mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Володя денег нет. 🌆23
05.11.2022 18:13
 
Спустился с гор.
С США мы договоримся, иначе
их не будет.
Мы остаёмся при любом раскладе.
Этот кризис либо за счёт Европы,
либо за счёт США.
Лучший исход США- стать страной третьего мира.
При других вариантах её не будет.
Как Испания в своё время.
Сытый лось
05.11.2022 18:41
 
Сообщение удалено автором 05.11.2022 в 18:44.
Причина: В вллебол с немцами играл))
Сытый лось
05.11.2022 18:43
 
Сообщение удалено автором 05.11.2022 в 18:44.
Причина: Ага
Ингемар
05.11.2022 18:53
1
На Западном фронте без перемен (2022) (. вместо_)
rutracker_org/forum/viewtopic.php?t=6277965
Malchish
05.11.2022 20:04
 
Теплая погода над Скандинавией наверняка проплачена массонами🤠
Сегодня зарядил авто почти бесплатно
Благо что зарядка своя в гараже

Элентричество копейки стало стоить
Странности с ценами на энергию продолжаются
https://www.yr.no/nb/v%C3%A6rvarsel/daglig-tabe...
129847
05.11.2022 21:28
1
Сообщение удалено администратором Holder 06.11.2022 в 00:01.
grossbooh
05.11.2022 21:41
1
129847 @ 05.11.2022 21:28  (сообщение удалено)
да.... человечеству надо пройти ещё очень длинный путь к совершенству.
Марвин
05.11.2022 21:42
 
с Нагорной проповведью это как с дельфинами - "ошибка выживших"
Сытый лось
05.11.2022 21:45
1
Сообщение удалено администратором Holder 06.11.2022 в 00:01.
129847
05.11.2022 21:48
 
Сообщение удалено автором 06.11.2022 в 09:15.
Сытый лось
05.11.2022 22:09
 
Сообщение удалено администратором Holder 06.11.2022 в 00:01.
Сытый лось
05.11.2022 22:11
2
129847
Хорошо, учту...
Рога повытащу...
Перевоспитаюсь...
Буду чтить, блюдить и каяться...
(аккаунт удален)
05.11.2022 22:18
Аккаунт пользователя удален
:))
05.11.2022 23:00
2
Хорошо Старый Хрыч авантюрист написал, даж добавить нечего..
- Идет противостояние РФ - НАТО девятый месяц. Ответьте сами себе, снаряды 155 мм уже тащат из Пакистана. Почему, с учетом ваших же слов про их деньги, такое происходит? Почему до сих пор не наладили нужное производство и не завалили снарядами эту сраную Украину? Почему поленья полезли затариваться танками и САУ в Ю.Корею? Меня уверяли, что страна самсунгов все может, и наделает им всего, как холодильников, и уже по 10 штук поставила. А вот хренушки, поставки состоялись из наличия корейской армии. Никто не в состоянии взрывным образом нарастить производство, оно везде сопряжено с десятками тысяч смежников. Это может только страна, полностью самодостаточная в ресурсном плане, и имеющая собственное производство, имеющая запасы на хранении и мощности для модернизации. Учитывая то, что закрома восточной европы уже выметены почти под 0.0, и надо отдавать украм собственно состоящее на вооружении НАТО - восполнения не видать. Им бы зиму пережить и не подохнуть, пока вопрос так стоит, а не расширять производство. И это еще только начало. РФ, в то же самое время, готова за три года выкатить 800 (!!!) модернизированных до современного уровня Т - 62М, а артиллерийских снарядов и артсистем на хранении еще на две ВОВ есть, и на колеса встало производство высокоточки. Все производство вооружений в европах - частники, их заинтересовать еще надо
это на большой шахматной доске надо ждать результата через два-три года - а в этом сериале("95 квартал-1...2...3") возможен и ускоренный вариант - если очередные "гуманитарные сборы с цивилизованного мира" будут всё более жиденькими
:))
05.11.2022 23:03
1
129847 @ 05.11.2022 21:28  (сообщение удалено)
да.... человечеству надо пройти ещё очень длинный путь к совершенству.
"в это непростое время (13.01.2015) голимого расчёта-хитрости-цинизма они не оставляют надежды заставить
русский народ жёстко соблюдать Христианские заповеди) "

"в то время когда за Россию стал играть даже дьявол -
толпа либеральной прости Господи интеллигенции
неожиданно нацепила на себя и трусы и крестик"

с воодушевлением ждём когда цивилизованный запад наконец начнёт этот долгий путь)
Malchish
05.11.2022 23:38
 
Володя денег нет. 🌆23
06.11.2022 05:12
2
Хельг нет никаких проблем.
Приезжаешь ко мне в офис.
За мной висят НДФЛы за 3 года..
Отчеты брокера подделать раз плюнуть.
А у кого их много, лучший показать.
А по налоговой пробить не сложно, не дорого стоит.
Я это тут пишу по нескольку раз в год.
Странно, что ты забыл.
Если фонда задолбала, отдохни годик, другой.
В Тибет сгоняй.
Я 15-18 года академ брал от рынка и мира.
Помогло.
(Любой может глянуть график моего рейтинга. Отпуска это плато на нем).

Пысы.Тут мне реклама не интересна.
За все годы ни одного клиента не зашло.
(Поэтому Аллирог и ушел с Сибиряком и Димой55).
Формат ленты не тот.
Только сарафан сейчас работает.
От рекламы всех тошнит.
В интернете 100% одни аферисты остались.
Ждем прежнего Хельга. Не хворать.
Как бизнеса сейчас Рынка и ОколоРынка нет.
Суетится смысла нет тоже.
Замечательное время живем.
Можно немного расслабиться.
И тут есть личка.
Мало кому интересны публичные междусобойчики.
Володя денег нет. 🌆23
06.11.2022 08:24
 
Доброе утро🌅.
Володя денег нет. 🌆23
06.11.2022 08:27
2
129847
Хорошо, учту...
Рога повытащу...
Перевоспитаюсь...
Буду чтить, блюдить и каяться...
Мы тебя потеряем.
Придется и нам тоже.
Иначе в одной реальности не останемся.
Оставь какой грешок или страстишку.
Nobody perfect.
https://www.youtube.com/watch?v=L6EE8j1NSQ0
За них и любим.
Верников Андрей
06.11.2022 09:37
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)11:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.795+0.125 (+0.17%)11:00
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)11:00
ГМКНорНик126.04−0.76 (−0.60%)11:00
ЛУКОЙЛ4 385.5+20.5 (+0.47%)11:00
Полюс1 967.8−7.2 (−0.36%)11:00
Роснефть322+2.5 (+0.78%)11:00
РусГидро0.3041+0.0009 (+0.30%)11:00
Сбербанк299.72+0.54 (+0.18%)11:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.