mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
vay
29.09.2022 15:56
4
инсайд уже есть наверняка и акцию на этом не льют на общем падении, лучше рынка пока и индекс удерживает от падения, а фьюч воще в плюсе - есть шанс дивам быть
Valerik401
29.09.2022 16:01
 
Судя по тому,что молчит по поводу взрыва трубы,Грэтта Тунберг с нами в лонге по Газпрому))))
А завтра дивы,целых 51 рупь,еси чо!)))
Настоящий
29.09.2022 16:02
 
Вот же, обстановка, геополитика, СВО, как раз под дивы, сейчас уже 400 штурмовали.
сеня лютый
29.09.2022 16:02
 
с
инсайд уже есть наверняка и акцию на этом не льют на общем падении, лучше рынка пока и индекс удерживает от падения, а фьюч воще в плюсе - есть шанс дивам быть
да, гп плюсует к вчерашнему закрытию основной сессии
SHEVAL
29.09.2022 16:04
1
ооооооооооо всё понятно,да ребята не повезло вам! Значит хотим взлёт да в 3 раз под ряд за пол года да? Жесть конеш,это что получается завтра на 150? Новые территории надо застраивать,люди новые,короч бегите
а где деньги брать? НДПИ? падение рынка, падение офз, падение всего и привет печатный станок? Инфляция перерастающая в гипер? далее привет 90-е и неконтролируемый момент в экономике? После этого либо гулаг либо развал.
А вот если дадут - и офз можно на 1-2 тряма в год выпускать и облигации будут поддерживать в сложных отраслях.
Ну для меня это тупо экономика, для меня просто. Да закрытая экономика, да с ахеренно крупным рублем, да вызовы, но работающая. А если все выведут остатки бабла с рынка и остальные будут знать что государство их кинет неоднократно - какой дурак понесет деньги на рынок после этого?
150 не будет, улетим ниже, намного ниже и стопторги. После этого концерт на красной площади надо сделать траурным.
Д...89666
29.09.2022 16:05
 
инсайд уже есть наверняка и акцию на этом не льют на общем падении, лучше рынка пока и индекс удерживает от падения, а фьюч воще в плюсе - есть шанс дивам быть
да, гп плюсует к вчерашнему закрытию основной сессии
На тех дивах он рос но див не оказалось...
SHEVAL
29.09.2022 16:05
 
а вот ес останется совсем без газа и промышленности
Я бы даже хотел сказать, что мне их немного жалко... Но нет, ни капли нежалко. Так им и надо, тварям! За поставки вооружений нужно ответить в полном объеме.
я сначала тоже жалел, сейчас ни в коей мере. Просто зажрались. Всегда же все стабильно, забыли кризис ПИГС, все забыли. И жертвы они делать не умеют, уже бастуют, а еще тепло и пока еще работа есть. а что будет далее? Арабы же и вынесут всех, очень жестко.
Акул каракул
29.09.2022 16:06
 
Да задрали вы про ромашку. Дадут дивы. Точка.
dch
29.09.2022 16:06
 
Сообщение удалено автором 30.09.2022 в 09:41.
сеня лютый
29.09.2022 16:07
4
с
Да задрали вы про ромашку. Дадут дивы. Точка.
но это неточная информация
SHEVAL
29.09.2022 16:09
 
смотрите в стакан - роботы пошли свистопляску делать. 3-5 килолотов выставление и снятие. прям цирк.
Кощей
29.09.2022 16:11
1
ооооооооооо всё понятно,да ребята не повезло вам! Значит хотим взлёт да в 3 раз под ряд за пол года да? Жесть конеш,это что получается завтра на 150? Новые территории надо застраивать,люди новые,короч бегите
а где деньги брать? НДПИ? падение рынка, падение офз, падение всего и привет печатный станок? Инфляция перерастающая в гипер? далее привет 90-е и неконтролируемый момент в экономике? После этого либо гулаг либо развал.
А вот если дадут - и офз можно на 1-2 тряма в год выпускать и облигации будут поддерживать в сложных отраслях.
Ну для меня это тупо экономика, для меня просто. Да закрытая экономика, да с ахеренно крупным рублем, да вызовы, но работающая. А если все выведут остатки бабла с рынка и остальные будут знать что государство их кинет неоднократно - какой дурак понесет деньги на рынок после этого?
150 не будет, улетим ниже, намного ниже и стопторги. После этого концерт на красной площади надо сделать траурным.
Ох учите историю сер,сейчас вообще срать всем на твои акции с высокой калакольни,вопрос выжить бы,что при царе биржу уничтожали что при ранних советах,и сейчас то же самое будет,потом может гражданская начаться,или тупо бандитизм послевоенный,кинут вот увидишь,не слушай слова смотри на поступки
Настоящий
29.09.2022 16:13
1
Я вот думаю, шорты наверное сегодня на основной крыть будут, дабы оказии не случилось
Акул каракул
29.09.2022 16:14
1
Шорты завтра будут крыть, принудительно.
rusland2004
29.09.2022 16:15
1
Nord Stream AG планирует устранить утечки на "Северных потоках" 3 октября - RTRS
ДИВ
29.09.2022 16:16
2
Дивы завтра одобрят, но информировать в 10 утра, как 30 июня не будут. Не спрашивайте откуда я знаю, всё-равно сказать не могу.
pif1
29.09.2022 16:17
 
p
Дивы завтра одобрят, но информировать в 10 утра, как 30 июня не будут. Не спрашивайте откуда я знаю, всё-равно сказать не могу.
про ВТБ спроси когда 10 коп ждать???
Valerik401
29.09.2022 16:19
 
Дивы завтра одобрят, но информировать в 10 утра, как 30 июня не будут. Не спрашивайте откуда я знаю, всё-равно сказать не могу.
Отлично,дай дивы-я все прощу,даже если потом пойдем на пийсят:докуплю,усреднюсь,не в первой)))
Только вот очень странно то,что вы это знаете,а богатые дяди нет-цена то валится,странно.....
сеня лютый
29.09.2022 16:19
1
с
211 отбили. может 220 сковырнуть?)
SHEVAL
29.09.2022 16:19
1
а где деньги брать? НДПИ? падение рынка, падение офз, падение всего и привет печатный станок? Инфляция перерастающая в гипер? далее привет 90-е и неконтролируемый момент в экономике? После этого либо гулаг либо развал.
А вот если дадут - и офз можно на 1-2 тряма в год выпускать и облигации будут поддерживать в сложных отраслях.
Ну для меня это тупо экономика, для меня просто. Да закрытая экономика, да с ахеренно крупным рублем, да вызовы, но работающая. А если все выведут остатки бабла с рынка и остальные будут знать что государство их кинет неоднократно - какой дурак понесет деньги на рынок после этого?
150 не будет, улетим ниже, намного ниже и стопторги. После этого концерт на красной площади надо сделать траурным.
Ох учите историю сер,сейчас вообще срать всем на твои акции с высокой калакольни,вопрос выжить бы,что при царе биржу уничтожали что при ранних советах,и сейчас то же самое будет,потом может гражданская начаться,или тупо бандитизм послевоенный,кинут вот увидишь,не слушай слова смотри на поступки
Сэр! если государство пытается себя позиционировать как рыночное, то офз необходимы. Если нет - где гарантия что 3 октября их не простят всем? Ну дивы же не дадим, да и по офз платить не будем - времена сложные. Потом национализация всего и всея, в том числе авто и недвижимости, про вклады молчу. А если тебя соседи сдадут с наличными - сразу Магадан.
А это очень реально тогда становится, и от такой страны на мировой арене понятное дело что надо избавляться. Это и КНР и Индия и все будут делать.
Запад окажется прав и примет полный контроль над миром.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.91+1.84 (+1.88%)15:38
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 305.74−215.14 (−8.53%)15:53
RTSI960.35−145.85 (−13.18%)15:53
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 424.93−104.96 (−1.00%)15:38
DAX 3024 663.01−331.82 (−1.33%)15:38
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.65+1.865 (+2.63%)15:38
ГАЗПРОМ ао99.91+1.84 (+1.88%)15:38
ГМКНорНик126.96+6.02 (+4.98%)15:38
ЛУКОЙЛ4 395+262.5 (+6.35%)15:38
Полюс1 945.6+27.8 (+1.45%)15:38
Роснефть326.85+17.5 (+5.66%)15:38
РусГидро0.3076+0.0061 (+2.02%)15:38
Сбербанк302+6.84 (+2.32%)15:38

Курсы валют

EUR1.14047+0.00341 (+0.30%)15:38
GBP1.3205+0.0014 (+0.11%)15:38
JPY161.684−0.077 (−0.05%)15:38
CAD1.41798−0.00152 (−0.11%)15:38
CHF0.80829−0.00131 (−0.16%)15:38
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.944+2.667 (+3.09%)15:36
AUD0.68999−0.00081 (−0.12%)15:38
HKD7.84173+0.00233 (+0.03%)15:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.