Если уж прям трейдер перетрейдер, то это инсайд, либо прога которая прям как печатный станок, или ты Майкл Бьюрри со стеклянным глазом, в прямом смысле. Вот так я думаю и фигушки вы тут меня запутаете)))
Вот и разница считай между трейдером и инвестором. Вы тут все во одно горло ржете, сам ты инвестор. А когда активы: деньги, акции, движимое и недвижимое имущество и т.д., то это всегда не убыток, и работы не больше вашей. Ну нравится тебе, спец ты офигенный сиди дрочи, на комп и делай лямы. Джу вон с реддита легенду нашел. Таких легенд так то навалом в реале, просто другой способ сделать лямы. А чего ржать тут я не понимаю. Есть и те кто помидоры выращивает и делает лямы. А я и инвестирую)) Плохой пример, Appharvest Inc (APPH). Вообщем смысл ты понял. Инвестор это не стрем....как по вашему. Я так думаю. Но я в отличии от трейдера не боюсь ошибиться, у меня есть и другие темы. Вроде все честно рассказал.
Я не лично к тебе. А так считай почти мем, это выражение)
Если уж прям трейдер перетрейдер, то это инсайд, либо прога которая прям как печатный станок, или ты Майкл Бьюрри со стеклянным глазом, в прямом смысле. Вот так я думаю и фигушки вы тут меня запутаете)))
Если уж прям трейдер перетрейдер, то это инсайд, либо прога которая прям как печатный станок, или ты Майкл Бьюрри со стеклянным глазом, в прямом смысле. Вот так я думаю и фигушки вы тут меня запутаете)))
Не ну есть еще варик из кино правда, это к Джу подводим прямое оптоволокно с ММВБ для начала) Это...как будет первоначальный опыт. Компы у него там есть скорей всего, три как минимум. Он уже многое умеет и знает). Инфа считай быстрее всех, которая влияет на трейд. Он это сам говорил, когда я спрашивал. Ну вот тоже наверно можно. Главное понять цель.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.