mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
29.09.2022 15:22
 
СЕГОДНЯ ЕЩЁ МОЖНО УСПЕТЬ ...
И завтра можно успеть. Правда ценник может быть совсем другой.
PVP
29.09.2022 15:22
 
С чего ты взял, что в нем много шортистов?))
нужно смотреть сколько физиков и юриков
Смотреть можно только фьючи, а они не соответствуют позам в акциях. Во фьючах у юриков шортов всегда много, т.к. ими они хеджируют лонги в акциях. Уже много раз было такое, что у юриков полно шортов во фьючах, а акция прёт и прёт в гору месяцами. На этом в сбере неск. лет назад много шортунов полегло, без всяких кризисов и пр. потрясений на рынке.
SMaster
29.09.2022 15:22
 
Сообщение удалено автором 29.09.2022 в 15:39.
Причина: Дубль
dch
29.09.2022 15:22
1
Сообщение удалено автором 03.10.2022 в 22:11.
Причина: Ручка
Подгоняло
29.09.2022 15:23
4
Завершается прием бюллетеней для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Газпром»
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПАО «ГАЗПРОМ»September 29, 2022

Сегодня в 18 часов МСК завершается процедура голосования по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Газпром». Голоса, представленные бюллетенями и сообщениями о волеизъявлении до этого времени, будут учитываться при определении кворума собрания и подведении итогов голосования.

Бюллетень № 755231 успешно подписан
Так, ну я проголосовал за выплату дивов 51 рубль на акцию! Сегодня можно до 18 часов голосовать! Вход через госуслуги ! Вводим электронную почту, там коды приходят! Но не торопимся, что то у них подвисает, делаем не торопясь, голосуем ЗА))) через
Акционерное общество
«Специализированный регистратор -
Держатель реестров акционеров
газовой промышленности»...
Ссылка на сайте ГП
https://www.gazprom.ru/press/news/2022/septembe...

Сегодня какие то аналитики говорили, что могут до 30 р снизить типа..Ну это говорили...Да хоть 30 дайте...)))
Johniz
29.09.2022 15:27
 
С чего ты взял, что дивы будут маленькие??... По моим прикидкам дивы за второй квартал будут сравнимы с первым...
А насчёт результата по ЧП за 2023 год, то там консенсус 3.5 трюля... Что однозначно, за вычетом 600 ярдов на налоги(которые ввели вчера, 50 ярдов в месяц) даёт дивы 60 рублей на лист...

Воот.
За второе полугодие вычти НДПИ 1.2 тряма и добавь 1 мес повышения внутренних цен на 9%
Я вижу 20-30 за полугодие
От покупки пока держит момент режима Зеленского. Ес уже кранты, им надо срочно одуматься, думаю декабрь. Если не опрокинут сейчас то ГП ниже 200 прям однозначно подбирать.
Только никаких плеч! Если всё решится миром без глобальной войны, то тогда плечи врубаем и летим на 1000 по гп
И с чего ндпи за прошлый год пишем в текущий?
За 22 вдвое меньший...
Рептилоид
29.09.2022 15:29
 
За второе полугодие вычти НДПИ 1.2 тряма и добавь 1 мес повышения внутренних цен на 9%
Я вижу 20-30 за полугодие
1,2 трлн же учитываются задним числом за 2021 год. За 2022 вроде такую же сумму для изъятия никто не озвучивал.
Elmarit
29.09.2022 15:30
1
Бюллетень № 755231 успешно подписан
Так, ну я проголосовал за выплату дивов 51 рубль на акцию! )
Ну раз так, то я спокоен
Подгоняло
29.09.2022 15:31
 
Бюллетень № 755231 успешно подписан
Так, ну я проголосовал за выплату дивов 51 рубль на акцию! )
Ну раз так, то я спокоен
А ТЫ ПОДПИСАЛ?
PVP
29.09.2022 15:32
1
За второе полугодие вычти НДПИ 1.2 тряма
И с чего ндпи за прошлый год пишем в текущий?
За 22 вдвое меньший...
1,2 трюля-это дополнительный НДПИ. И он за 2022г, точнее за три месяца-сентябрь, октябрь, ноябрь по 416 ярдов в каждом. И основной ндпи никто не отменял.
Аноним365436
29.09.2022 15:34
 
А
Были утечки и взрывы на СП-1 и СП-2. Это международный теракт. Места этих утечек находятся в территориальных водах ДАНИИ и ШВЕЦИИ. ДАНИЯ и ШВЕЦИЯ должны быть заинтересованы в расследовании этих терактов. В ООН будет заседание по этой теме. А то могут в разных странах взрывать разные объекты.
SHEVAL
29.09.2022 15:34
 
За второе полугодие вычти НДПИ 1.2 тряма и добавь 1 мес повышения внутренних цен на 9%
Я вижу 20-30 за полугодие
От покупки пока держит момент режима Зеленского. Ес уже кранты, им надо срочно одуматься, думаю декабрь. Если не опрокинут сейчас то ГП ниже 200 прям однозначно подбирать.
Только никаких плеч! Если всё решится миром без глобальной войны, то тогда плечи врубаем и летим на 1000 по гп
Так НДПИ в 1.2 трюля были вычтены из результата ЧП за 2021 год... Зачем же ты их ещё раз из 2-ого полугодия вычитаешь??...

Воот.
Это как? Это же дополнительно вводили Сент окт и ноя. Значит и учитываться сейчас должны. Это же опиу, а не оддс
Тарабас
29.09.2022 15:34
2
Греешся, берешь две грелки крепишь на верх спины. За неделю снимишь. Там у них модификаций много. Китайцам вакцина не очень помогла
Грелки на спине это не совсем удобно... А перцовым пластырем заменить нельзя??...

Воот.
Кто же при высокой температуре ставит грелки и горчичники? Это же противопоказано
Амур-батюшка
29.09.2022 15:37
1
А
один из вариантов развития событий; на вечерней сессии проходит информация о выплате, ценник в небеса, а на утро встречаем шортунов
MAXVER
29.09.2022 15:42
 
Движуха начинается ....
Настоящий
29.09.2022 15:43
 
Ну что, скоро всё будет понятно, думаю ближе к закрытию? или на вечëрке?
SHEVAL
29.09.2022 15:49
2
По факту именно движение денег идёт такое, что кеш лежал 9 мес, и он сейчас начал уходить в НДПИ. А то что заработано за полгода на дивиденды в размере 50%
Но РСБУ должен быть вычтен этим годом. Это же дополнительный! Равно как и в след по 50 ярдов ежемесячно.
Поэтому я и радуюсь такому НДПИ на след год. Он по факту обеспечит такие же дивы, если не произойдёт глобальной заварушки. Но там уже мы останемся на прибыли от КНР, а вот ес останется совсем без газа и промышленности
SHEVAL
29.09.2022 15:52
 
Инсайд будет по тому, если большие объёмы будут сметать всё в стакане.
Пока нет шипа без новостей, есть шанс на положительные исходы
Кощей
29.09.2022 15:53
 
ооооооооооо всё понятно,да ребята не повезло вам! Значит хотим взлёт да в 3 раз под ряд за пол года да? Жесть конеш,это что получается завтра на 150? Новые территории надо застраивать,люди новые,короч бегите
Акул каракул
29.09.2022 15:54
 
а вот ес останется совсем без газа и промышленности
Я бы даже хотел сказать, что мне их немного жалко... Но нет, ни капли не жалко. Так им и надо, тварям! За поставки вооружений нужно ответить в полном объеме.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.