnw
09.12.2022 21:38
 
сбер упорно карабкается вверх
не оглядываясь на отставших
фудзийские улитки не оглядываются...
босый ниндзя
09.12.2022 21:39
 
ну, а самое главное ...
...
А если 145? Куда толпа денится?
*денется
босый ниндзя
09.12.2022 21:42
 
...
продолжаю удерживать позицию лонг.
Стойте,, для новеньких,, для тех кто не в курсе,, лонг от какой цены,,
босый ниндзя
09.12.2022 21:47
 
[всё... кончился трейдер, спёкся...]

Кто спрашивал меня тут про вклады Сбера?...
Вчера получил ЗП, сегодня отнёс 100k в Сбер - открыл вклад на полгода (7.5% годовых).
А раньше бы эти деньги занёс на биржу...
Это вклад, который ни снять, ни довнести? Ну их... Для текущих расходов в альфе держу, 10 тыр трат по карте и 7,5 проц твои на остаток и делай с ними что хочешь))
Я (почти) всю жизнь открываю вклады "ни снять, ни довнести". Меня устраивает

А вот "проценты на остаток" провоцируют у меня "вывих мозга"
Не люблю эту схему...
босый ниндзя
09.12.2022 21:51
1
А если 145? Куда толпа денится?
денЕтся ( Ниндзя/忍者 из грядущего)
босый ниндзя
09.12.2022 21:56
 
напомню 139-это точка неопределённости, где вы не примите никаких действий
Любовь, примИте к сведению!
Здесь в контексте - "не примете"
Лосяшь
09.12.2022 22:08
 
в народе про такую верность говорят
,,едят из одной миски.."
Да какая у его верность?... Кто первая жопу подставит ту и похлопает😆
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Senya
09.12.2022 22:56
 
ниче се у учителей зарплаты
Будь внимателен, трейдер!...
Второе после первого - не значит "в следствие".

1. "Вчера получил ЗП", [1б. Докинул денег из заначки], 2. "Отнёс 100k в Сбер"...
эээ неее, так не годится.... Дьявол в деталях
[1б. Докинул денег из заначки] - этого пункта не значилось изначально, чувствую общественность в заблуждение ввести хочешь
вероятный сценарий вполне:
1. "Вчера получил ЗП", [1б. Часть потратил на мулаток], 2. "чуток Отнёс 100k в Сбер"
Senya
09.12.2022 22:58
1
...
мне надо сейчас уже знать кто гуру ветки,, ...
альфа-гуру
альфа - Кощей, гуру - Guru чего непонятного то
Юра gsvl Prince of Scorpions
09.12.2022 23:14
 
босый ниндзя
09.12.2022 23:19
1
Будь внимателен, трейдер!...
Второе после первого - не значит "в следствие".

1. "Вчера получил ЗП", [1б. Докинул денег из заначки], 2. "Отнёс 100k в Сбер"...
эээ неее, так не годится.... Дьявол в деталях
[1б. Докинул денег из заначки] - этого пункта не значилось изначально, чувствую общественность в заблуждение ввести хочешь
вероятный сценарий вполне:
1. "Вчера получил ЗП", [1б. Часть потратил на мулаток], 2. "чуток Отнёс 100k в Сбер"
Совершенно верно))
Мне ж тоже надо как-то "развлекаться")
Стараюсь писать на форуме только правду. Но... не всю правду,)
Опытные и искушённые - наверняка верно интерпретируют мои посты, читая "между строк")
Но неопытные(?) "ведутся" - и это меня забавляет ≈%))
Я думаю, общественность простит мне эту мою маленькую слабость...))
Кощей
10.12.2022 00:04
 
в народе про такую верность говорят
,,едят из одной миски.."
Да какая у его верность?... Кто первая жопу подставит ту и похлопает😆
зависть друг мой, что такая девушка кощея любит, а не тебя
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.36−5.63 (−1.86%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:43
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13709+0.00138 (+0.12%)00:43
GBP1.3192+0.0032 (+0.24%)00:43
JPY161.796+0.041 (+0.03%)00:43
CAD1.41933−0.00356 (−0.25%)00:43
CHF0.80955−0.00209 (−0.26%)00:43
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)00:36
EUR/RUB86.239+1.194 (+1.40%)00:41
AUD0.69083+0.00102 (+0.15%)00:43
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)00:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.